Активность
вчера, 21:02
Регистрация
22 мая 2021 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
2 924
Публикации
8 138
Реакции
10 567
4LUCK Coins
7 959
Такого прям абсурда не было, чтобы фоткаться с домом, адресом, газетой, соседом и тд.
Но муторные и долгие верификации всё же были. Больше всего запомнились верификации в буе и банде. В буе просили сфоткаться на фоне аккаунта чтобы было видно букву в букву. Раз 10 примерно фоткался пока не приняли. В банде просто долго рассматривали каждый документ (по 1-2 дня), потом еще догрузить просили и обновить прошлые и так по кругу. Крч дней 5 так мозги делали. При чем там суммы смешные были по меркам казино (100-300к). В нормальных казино такое выводят за час, при чем в некоторых даже без верифа.
Вообще думаю, что такой прогресс уже в мире, да и в казино в том числе, могли бы уже этот момент облегчить и модернизировать. Только вот это будет на руку игрокам, а не казино. Им выгоднее тебя задержать, помучить, чтоб ты психанул и слил хотя бы часть или вообще всё. В наземках есть свои приёмы задержать игрока, а в онлайне они +- такие, как с верифом и долгим выводом.
Dandy Diamonds
Прям выплаты какие-то очень мелкие. Даже когда ловишь что-то подобное как тут на скрине, выплаты просто смех.
Нетент даже пробовать не хочется.
С Ле Хулиганом и так всё понятно, 100500й клон.
RTP (Return to Player) — это ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ процент возврата игроку, который показывает, сколько денег из всех ставок возвращается в долгосрочной перспективе. RTP рассчитывается на основе большого количества спинов, обычно на миллионах или даже миллиардах.
Так же имеет место быть волатильность слота. Высокая волатильность может привести к большим выигрышам и потерям в короткие сроки, тогда как низкая волатильность может обеспечить более стабильные, но меньшие выигрыши.
Ну и куда же без случайности!? Результаты каждого спина независимы друг от друга, и случайный генератор чисел (RNG) определяет исход каждого спина.
Вот еще парочка статей про РТП.
Начну с того, что вообще нет ничего совершенного и все имеет свойство сломаться. Даже БМВ недавно отзывал кучу машин из-за дефекта, хотя производитель считается топовым. Даже они смогли накосячить. А что говорить про аматик? Который еще при динозаврах слепили на движке для сапера с пасьянсом.
Я даже немного рад такому случаю, теперь хоть этот скамовый провайдер везде убрали и люди больше не будут в этом сливать. Провайдер практически без шанса на выигрыш. Тут люди то и офигели, никогда так аматик не играл, а тут сыпит. Привыкли уже все к вечному жору, в 10 слотах сожрет 500 ставок, потом в 1 даст х100 и так по кругу. Вся суть этого провайдера.
По поводу верить или не верить в РТП дело каждого. Если ты уверен, что тебе обманывают, то лучше вообще перестать играть.
Сейчас даже не знаю таких, скорее всего уже нет такого.
Раньше в вайбе и эверум были, но там призы просто копеечные, которые выиграть не так просто. Да и эти казики вроде как закрылись.
В котах раньше бывали турики как в ваваде, давали 100 спинов и нужно набить как можно больше балик. Призы тоже смешные, с вагером и максвином в добавок. Не знаю есть ли они еще до сих пор. Учитывая как они сейчас стали давать бонусы с максвином икс 0.5, то и призы скорее всего такие же будут. Так что смысла нет заморачиваться.
Ну и в ваваде, они по сути условно бесплатные. Для начала нужно с депов набить оборот, а потом можно принять участие. Призы хорошие, без вагера, можно сразу выводить.
Больше даже не вспомню. Крч халявы сейчас нет и вряд ли будет. Казики сейчас даже бонусы за депы толком не дают или грабительские, а ты халяву вообще хочешь.
Ну вообще не прям топовая лицуха, но так как для нас выбора нет, приходится играть в казино с Кюрасао. Стоило бы доверять Мальте, но для нас казино с этой лицухой недоступны.
Сейчас еще многие казино с Анжуаном открываются, эта еще хуже, но опять же нет выбора и играем в что имеем. Поэтому лучше выбирать казино с именем и +- какой-то репутацией.
Хаксовщики задолбали уже своими слотами с енотами.
Такими темпами скоро профессий не останется для енота)
Чиу действительно шарит в гембле.
Наклепал скам слотов холд энд вин и загнал в восточную Европу.
Фотку похоже с альбома выпускного взяли 😀
Давно еще когда любил играл в крези тайм, лет 5 назад, тоже часто именно на авто был хороший пик.
