Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Тоже наконец-то начислили. Понял в чём косяк. Пересылал письмо из почтовика фоксмаил, видимо у них автоматом настроено зачисление, мой фокмаил не распознаётся. Из браузера переслал и через 10 минут письмо о зачислении пришло.
Вроде ещё через «контакт» можно и через «столото». Через «столото» бесплатно. У меня в кабинете на сайте по крайней мере такое висит.
На вебку можно попробовать если хоть как-то более менее снимает.
Там же прям на стене написано среднее время ответа 6 часов. Да и какая разница в принципе всё равно зачисляют в течении 3-х рабочих дней как @devilish666 выше запостила их ответ…
Исправили за пару минут. Всё прошёл наконец-то. Теперь пийду в вконтакты побираться) Эхх подайте люди добрые🙂
Да капец, хотел уже забить, но просто так отправил ту же фотку что отклонили. Взяли приняли, но блин в номере пасса ошиблись на цифру. Теперь хз, галку ставить что ошиблись или нет…
Да нихрена не обычная, обычная это сканы доков отослать. Фотки с надписями напряжны и обламывают. С другой стороны понятно конечно что хотят абузеров ограничить и если не нравится не фоткайся…
Короче два разворота паспорта, снилс и фото с паспортом в руках и написанным числом сегодняшним хотят. Хорошо за рубль хоть станцевать не надо)
Остаётся только догадываться… Полная регистрация — это со скайпом? Второй-третий код что слать туда же в контакт что ли?
Палка о двух концах. Но вот со своей колокольни могу сказать, что если бы забрили ещё и на просьбу, не вернулся бы и в башке в чёрный список занёс. На сайт попал, то-сё, набрёл на бонус и обрился)
Хреново что мы в принципе можем никогда и не узнать чё они там делят, может вассалов, может ресурсы… А все эти предположения якобы стопроцентные — просто мишура очередная. Валютные запасы, где находятся……. бесконечная и неподконтрольная никем почва для ворья.
Ну можно иногда и исключения делать, ведь пока он наберёт активности бонуса может уже и не быть.
Капец все получили моментально. Мне уже третий день голову парят. Вчера сказали — всё теперь специально пометили вашу заявку, в течении 24 часа ответим на почту и опять тишина_) Видимо в какой-то неудачный список попал.
40 грамм изюма, жесть)
До больницы силы воли не хватит доголодаться. И вообще запас прочности у организма оч приличный.
Благодарочка от души. Покатаем ещё разок.
Да ты чего?) Не унывай. Это старз не даёт грустить так, о нас думает, изюминку привносит.)
Светит солнце ясное. В небе голубом. О великом Ленине Песню мы поём. В битвах нашу Родину Ленин отстоял, Ей дорогу верную. К счастью указал.)))))))
@Lenin Спасибо товарищ)
🙂🙂😉
Не помню который из них упырь, но с.ка специально по пизнюковским стримам шарился как бы невзначай, раздавая донаты в секту заманивая.
Полностью согласен.
@sulem Сколько там денег то ты хочешь вернуть, что так время от времени вспоминаешь об этом?
Если не брал вообще бонусов, то и мультиакк в принципе шить как причину кофискации как-то не о чём. Но уж больно представитель уверенно заявляет что мультил.
Неужели внимание обратили по прошествии полугода?) Наверное какой-то пухлый деятель залился в трёх топорах)
Эххх, сейчас бы заморочиться лейаут скачать….🙂 А лучше купить….🙂
Виртуалка норм как вариант, но уже не модно.🙂 Закажи у них визу пластик за 150 рублей и не надо будет с киви обратно выводить на карту за процент.
Команду надо мотивировать, а не на лям меньше платить за проигрыш. У них давно ни родины ни флага по сути, им просто пох почти на результат. Соперники плачут из за проигрыша наши шампунь херачат.)
Как связано бесплатное обналичивание с законом вышедшем не понимаю…
А киви от яндекса мало чем отличается, в нашей стране проправительственной структуре не впадлу деньги собирать несмотря на законы. Если всерьёз шуганут, то они обе совершенно одинаково прикроют лавочку с игровыми переводами.
Как именно будет работать закон и будет ли вообще работать посмотрим, и уже от факта отталкиваться как дальше крутиться.
Скорее основано на реальных событиях, но докручено до абсурда. Сама суть где он надыбал четверть ляма если сам кредитоваться хотел хз. Писят лямов он хотел что ли у банка взять….?
А примерно таких разводов много, это когда сколько-то бабок чел уже внёс и следующий платёж психологически не может не забашлять т.к. в башке крутится что потеряет первый итд.