Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Ххаха, пишет невозможно принять ставку из за профилактических работ) Положили что ли сайт халявщики хз)
Так вроде оказалось что нет мин вывода…
Я короче два раза угадал уже, на счету 650 р. До отмывки чутка не хватает, планирую тыкнуть пальцем в небо третий раз, как раз мб рубалёк нарисуется🙂
Ну на всех не угодишь, кого застал в чате тот и сыграл. Как бы помимо гсч старзов ещё одна рулетка.🙂 А на вечер создавать рекламить как бы и неудобно с такими суммами.😉
Сейчас вот тебя прочитают и внесут изменения… Скажут что бы в соломенной шляпе сфотографировался.🙂
Да ужжжж. Это надо 4 раза удвоиться… Шансов мало мягко говоря. Знал бы экспресс поставил изначально. Впрочем я уже отыгрался.)
Сам не начислился. Надо в чат обращаться и имя/фамилию + id (в правом верхнем углу) писать.
Пойду поставлю на какого нибудь бодрого спотсмена)
Утрянняя экспресс фриха на 300 рублей через 10 минут. Создана по мотивам -«кто раньше встаёт тому бог даёт» 🙂
Место призовое естесственно одно.
Чё тут скажешь… Очевидно толкового чувака (или девку) взяли на работу вот и новшества с идеями. Давно пора разгонять всех штаныпротерателей по блату или семейному подряду работающих во всех отраслях, в большинстве случаев просто ТУПЫХ мажоров.
Начислили считай через где-то 20 часов после депа сотки. Как бы теперь в этих экспрессах разобраться…
Вроде всем отправил. Спасибо за участие.😉
С ума не сходи. Я же в шутку.
Наконец-то я хоть какие-то капедосы занёс по фарту и по этому поводу фриха в 11.30. Призовые 600 рублей. 300-200-100, три места.
За голову мошейника Дока сто ещё.
Имеешь ввиду наверное без верификации на увеличение лимитов… Совсем без верификации они вроде не переводят.
Сам чё здесь не напишешь? Религия не позволяет?)
Буки зажигают) Косарь за просто селфи с доками, двуху за зашквар на странице соц сетей. За татуху с лого интересно сколько предложат…?🙂
Ну вообще везде акция позиционируется как за регистрацию, но мб и за верификацию начислят, из за неё судя по всему и не жалеют бабла, т.к. никто не станет на халяву изголяться с фото. Спроси в чате париматча — дело 2-х минут, здесь очевидно не знает никто.
Киви. Переводили ~ получаса. Там прямо в кассе написано моментально, но видимо вывод с пездепов модерацию проходит всё-таки.
Не, ну они могут быть сомниваются всё-таки по поводу вебманей. По бухгалтерии просадка по любому какая-то есть после отключения платёжки. Мб как раз сейчас и размышляют как выгодней поступить и это капля голосов за вмани и решит исход работать с ними или нет.
Ещё один нюанс, что мы же не знаем как именно обстоят дела. Мб там ещё завязан свежий закон о запрете транзакций в казины на территории РФ…
Почему яд обязательно? У меня например всё к киви привязано. Как по мне киви проще и модней чем глюковатое запрашивающие по 3 раза коды старпёрское вебмани. Ну это субъективно…
Да, вывели. Жаль вторая ставка не прошла. Ну ничё неплохо 900 рубликов за пол часа заморочек.😄
Поставил два тенниса, одна уже сыграла, поставил на вывод без депа 960р. Написано на киви моментально, но пока ничего нет. Посмотрим…
Так это, правда немогу найти условий ставок нет что ли? Только не ниже 1.50 кэф?
Аналогично. Но видишь что, киви только в России работает на 100%, для кого-то вебмани чуть ли не единственная платёжка приемлемая…
Подозреваю они активизировались с бонусами только для России и только потому, что народ не спешит просто так заморачиваться с цуписами — шмуписами
5 бесплатных вращений в Asgardian Stones.
Casinoluck
p/s сам не проверял…