Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Вообще конечно из-за сотыги мне лень было бы заморачиваться с доками, и они не подгоняют ничего кроме неё. Лучше на самом филипп морис сайте зарегиться, те стабильно раз в месяц-два подгоняют 100-300 рублей за какой нибудь ребус.
Ссылка обычная, код он свой впаривает.
А по поводу доков, ну реально доки отправлены во всякие разные казино давно, там типа всё гарантировано?)
Писал уже, я давно х на них положил. Если кто по скану моего паса выдаст денег — его проблемы. При потом обращении ко мне пойдёт лесом и доставит удовольствие в виде забавного телефонного звонка🙂
@bh1st Спасибо за фришку, давно как раз не играл во всякие покеры) Удачи.
Во, точно, теперь так и буду делать. Тем более у меня киви к вебмани привязано. И вообще там и по процентам меньше. Там 3, на эксмо 5.5, ска 🙂
Просто привык к этой бирже и не рассматривал варианты, всегда ровно за 5 минут выводили. А щас вон только что вернули обратно на счёт через сутки, заново выводить надо.
Ну если без заморочек и быстро будут скидывать на биток, то да неплохо. Но что-то с трудом верится, они не любители быстрых выводов.
Вот это круто, поздравляю.
А я недавно только наставил на 3 тенниса с 1666 профитом) каких-то, пытаюсь следить и не пойму ничё там. Сайт какой-то кривой у них, или я не догоняю…)
Так я и вдумался на сколько смог. Поставил небольшие кэфы, занёс ~ 250 р и следующей ставкой проиграл)
Та ладно, халява есть халява, опять наобум поставлю)
Ага появился. Плохо только шансов оч мало. Сам фрибет списывают и если чёнить без проблем с маленьким кэфом ставить, то и выхлоп будет копейки. А если с приличным кэфом ставить, то шанс угадать 3 из 3-х ваще маленькие.
Ахаха, хоть и отыграть судя по всему нереально, всё равно прикрыли лавочку с бытрым бонусом)
Видимо кто-то настырный десатками мульты лепит и они заипались песдепы одабривать)
Я тоже не сразу понял. Что там в той картинке было? Девка что ли из этой игры? Можно было просто написать название, не трудно же… Или типа кто не поклонник забивайте в гугл картинки ищите?)
——————-
Сегодня ваще чё-то вегасы раздали, днюха мож у кого из начальства) Я на последнюю только успел.
Любая контора работает на прибыль в первую очередь. Если прибыли нет, то рано или поздно придётся сотрудников послать нах/уволить.
Амая — не исключение. Так же на прибыль работают. И вряд ли учитывают интерес и гроков.
Кстати да, вполне возможно, клоны ипашут под одну лицензию. Это же если не даром, то почти даром.
А то что не 100к здесь заявили призовой фонд, мож к моему посту прислушались что нех людей веселить), если я правильно вспомнил….)
Так у них судя по всему давно проблемы с бабками. Там задержки с выплатами и игрокам и аффилейтам. Кто депает если, аккуратней….
Тоже прошёл вчера, честно подустал даже, нудная херь. Но косарь есть косарь)
Ты бомж что ли?))) Сомневаюсь что они вечно раздавать будут, но хотя хз, смысла акцию закрывать тоже нет.
Ну вообще да, это уже не просто турнир получается, а разновидность. Здесь и подход со стилем игры совсем другой. То ли играешь и знаешь — вылетел, всё пока. То ли если запас бай инов жирный, можно рисковать с фуфлом итп.
Сотен за скрин прикольно придумали. Хотя с другой стороны чё этот сотен если крутишь и х50 поймал? Потом чисто как бабки кончатся как возврат эти сотки покрутить…
Почему 500? Мож не 500, а тыщ 50 есть у чела и тот же пятерик реально намутить при везении и затем правильном общении в чате. Попробовать впарить что выгодней выплатить. Так или иначе — это хоть какой-то интерес, а игра на фантики ваще дрочево пустое.
Всяко бывает, выводил со скриптов раз 8 наверное с бездепа. Половина так же очень сомнительные на вид были, а раз вообще чувак вывел шо я сам окуел). Там был откровенный мульт без смены айпи даже (ну просто на отъепись обезьян захотел поиграть ещё), чел написал мне мол я мудак ещё тот конечно, но за ударный труд на получай и больше так не делай)
Ничё подобного, здесь шанс хоть какой-то, а на фантики вообще шансов нет. Какой дурак на это время будет убивать хз)
Да выплатят думаю) Вы отбейте хоть кто нибудь другой вопрос) Косарей до 5-ти норм прокатит, если чё выводящему суда на форум ссылку кидать и угрожать что везде где можно обоссыт) А если косарей 30, то уже хз, возможно без вариантов выплаты)))
@kser27 спс за фри. Сам то чё где? Го в чат, говорил уже все простили твой мув с потъёпом)
Дружищще чё за нервяки? Забей и катимся по жизни дальше. Нашёл где справедливости и аккуратного отношения поискать…..)
@sava593 спасибо за фриху, удачи.
Пистец старс подлый мрачный клоун, заипал чес слово)
Я с таких бонов всегда в игрософт стараюсь наиграться на шару) Могу сказать что данные слоты с игрософтом не оч много общего имеют, математика вообще другая) Даже не знаю во что играть…
В чате попросили номер и в ручную код отправили и начислили. Го посоны напрягать чатера, мартышки ждут)![]()
В чат накалякал и уже минут 15 висит «ожидайте ща приду»))) Халявщики видимо погнали в атаку, а в чате один чел всего, он же и владелец видимо)