Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Легализовывается в ру сегменте. Работать начинает через хламо цупис.
Она сама не ру конечно, но филиал здесь у нас свой считай открыла и не против работать открыто для налоговой.
А при чём здесь Украина?. Эти бонусы чисто ру конторы раздают. Раздают после того как легализовать стали буки.
У вас когда-то тоже так будут делать походу, копируют всё от сюда, но когда хз
Вообще никак. Если спалят, то лишат денег на обоих. Нельзя играть с двух счетов.
Так понимаю новенький, с одного компа нельзя брать бонусы дважды. Просто сам подумай что если каждый из нас мог бы брать кучу раз)
И ещё…. Кто может увидел бонус и решил позже получить, то зря скорее всего. Могут прикрыть лавочку когда выплаты начнут кучей запрашивать с него. Я раз так про срал)))
Тоже нет бонуса пока, подумал вдруг как-то криво зашёл со страницы. Перезашёл заново, пишет, что учавствуете уже в этой бонусной программе. Так что тупо ждём.
У кого пришло уже. Там счёт пополняется или как понять что бон пришёл?
Кредиты забавная тема🙂. В нашей стране (Россия) кредиты это наверное больше не кредиты как где нибудь в штатах, а возможность подогрется деньгами по сути у тебя же и сворованными))))
Я ваще плачу и жалею что не перебрал все банки до того момента пока кредо историю не забанили)
ps Плачу в смысле слезами, а не плачу деньгами)
Вау, крутой подгон. Буки не бедствуют, делятся малёха)
Ну начислят же. Откреститься красиво тут уже не получится)
Или в попе колики, надо срочно проиграть?)))
Ты прям разошёлся)
@sulem И ещё…. Ты же всё равно бонусы не берёшь. Играй в ттр казино, там такой херни не будет когда тянут с выплатой и пытаются наепать при любом поводе.
Не сочтите за рекламу, сам там не играю.
Не поленился всё прочитал.
Ну я даже не знаю, видимо то что к теме докапываются играет роль имя-фамилия изначально, дятлы думают мож гостарбайтер в москве плитку кладёт, можно кинуть.
Потом ты криво в чате с ними общаешся. Криво как в написании, так и в сути предъяв. Пойми, всем пох сколько ты надепал, на это упирать — только веселить этого кто в чате.
Если когда нибудь надумаешь снова играть и такая примерно херь случится, то в чате лаконично суть проблемы излагай и намекай что шум подымешь на форумах. А вот эти эмоции что пишешь — давно играю и подобное, они только дают основания как раз ещё затянуть выплату. В них прочитывается что зальёшь.
Удачи.
Правильно что завязывашь У тебя не получается играть. Проблемы видимо с комуникацией
Не могу понять почему у тебя так всё время с казиноЮ ищи в себе причину может у всех же всё нормально
Крутят эти или крутят те, обычному игроку пох совершенно. наепал владелец казино или наепал оч удалённо владелец сети, какая разница
Да ничё не так вообще. Люди яйца хотят пощекотать, и ставки там не про выигрыш в косарь)
Ну может и есть единицы кто с миллионом по по 9 центов в доа играет))), но это скорее уже клиника)
Ощущений не хватает. И это тоже я например считаю лудики. Хотя они конечно хаты с золотом на игру не закладывают.
Вообще грань там она такая хз. Вот допустим поехали муж с женой в лас вегас, это лудики? Нет. Но если они ездят каждую неделю — наверное уже лудики.
Зачем всё смешивать в кучу? Дурак только не знает что алка и сигареты вредны. Алка только влияет на твои решения, если например ты трезвый не собирался депать,т.к. деньги думал в жизнь куда пустить, а выпил и погнал в слоты, и ещё конечно тормоза отключает когда пора казино закрыть. А сигареты ваще связаны с казино только тем что больше скуришь потому что нервяк играя.
Сейчас часть игр, в частности иммортал романс открываются чёрным фоном, т. е. картинки попросту нет. Подумал может флеш тупит или вообще видюха встроенная не вытягивает, но в других казино таких проблем нет.
Вы все забываете про время убитое на игру, ведь нет ничего важней времени, мы не вечны.
Если ты например со своей девушкой часть дохода в кайф проигрываешь — это да не лудоман. А если ты на всех и всё забил и дрочишь слоты днями, то ты либо лудоман, либо бонус хантер.)
Ещё одна жалоба что ли?))) @sulem дружищще, тебе надо явно что-то менять в отношениях с казино. Хз как ты их наводишь на мысль не заплатить. Обрати внимание что от тебя только жалобы, а играет куча народу.
Не, не я) У меня нет ни времени ни желания этим заниматься. Хотя в принципе есть что прикольного тоже настрочить)
@latestru А почему источник ттрказино?) Тыр блог наверное всё-таки)
Да вроде все в онлайн перекочевали. Ну конечно только путные и спросом пользуищеся. Ну а хлам кто будет заливать?
Ну мне например понятно что ты не стал бы этого делать, разве что под грибами) Какой дурак будет клонировать акки на одном айпи, бред короче.
Вроде с таким названием было импортное казино и там тоже проблемы были у игроков.
Про 9 акков — очевидно предлог что бы не платить. Всё понятно что нех там делать. 🙂
Ахаха, ПОЧТИ в любой момент, это шедевр)