А кто тогда играл, все любили когда колесо крутил «крабочел». Знаменитый мужик, который приходил и начали сыпать бонуски)
Не думал, что кто-то до сих пор делает пароли кверти123 и тд)
Кстати, вот именно последний год участились случаи со взломами. Раньше 5-10 лет играли и никого не ломали, ну прям единицы может были, а сейчас я бы сказал массово начали. Еще это странное совпадение, когда казино резко переписали правила и добавили если не стоит 2хфакторка, то виноват игрок. Прям обязали её ставить во всех казино, а кто не поставил, тех опять же по странному совпадению взломали.
Сложилось мнение, что это казики стали делать. Перешли с Кюрасао на Анжуан, если в Кюрасао бывало никто не реагировал на письма, то Анжуан тем более забьет. Учитывая этот пункт правил про 2хфакторку, казино по сути ничего не нарушило и форум тоже не поможет, ведь игрок нарушил правила.
@kanek
За скрины золото выкупи)
Так громко написал в начале «загнал себя в яму на десятилетия», а там микрух всего на 300к.
Думал там сумма лямов на 10-15+.
Иди работай, да отдавай. Если опять так сделаешь, то могу только пособолезновать.
У старзов хоть 100 баксов, могло быть вообще как в котах 1-2к.
А че по итогу? Отмыл?
У меня вообще в хаксоу в слотах с принцессами вечное невезение. Что этот, что клауд, что новый со шкалой прогресса за сыгровки. Бонуски почти всегда не больше х50 или х100, такое чувство, что не в хаксоу играю, а в пгсофт) А тебе тут просто спином х500 дало, не думал, что так может.
Сейчас еще новый с обезьяной вышел, механикой на этот похож, даже заходить не хочется из-за флешбеков)
В эндорфине иногда играю в дайсы минотавра и роял икс мас 2.
Немного подбешивает и не успеваешь уследить, сыграло что-то или нет. Символы как будто одинаковые.
ЕЛК на столько скучный стал, вообще даже не интересен. В слоты суют очень мало скриптов игры (выигрыша), что через пару недель их изучаешь и во время бонуса уже знаешь сколько +- даст.
Пуш тоже, очередной слот либо 0, либо максималка. Вообще никакой интриги.
Холд энд вин вообще скам, кто в них играет?
Заинтересовал только банан от фантазмы и от булшарка вторая часть короля крыс, только тут почему то енот на картинке. Видимо тут уже король енотов)
Интересный вопрос, уже много раз задавался и обсуждался с админами. Действительно, иногда бывают такие вопросы, где и 80-100 символов достаточно, но из-за требования приходится растягивать и «лить воду» до требуемого минимума.
Кстати, если не ошибаюсь, то раньше минималка еще больше была. Так что 300 написать не так уж и сложно. Не знаю, можно ли это вообще делать, но допустим, написал 200 символов и сказать то уже больше нечего, то можно остаток «допробелить» и тогда кнопка отправить станет активна.
Ну вообще перед тем как опубликовать тот или иной вопрос, его проверяет та самая администрация. Так что если их опубликовали, то все на них могут отвечать. Если бы хотел личной аудиенции с админом, то обратился непосредственно к нему или написал в бота в телеге, а не писал на общий глаз в FAQ.
Обычный пользователь может даже быстрее ответит на вопрос, если он не касается внутренней кухни форума.
Да, вообще много где такое практикуется. Например, многие казино софтсвиса проводили акцию к ежегодной премии на забугорном LCB. Прям на главной странице казино висел банер «проголосуй за казино года и получи 20-50фс». Еще помню казино чемпион проводил подобные накрутки и просил оставить отзыв на «отзовике». Площадка, мягко сказать, не чистая, славится накрутками и купленными отзывами. Так же еще на траспилоте подобное видел. Короче, казино этим не брезгует.
Да что тут куда-то ходить? Тут на форуме, бывают приходят от того или иного казино и крутят положительные отзывы. Мне тут тоже предлагали оставить отзыв о сетке котов. Я оставил отрицательный. Просили — получили)
Нет, поинты ты не будешь получать, если создашь тему и в ней будут активно общаться. Получится какой-то прям долгосрочный вклад, как в банке под проценты)
Поинты начислят только один раз за создание темы. Кстати, есть темы, в которых вообще могут не начислять поинты (типа флудилки). Так что там не только тебе не будет капать, а вообще никому.
Нет, коины нельзя купить за деньги или крипту, да вообще ни за что они не покупаются.
