Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Я думаю там всё сложнее чем просто денюжку отжали. Он же играл считай нарушая закон. Там правительство может епнуть как игрока, так и старзов. Там же не наша раша.
Старзы мб топят мы мол за закон, пресекли незаконную деятельность… А игрок типа — а Ну зачем же так, сладенький, вы глаза закрываете на то что тысячи под впн-ом играют…
Да блин. Четыре раза монету подкинуть в плюсовую шансов 0 целых хрен десятых) @cplucky колись шаман куда там тыкать)
Сами естественно не выплатят. Какой смысл если дело до суда дошло? В репутации сколько-то потеряли уже, но видимо плевать.
Ну а чувак очевидно спалился чё, иначе подтвердил бы откуда играл.
Монета — наша платёжка, кстати давно уже работает только не распространённая. Когда-то пополнял её через киви терминал, сейчас хз чё там как.
А виза с мастером чем тебе не любы?)
Я к тому что вероятней он тебе всё равно пригодится рано или поздно так зачем халяву пропускать? Без него ты считай пролетаешь с этим пездепом и вот на днях тоже @cplucky выкладывал в бетсити, куча народу вывела там.
О опять фрибеты, ништяк, потанцуем)
У вас что цуписа до сих пор не что ли? Вы чего? Самое время делать. Всё равно пригодится, чемп по футболу скоро.
@kasper447 благодарочка за турнир😉
Там у них обвал трубок наверное от нашествия халявщиков) Позвонят думаю, когда хз) Вообще мне сначала на мобилу позвонили, мол готов ли я и причёсан ли)))
Эх пилять не вывез до первого места, ну второе тоже не плохо.
@Lenin спасибо за турнир, было весело.
Да пройдёшь. Там скайп и просто чуваку сверить преблизительно надо. Потом всё равно в чат доки отсылать. Кстати снилс приготовь.
Да ужжж. Вот эт я узаложился…) Не стал все 4 кода сразу активировать, думал выведу, а потом…) Ну уже ничего не поделаешь.
Что не так? Я высказал мнение по поводу статьи, не более… Дискуссию затевать не собираюсь.
Ахаха. Жесть. Вот это плевок соплями в сограждан…) Я охренел с наглости когда Путин вчера самого Медведева внагляк задвинул к кормушке снова. Короче это всё печально, им в натуре плевать на мнение населения( Мы реально стадо безропотное( Нет будущего к сожалению…
Дружище ты чего?) Я же подскриптумом шутканул) А в самом посте тоже самое почти написал, что и ты в ответ…
Так покерные боты вообще-то тоже есть если уж на то пошло. Что бы разжиться на приличного бота, хоть шахматного, хоть покерного, надо платить. Кто это станет делать при игре на 100 поинтов хз…
ps. Хотя вы меня натолкнули на мысль, мож тут из покер клуба есть упыри кто наживает таким образом))))
Ахах, вон оно чё. Слава богу значит не отбил. Не, таких только в топку. Ладно покрутить с призрачным шансом что если отобьёшь вдруг выведут, а такой замут совсЭм не нужен.
Ну да, такое оно) Днём ещё смс пришла с этим боном и забыл даже, ты сейчас напомнил.
Не ну а чё пойдёт, я обычно в такие в игрософт наигрываюсь до уссачки, что сейчас и сделаю)
На жёлтых сайтах как раз всё чисто, но толку никакого, а у нас рабочая атмосфЭра)
А если серьёзно, то да, можно было бы и посимпотичней постить.
Я всё сразу не стал активировать, а то скажут ещё пшол вон абузер)
За регу петьку проставил два тенниса по 1.8 на обум, обе проиграли) С купона поставил сразу всё и выиграл, их ещё удвоил потом и буду надеяться что 800 завтра выведут.
А я вообще не понял в чём прикол… Человек пишет в шапке: администрация выделила поинты — ему в ответ: только администрация решает и ваще тема закрыта )))🙂
А так чё, может и можно было сыграть, там же гсч другой, я там сразу из фиша в покер про превращусь)
ПС. Но софт там глючный факт. Он до проделок роснадзора хромал постоянно, что там сейчас даже хз…
Да из них много кто как по мне трепятся без меры. Я вон над Тыром удивляюсь, но тот то хоть в Португалии. А здешние чувачки на что надеятся хз, на полицию мб…)
Верификацию довольно быстро прошёл. Кстати ни кто не предупредил, а они ещё фоту снилса попросили. Хорошо на компе была, а то затянулось бы это дело походу.
Да? Ну значит я ошибся, извиняюсь…
Я может что-то не правильно понял, но вывод вроде там от 100 рублей только на ЦУПИС , а это типа рекс, пекс, фекс)
До косаря добей да выводи. По Мартингейлу например на равные шансы я бы поставил. Но так-то дело твоё конечно может больше набьёшь.
——————————-
@cplucky спасибо за бонус. Геморойно конечно, но оправдано. Пойду скайп устанавливать🙂
Та это долгий пизнес. Лучше бы им тогда систему по игре в рулетку впарил приговаривая це выходно🙂