Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Никто не даст им реальный срок, ну если только конечно сам царь позвонит в суд и скажет пора прекращать вакханалию…
Так как они от безнаказанности ох.евают, то ждём следующего инцендента только уже с трупом, и тогда им писдец по полной. Х кто отмажет и поможет. Во на зоне куда их привезут люди порадуются) В футбол гонять там будут)
Кстати ещё прикол и извиняюсь за полит окраску, но Украинцы снова порадовали…)
Когда исход был решён у Хабиба сразу нашёлся дядя в Украине, и ваще утверждают что нахождение его какое-то время на Украине — это и есть толчёк к чемпионству))))
Думаю если бы он прос рал, то комменты были совсем другими… По типу — да хули русские ничё не могут, а ирландцы ваще братья с нами всегда были)))
У меня тут вообще нет однозначного мнения. Болел за Россию хоть и не смотрел бой. Но боец России никогда Россию и не признавал, а считает себя чисто дагестанцем. Ни разу флаг не выносил России.
Потом он послал нах всех московских певцов, там зацеп у них конкретный, но тут я даже и против пидо росни московской наглой.
То что он так себя повёл, ну хз… Его вывели конкретно и очевидно специально. Нельзя победить сильнее чела в поединке, победи стратегией. А стратегия в этих боях часто грязная. Чел купился на подъёп, как зверёныш прыгнул. В плане того что нервишки не выдержали — он проиграл. Но он не однозначен, он и говорил что типа пох, он свою линию гнёт.
Хз чё и как там решат, и как в принципе будет правильней…
Ага, не было))) Это чё за такой прогнозист, Бог что ли…?)
В том то и дело что специально не написали ни сколько проигрышей в кол-ве ставок, ни сколько в баксах проигрышей.
Это просто замануха для людей ставки ставить. Школьник увидит статью и все свои булки мамой выданные на месяц проепёт) Хлам короче и агрессивная реклама, почти мошенничество)
По разному, в зависимости от времени проведения. В среднем наверное человек 10…
8 правильных прогнозов в день… А сколько неправильных почему интересно не написали?) Чё-то похоже на просто рекламу ставок и не более.
Хотя и хз.. Можно было и уточнить, но мне ставки не оч интересны.
Тут ещё дело в том, что всё равно же играть дальше будешь скорее всего, и этот косарь или петька там, они по большому счёту нихера не значат в основном)
Жаль только что есть жадных парней часть. Там видимо сколько бы не занесли, всё равно тока на шару будут играть фрихи заходить. Видимо сущность такая🤠
@maxmox спс за турнир. Жаль только не везёт нигде последние дни, но оно такое….)
Вообще не удивлён что они такое замутили.
Появятся ли у нас — хз… С одной стороны это будет очередным хамством с их стороны, т.к. какая никакая борьба здесь идёт с игрой. С другой стороны кто-то их лоббирует конкретно и прикрывает.
Благодарочка. Есть повод проснуться и включить голову)
Так я же не утверждаю что они в данном случае напистили.) Просто везде где может сунуть свой нос человек возможен наёп. Контора богатая да, но сотрудники же не получают по ляму баксов зарплату🙂
Всё что касается бабок, конечно может быть подделкой. Просто зачем им столько денег выплачивать если можно например на несколько челов поделить между собой. Уверен что так и было не раз (я не про микро, а вообще). Единственный сдерживающий фактор — это походу то что правду кто нибудь из поделивших бабло, может вскрыть позже по каким-то причинам. Для микро в этом случае — это был бы удар по репутации оч сильный. Так что хз….
Да ещё раз говорю оч вряд ли там кто менялся, это они впаривают что бы люди их из чс своего перенесли в норм. Там вся эта банда под одним изначально владельцем и на филиалы раскиданные. Джой, икс казино то же с этой темы. Но так или иначе они платят сейчас.
Да никто там не сменился. Это же те же пош вроде. Они просто решили что выгодней переехать на лицензию.
Они же переобулись там типо… Теперь лицензия и все дела. Но у меня что-то не возникает пока желания там играть)
Да, это старый развод. Хз с чего вдруг новый… Из-за того что причину выманить инфу что-ли другую придумали? Схема то одна и та же.
Не обязательно сразу косарь ставить. Ограничение только на коэффицент на сколько я понял
Ахах. И чё надо было неделю размышлять на чё поставить?) Короче 2 ставки сделаны на тенис по петьке с кефом 1.8, обе проиграны) Сегодня мой день🙂
Капец только настроился ставить, анализировал так сказать ситуацию спортивную))) и сайт лёг)
upd. старая версия сайта пашет
Ну да, вагер не хилый. Но это же халява, дарёному коню в зубы не смотрят.
Да бонусом на деп никого не удивишь. А вот так взять просто и раздать сотням челов по косарю, совсем другое дело.
О, пришли башли товарищи) Осталось только придумать куда поставить)
Топикстартеру отдельный респект за подгон.🙂
Ну ты про абуз бонусов. А я просто человеку написал, что два аккаунта иметь нельзя. Что бы он не спалился и бабок не лишился.
Не, не начислили. Я по принципу утро вечера мудреннее спать решил лечь.
Ну а так вообще в чат им пиши если скучно) Чат работает — щас видел)