Активность
25 минут назад
Регистрация
22 мая 2021 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
2 924
Публикации
8 138
Реакции
10 567
4LUCK Coins
7 959
@natakaya
Как оказалось некоторые могут зачислять 48 дней, а не часов 😀
@valerich
А потом еще занесешь, будут месяц выводить по нищим лимитам.
@vyacheslavlenin (VyacheslavLenin)
Может ли онлайн казино добавлять трейдинг с игровой лицензией Кюрасао?
Ответ ИИ, что для этого нужна отдельная лицензия и вообще это регулируется другими органами. То есть получается, что сетка казино джой, икс, бонс, рамен, тедбет пытаются впихнуть трейдинг, который никем не регулируется?
@goldking
Казики какие то совсем печальные пошли. Зашел в тему колдбет, там призы со 2 июня не выдают, в НОРМе переобулись в воздухе с условиями, в тайгере тоже какая-то хурма.
@SYKAAA-supp0rt
Надеюсь не ваш актер с мультов отзывы оставлял)
@goldking
Ну со вторым акком еще случится ерунда с призом, а потом с выводом)
@natakaya
Ну хотя бы отсеивать блоги из разряда поймал бонус — дал х5 или купил бонуску за 2к — дала 2200. Лично мне было бы интересно почитать блог, как человек купил бонус условно за 2к и поймал икс несколько тысяч. При этом еще была бы какая-то предистория, как он долго дожимал слот, замазывался и тут невероятный занос. Вместо этого там 650 блогов как им дало в вилд весте х27 и в пгсофте х6.
Не знаю, играете ли вы в казино, но большинство блогов это рядовые случаи каждого игрока. Сделал спин — сыграла линия на х0.5. Вроде обыденность казино, но тут почему-то из этого делают блоги) Контент вообще не интересный и делается просто для набива поинтов. По сути такой же спам как в обычных темах, но в них вы наказываете, а в блогах почему-то правила не нарушаются.
Если вы не играете, то скорее всего не поймете о чем я.
@valerich
Это ты на чём спал до этого? На шконаре? 😀
@urbanjungle
КД на ФС в жетон подходит, они и активизируются)
@bodiart
У всех помоек такие правила. Если ты выигрываешь и выводишь, то ты бонусхантер. Ты должен только проигрывать, тогда тебе начислят 1800 спустя 150 обращений в поддержку форума и казино.
Очередная бандовская хурма для листа наблюдения и отрицательной оценки.
Это хорошо если съездил отдохнуть, что-то новое посмотреть, еще и в казике поднял и отбил поездку)
@gans2115
Так казик мертвый, еле грузит. Как я понял, ориентирован он в основном на РФ и на форуме указан эксклюзивный доступ РФ.
То есть потенциальные их игроки не могут поиграть из-за того, что казик лежит, следовательно, заработка никакого нет. Поэтому и последовал вопрос, для чего подобное выпускать. Ну сделай ты нормально, потести, проверь, на крайняк за поиск багов дай игрокам пару тысяч, сделай нормальные бонусы и будут играть.
Нет, они выпускают очередной кусок кала, который не то, что в чем-то лучше, он просто хуже в разы многих казино.
@nuk0s
Проходил, даже по под сотку выводили, но я раньше только с крипты депал.
@dvk12
Думал может время прошло, наладили работу, но нет. Вчера тоже зарегался. С КВНом сайт просто лежит, хотя он платный, абсолютно всё на нём летает, а НОРМ лежит.
Ок, решил попробовать без него с другого браузера, но там даже в аккаунт не заходит. Просто вводишь логин и пароль, жмешь войти и ничего не происходит.
Решил полазить по тормозящему сайту с КВНом. Зашёл в кассу, нажал вывод, затребовало подтвердить данные, они просто не сохраняются, а номер телефона не подтверждается (выдаёт ошибку). Без заполнения профиля даже не даёт вывести, если ты вдруг выиграешь.
Пока даже депать не стал. Нахрена такое выпускать вообще!?
