Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я думаю там всё сложнее чем просто денюжку отжали. Он же играл считай нарушая закон. Там правительство может епнуть как игрока, так и старзов. Там же не наша раша.

Старзы мб топят мы мол за закон, пресекли незаконную деятельность… А игрок типа — а Ну зачем же так, сладенький, вы глаза закрываете на то что тысячи под впн-ом играют…

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: Бездеп 5€/$/RUB/BTC

Да блин. Четыре раза монету подкинуть в плюсовую шансов 0 целых хрен десятых) @cplucky колись шаман куда там тыкать)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 10 мая 2018 г.
Не выплатят. Зажмут. Повод докопаться нашли, считай всё.

Сами естественно не выплатят. Какой смысл если дело до суда дошло? В репутации сколько-то потеряли уже, но видимо плевать.

Ну а чувак очевидно спалился чё, иначе подтвердил бы откуда играл. 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: BWIN Бездеп 300 руб

Lis@, 9 мая 2018 г.
вывод у них доступен только на карты виза, мастеркард и монета ру😕Только вот что такое монета ру?😁

Монета — наша платёжка, кстати давно уже работает только не распространённая. Когда-то пополнял её через киви терминал, сейчас хз чё там как.

А виза с мастером чем тебе не любы?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: BWIN Бездеп 300 руб

ReptiloiD, 9 мая 2018 г.
Ну не люблю я ставки 🙂 вообще никак….а цуписы всякие..я даже хз что это))))))) Если понадобится конечно найду все)) а так пока не сталкивался- знач и нафик пока не нужно)

Я к тому что вероятней он тебе всё равно пригодится рано или поздно так зачем халяву пропускать? Без него ты считай пролетаешь с этим пездепом и вот на днях тоже @cplucky выкладывал в бетсити, куча народу вывела там. 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: BWIN Бездеп 300 руб

О опять фрибеты, ништяк, потанцуем)

 

kerob, 9 мая 2018 г.
чтоб пройти верификацию для цуписа,

 

ReptiloiD, 9 мая 2018 г.
Тьфу на них тогда…еще и иди куда то

У вас что цуписа до сих пор не что ли? Вы чего? Самое время делать. Всё равно пригодится, чемп по футболу скоро.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@kasper447 благодарочка за турнир😉

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
RegNL1k, 8 мая 2018 г.
Заказал звонок на скайп для процедуры верификации. Прошло часа 4 , так и не позвонили.🥴

Там у них обвал трубок наверное от нашествия халявщиков) Позвонят думаю, когда хз) Вообще мне сначала на мобилу позвонили, мол готов ли я и причёсан ли)))

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Эх пилять не вывез до первого места, ну второе тоже не плохо. 

@Lenin спасибо за турнир, было весело.

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kerob, 8 мая 2018 г.
Народ подскажите,вебка если не очень,удастся пройти видеоидентификацию?

Да пройдёшь. Там скайп и просто чуваку сверить преблизительно надо. Потом всё равно в чат доки отсылать. Кстати снилс приготовь.

 

 

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Да ужжж. Вот эт я узаложился…) Не стал все 4 кода сразу активировать, думал выведу, а потом…) Ну уже ничего не поделаешь.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
MariyaKonor, 8 мая 2018 г.
Не в мою смену. Я всех желающих отписаться по поводу политики — ПРЕДУПРЕДИЛ.

Что не так? Я высказал мнение по поводу статьи, не более… Дискуссию затевать не собираюсь.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ахаха. Жесть. Вот это плевок соплями в сограждан…) Я охренел с наглости когда Путин вчера самого Медведева внагляк задвинул к кормушке снова. Короче это всё печально, им в натуре плевать на мнение населения( Мы реально стадо безропотное( Нет будущего к сожалению…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 7 мая 2018 г.
Заговоры, интриги, расследования)))) seregelio хороший бот (мне кажется) стоит нормальных денег. И покупать его ради форумных фрих минимум нецелесообразно. Разве что кто то сам «напишет». Опять же, дабы хорошего создать, надо хорошо в покере рубить. А если человек рубит, то накуй ему бот, по б [...]

