Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 10 октября 2018 г.
будет реальный срок от 3-х до 5

Никто не даст им реальный срок, ну если только конечно сам царь позвонит в суд и скажет пора прекращать вакханалию…

Так как они от безнаказанности ох.евают, то ждём следующего инцендента только уже с трупом, и тогда им писдец по полной. Х кто отмажет и поможет. Во на зоне куда их привезут люди порадуются) В футбол гонять там будут)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Кстати ещё прикол и извиняюсь за полит окраску, но Украинцы снова порадовали…) 

Когда исход был решён у Хабиба сразу нашёлся дядя в Украине, и ваще утверждают что нахождение его какое-то время на Украине — это и есть толчёк к чемпионству))))

Думаю если бы он прос рал, то комменты были совсем другими… По типу — да хули русские ничё не могут, а ирландцы ваще братья с нами всегда были)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

У меня тут вообще нет однозначного мнения. Болел за Россию хоть и не смотрел бой. Но боец России никогда Россию и не признавал, а считает себя чисто дагестанцем. Ни разу флаг не выносил России. 

Потом он послал нах всех московских певцов, там зацеп у них конкретный, но тут я даже и против пидо росни московской наглой. 

То что он так себя повёл, ну хз… Его вывели конкретно и очевидно специально. Нельзя победить сильнее чела в поединке, победи стратегией. А стратегия в этих боях часто грязная. Чел купился на подъёп, как зверёныш прыгнул. В плане того что нервишки не выдержали — он проиграл. Но он не однозначен, он и говорил что типа пох, он свою линию гнёт.

Хз чё и как там решат, и как в принципе будет правильней…

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
torba, 8 октября 2018 г.
Я почему-то понял, что совсем их не было. А если по статистике именно 10% только удачных ставок было, то это ни какой прогнозист!

Ага, не было))) Это чё за такой прогнозист, Бог что ли…?) 

В том то и дело что специально не написали ни сколько проигрышей в кол-ве ставок, ни сколько в баксах проигрышей. 

Это просто замануха для людей ставки ставить. Школьник увидит статью и все свои булки мамой выданные на месяц проепёт) Хлам короче и агрессивная реклама, почти мошенничество)

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Mike, 7 октября 2018 г.
А сколько обычгл человек во фриролле?

По разному, в зависимости от времени проведения. В среднем наверное человек 10…

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

8 правильных прогнозов в день… А сколько неправильных почему интересно не написали?) Чё-то похоже на просто рекламу ставок и не более.

Хотя и хз.. Можно было и уточнить, но мне ставки не оч интересны.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 7 октября 2018 г.
да ладно, норм, сам знаю что такое сидеть без денег и ждать какуюнить фришку от посонов🙂

Тут ещё дело в том, что всё равно же играть дальше будешь скорее всего, и этот косарь или петька там, они по большому счёту нихера не значат в основном) 

Жаль только что есть жадных парней часть. Там видимо сколько бы не занесли, всё равно тока на шару будут играть фрихи заходить. Видимо сущность такая🤠

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@maxmox спс за турнир. Жаль только не везёт нигде последние дни, но оно такое….)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Вообще не удивлён что они такое замутили.

Появятся ли у нас — хз… С одной стороны это будет очередным хамством с их стороны, т.к. какая никакая борьба здесь идёт с игрой. С другой стороны кто-то их лоббирует конкретно и прикрывает.

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 6 октября 2018 г.
Фри пс от Ленина регаемся старт 17:20 топ 1-2 по 500р

Благодарочка. Есть повод проснуться и включить голову)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Sava593, 5 октября 2018 г.
Для микро с их доходом от слотов , воплотить этот джекпот не составит труда и 100% это не какойнкбуть их прдстовной  игрок. Выплачивают они не свои деньги а наши Свами . ))) 

Так я же не утверждаю что они в данном случае напистили.) Просто везде где может сунуть свой нос человек возможен наёп. Контора богатая да, но сотрудники же не получают по ляму баксов зарплату🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 4 октября 2018 г.
Мне вот интересно, а не фейки ли вообще все эти мега джекпоты, понятно что многие не хотели бы огласки , да и я в том числе, но всё же, это же может реально быть тупо подстроено, сами урезали цифру типа кто то сорвал, а теперь она ещё 3 года  копиться будет, это не утверждение конечно, просто [...]