Поинты можно только заработать различной активностью. Писать в темах (только не спамить) как многие это делают, а реально общаться. Ставить лайки, получать лайки. Писать отзывы на казино, слоты, провайдеры (200+ коинов за каждый). Составить свой топ 10 казино в профиле. Заполнить профиль. Представиться в теме. Стать асессором и ставить оценки. За всё это можно получить поинты. Так же есть ежемесячная таблица лидеров, за топ 10 тоже получишь поинты.
Прямого запрета нет, но если открыть тему обсуждения «факов», то там такое описание (скрин)
Тогда еще и ИИ не было, никто не знал, что это такое. Следовательно все писали сами, отвечали исходя из своего опыта и знаний.
«Требуются эксперты-всемпонимайки-всеразбирайки-всезнайки по теме игры в казино» — это как бы подразумевает, что ты должен сам отвечать. Но и запрета нет, так что скорее можно, чем нельзя.
Для более точного ответа, лучше обратиться к админам форума. Они уже точно скажут можно или нет.
Aztec Twist — видео слот от провайдера Hacksaw Gaming.
Тоже старая игра, появилась пять лет назад в 2021.
Кроме красочности и атмосферности, слот ни чем и не запомнился. Ну может быть один бал накинул из-за механики. Довольно необычная, но как по мне немного недоработанная. Вообще, прям особо никогда не любил этот слот и даже тогда крайне редко в него играл. В то время еще не было такого изобилия слотов у Hacksaw. Поэтому когда слоты заканчивались, то заходил и в этот. По сути от безысходности что ли.
Есть всего один вид бонуса, тогда еще не делали кучи бонусов и функций. Про хотмод тогда еще и никто не слышал. Призовая игра присуждается, если поймать три символа scatter (солнце) в любом месте. Ну или просто купить за х115 от суммы ставки. Спинами бонусы ловились крайне тяжело, так еще и баланс очень плохо держал.
В общем слот не особо зашёл. Лучшие выигрыши были не больше х200, чаще х20-30. Игра не заслуживала внимания еще в 21 году, так сейчас тем более не зайду и не вспомню. Есть игры куда интереснее.
Forest Fortune — игровой автомат от провайдера Hacksaw Gaming.
Довольно уже старый слот, появился пять лет назад в 2021 году.
Красивый и красочный слот. Музыкальное сопровождение тоже не отстаёт и добавляет атмосферности. Механика тоже интересная, можно сказать копия чаос крю, только картинка другая. Еще в бонусе заметил каких-то пчёлок, которые копятся на барабанах, но так ни разу их не собрал и не понял, что они всё-таки дают. Судя как они сложно собирались, видимо что-то интересное.
Как и во всех древних слотах Hacksaw, тут есть всего один вид бонуса. Нет кучи всех этих бонусов, хотмодов, функций и так далее. Призовая игра присуждается, если выбить три символа scatter в любом месте. Ну или просто купить за х100 от суммы ставки. Спинами не сказал бы, что прям легко выбивались бонуски. Во время «крутки» всегда очень сильно жрал баланс. Отметил бы очень копеечные выплаты, которые чаще всего даже ставку не отбивают. В общем, если играть в этот слот, то лучше покупать.
Особых заносов тут не ловил. Лучшие выигрыши были около х200-300, чаще вообще пустые бонуски давал. Ну кто в чаос крю любит играть, тот поймет.
FRUTZ — видео слот от провайдера Hacksaw Gaming.
Еще один древний слот данного производителя. Появился пять лет назад в 2021 году.
Внешне очень красочный и прикольный. Механика тоже интересная. Копишь иксы и ждёшь хорошую сыгровку. В общем ничего сложного и сверхъестественного. Раньше частенько в него заходил и любил покрутить, иногда мог пару бонусок купить. Есть по сути тут один вид бонуса, в то время еще не делали по 3-4 вида бонуса в слоте. Функций тоже нет. Единственное, чем больше скаттеров выбил, тем больше будет в бонусе спинов. За три скаттера — восемь вращений (покупка х93). За четыре скаттера — десять вращений (покупка х142). За пять скаттеров уже целых 12 спинов (покупка х200). Выбивал и покупал вообще все бонусы, разницы особой не заметил. Мог за 12 спинов дать абсолютно пустую или 8 за спинов навалить х1000+. Для себя решил, что если покупать, то нет смысла брать дороже в 2 раза из-за 4 спинов. Если захочет, то навалит и за 8. Лучшие выигрыши были чуть больше х1000, чаще вообще пустые были или х50-100. Спинами неплохо держал баланс, сами бонуски выбивались не очень легко.