Вчера решил проверить жив ли еще казик. На пиастре было немного денег, увидел бонус с неплохим с максвином 18к.
Крч внёс деп, поиграл, немного выиграл, отменил бонус, хотел поставить на вывод, а пиастрикса нет) На другую платежку выводить не хотят, пиастра за сутки так и не появилась.
Я уверен, если слить, пиастра сразу появится)
@sinaloa
Да дело не в магазине, он не мешает и никто не против него.
Просто ради него будьте добры контент создавайте нормальный. А не вот эти отзывы про дуэль, где они в криптоказино выводят на карты. Проверок вообще никаких нет получается. Ну и блоги где им дало х5. Это вообще никакого смысла не несёт. Блоги сейчас это просто как мусорная яма, куда просто всё подряд сваливают и за это еще платят.
Про спам во всех темах даже уже можно не говорить.
Unlim
Backset Chicken Man простая бонуска x625
Символы как обычно фигню дал, думал тысяч 60-80 даст
Поиграть сегодня хотел и вот такое вылезло. Ничего не жмется, даже окно это не скипается)
Поддерживаю. Писал уже об этом. Модератор ответил, что правил это не нарушает. Поэтому это наши проблемы, читай полную хрень и терпи)
Последний раз посмеялся над блогом про минотавра. Кто-то там купил за 200 гривень, дало 400 ахах Вот и весь блог. Про хаксоу там часто один пишет, скрины обрезаны, нет ни ставки, ни баланса. Я также могу в хаксоу в демо по 200к евро покупать, обрезать и выкладывать как блоги или заносы)
Из 50-100 блогов 1-2 интересных попадется и то от команды форума. Остальное тупо спам, для набива поинтов и покупки товара.
Что на данный момент имеем? В темах спам из-за товаров. В отзывах накрутка и выдуманные отзывы опять же ради поинтов. Бесполезные блоги ради поинтов. Ну и конечно же куча мультов и ты как идиот общаешься с 1 одним человеком с 2-3 акков. Такими темпами придёт к уровню «Отзовика»)
Вроде максвин равен депу, но вагер всего икс 3, крч такой своеобразный кешбек. Отбил бонус, получил свой же деп, а там уже хочешь выводить, хочешь крутись со «2 шанса».
Но депать в ноунейм по 10-20к желания вообще никакого нет)
@gryund
Не факт. Бывают месяца когда и по 150 и 180 было.
Я последний раз топ брал с 165.
Когда товары в водку были, сильнее конкуренция была.
@vrodezdes
Судя по топу мая, 1 место заняли с 119 очков. То есть за месяц человек набил 11900 понтов или написал около 55 отзывов на казино, слоты и провайдеры. За отзыв 200 дают + модификатор твоего уровня.
Вот так и попадают)
@dvk12
Мне сегодня спам в тг прилетел, мол новый казик, регайся там от какого-то стримера и получай кешбек.
Конечно же такое отлетает сразу в ЧС. Сейчас на форум зашёл посмотреть, есть ли тут такой казик и увидел твой отзыв.
В обзоре форума есть скрин главной страницы, похож на мотор по дизайну. Не удивлюсь, если коты продолжают заметать следы и открыли третьего оператора)
@urbanjungle
Вчера твою тему увидел и чёт тоже решил дать шанс какому-нибудь новому ру-сериалу. Написал в поиске топ новых ру сериалов, выдало несколько и выбор упал на этот. «Первая ракетка» с Козловским, да еще и рейтинг 8.
Банальная история, девочка из бедной семьи, подавала большие надежды в теннисе, но была вынуждена бросить из-за семейных проблем и смерти дедушки. Тут появляется супер тренер, вырастивший всех звезд мира в спорте и взял её тренировать. Конечно же вложил в неё много денег, чтобы она могла участвовать в турнирах. Ну типичная история в России, все же так делают)
И этого еще рейтинг 8 ахах
Та самая высосанная история с России-1. Девушка приехала с деревни, на трассе сломался миллиардер, увидел её и сразу женился. The End.