Дружище ты чего?) Я же подскриптумом шутканул) А в самом посте тоже самое почти написал, что и ты в ответ…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Так покерные боты вообще-то тоже есть если уж на то пошло. Что бы разжиться на приличного бота, хоть шахматного, хоть покерного, надо платить. Кто это станет делать при игре на 100 поинтов хз…

ps. Хотя вы меня натолкнули на мысль, мож тут из покер клуба есть упыри кто наживает таким образом))))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: 1000 бездеп

Ахах, вон оно чё. Слава богу значит не отбил. Не, таких только в топку. Ладно покрутить с призрачным шансом что если отобьёшь вдруг выведут, а такой замут совсЭм не нужен.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: 1000 бездеп

vladimir777, 7 мая 2018 г.
Вагер 40, скриптяга лютый, но кому нечего делать могут попробовать отмыть.

Ну да, такое оно) Днём ещё смс пришла с этим боном и забыл даже, ты сейчас напомнил.

Не ну а чё пойдёт, я обычно в такие в игрософт наигрываюсь до уссачки, что сейчас и сделаю)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 7 мая 2018 г.
Бро, без обид. Ну епана в …. Вы хоть чистите код. Там же есть кнопка специальная. Типа очистить форматирование. Просто выглядит как какой-то дешёвый желтый сайт 😁

На жёлтых сайтах как раз всё чисто, но толку никакого, а у нас рабочая атмосфЭра)

А если серьёзно, то да, можно было бы и посимпотичней постить.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я всё сразу не стал активировать, а то скажут ещё пшол вон абузер)

За регу петьку проставил два тенниса по 1.8 на обум, обе проиграли) С купона поставил сразу всё и выиграл, их ещё удвоил потом и буду надеяться что 800 завтра выведут.

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

А я вообще не понял в чём прикол… Человек пишет в шапке: администрация выделила поинты — ему в ответ: только администрация решает и ваще тема закрыта )))🙂 

А так чё, может и можно было сыграть, там же гсч другой, я там сразу из фиша в покер про превращусь)

ПС. Но софт там глючный факт. Он до проделок роснадзора хромал постоянно, что там сейчас даже хз…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Да из них много кто как по мне трепятся без меры. Я вон над Тыром удивляюсь, но тот то хоть в Португалии. А здешние чувачки на что надеятся хз, на полицию мб…)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Верификацию довольно быстро прошёл. Кстати ни кто не предупредил, а они ещё фоту снилса попросили. Хорошо на компе была, а то затянулось бы это дело походу.

masplay, 7 мая 2018 г.
я через киви пополнял на 10руб и у меня в разделе выплат появилась киви и минимум 100 руб на вывод указано.

Да? Ну значит я ошибся, извиняюсь…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
masplay, 7 мая 2018 г.
да там кстати выплаты минимум 100руб, уже могу вывести только надо подождать 24 часа с момента пополнения (странные правила какие-то)

Я может что-то не правильно понял, но вывод вроде там от 100 рублей только на ЦУПИС , а это типа рекс, пекс, фекс)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
masplay, 6 мая 2018 г.
в итоге у меня осталось 900р уже моими. посоветуйте что еще поставить до 21ч т.к вывести не дают может хоть удвоить получится.

До косаря добей да выводи. По Мартингейлу например на равные шансы я бы поставил. Но так-то дело твоё конечно может больше набьёшь.

——————————-

@cplucky спасибо за бонус. Геморойно конечно, но оправдано. Пойду скайп устанавливать🙂

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
PavelFredooc, 7 мая 2018 г.
На PokerStars надо тащить

Та это долгий пизнес. Лучше бы им тогда систему по игре в рулетку впарил приговаривая це выходно🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...