Всё что касается бабок, конечно может быть подделкой. Просто зачем им столько денег выплачивать если можно например на несколько челов поделить между собой. Уверен что так и было не раз (я не про микро, а вообще). Единственный сдерживающий фактор — это походу то что правду кто нибудь из поделивших бабло, может вскрыть позже по каким-то причинам. Для микро в этом случае — это был бы удар по репутации оч сильный. Так что хз…. 

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Chekist, 4 октября 2018 г.
Та не, не соглашусь. Там пару лет назад сменили софт и руководство, но всё равно, для меня это казино в «чёрном» списке.»

Да ещё раз говорю оч вряд ли там кто менялся, это они впаривают что бы люди их из чс своего перенесли в норм. Там вся эта банда под одним изначально владельцем и на филиалы раскиданные. Джой, икс казино то же с этой темы. Но так или иначе они платят сейчас.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Chekist, 4 октября 2018 г.
Там вроде хозяин сменился. Но у меня уже рефлекс на это казино.))  

Да никто там не сменился. Это же те же пош вроде. Они просто решили что выгодней переехать на лицензию.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Chekist, 4 октября 2018 г.
А там ещё кто играет? В этом Азартплее? Довольно скандальное казино было несколько лет назад.

Они же переобулись там типо… Теперь лицензия и все дела. Но у меня что-то не возникает пока желания там играть)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Да, это старый развод. Хз с чего вдруг новый… Из-за того что причину выманить инфу что-ли другую придумали? Схема то одна и та же.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ljuuk, 4 октября 2018 г.
А надо сразу ставить 1000 ? Могу ли я поставить 500 выиграть с них и потом уже отбивать бонус ставить по 1000 ?)

Не обязательно сразу косарь ставить. Ограничение только на коэффицент на сколько я понял

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Shifty, 4 октября 2018 г.
Поздравляю. Главное не торопись делать ставки абы куда…у тебя 14 дней на отыгрыш.

Ахах. И чё надо было неделю размышлять на чё поставить?) Короче 2 ставки сделаны на тенис по петьке с кефом 1.8, обе проиграны) Сегодня мой день🙂 

 

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Капец только настроился ставить, анализировал так сказать ситуацию спортивную))) и сайт лёг)

upd. старая версия сайта пашет

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
glebonjkee, 4 октября 2018 г.
вагер х5 отбить не каждая сотня сможет

Ну да, вагер не хилый. Но это же халява, дарёному коню в зубы не смотрят.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
glebonjkee, 4 октября 2018 г.
Пока там париматч ж0пит всем 1000р на бесплатную ставку, Фонбет с сегодняшнего дня сделал бонус 10 000 руб за регистрацию на 1 депозит 😁

Да бонусом на деп никого не удивишь. А вот так взять просто и раздать сотням челов по косарю, совсем другое дело.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Shifty, 3 октября 2018 г.
Можно играть хоть с десяти…и многие так и делают. Главное пройти верификацию в бк и иметь верифицированный Цупис на данного человека.

О, пришли башли товарищи) Осталось только придумать куда поставить) 

 

Топикстартеру отдельный респект за подгон.🙂

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Shifty, 3 октября 2018 г.
Можно играть хоть с десяти…и многие так и делают. Главное пройти верификацию в бк и иметь верифицированный Цупис на данного человека.

Ну ты про абуз бонусов. А я просто человеку написал, что два аккаунта иметь нельзя. Что бы он не спалился и бабок не лишился.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
glebonjkee, 3 октября 2018 г.
Тебе начислили бонус? Я до сих пор жду)))

Не, не начислили. Я по принципу утро вечера мудреннее спать решил лечь. 

Ну а так вообще в чат им пиши если скучно) Чат работает — щас видел)

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...