Бесплатные турниры
ИИ-резюме
Пользователь pipec007 спросил:
Подскажите в каких казино проводят бесплатные турниры на фриспины?
Вопрос
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 19 мая 2026 г. в 07:18 |
| Последняя редакция | 19 мая 2026 г. в 07:19 |
| Просмотров | 246 |
Вопрос
Автор статьи
| Параметры | Статья Бесплатные турниры подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
Приветствую
Честно сказать сейчас такое редко увидишь , раньше котовская сетка часто делали турниры бесплатные.
Ну то что сейчас знаю это Vavada нужен статус минимальный там легко получить его
И Everum но там скудные призовые в виде спинов которые потом еще отыграть надо….
Может кто еще подскажет.
…Раньше были популярно у игроков «социальное казино», где играя каждый день на халяву, можно было иногда и поднять… Как щаз дела у них не подскажу, граждан моей страны к сожалению «обрезала» от бесплатных плюшек).
PS. А эверум казино уже пару месяцев находится, как бы в «свободном полете» и до сих пор не открылось…)
Не встречал последние годы. Сейчас же максимально минимально делают для игроков, плодят только однотипные платформы, слоты с одного сервера, механики порезанные, бонусов нет почти, вейджера дикие, какой уж там соц проект, удавятся что-то игрокам дать. К сожалению. Хотя может если чаще такое спрашивать, авось сделают/)
Бесплатно турниры раньше проводили в Everum казино, Vibe, там можно было в день пару раз покатать, максимально видел человек 300 всего, иногда удавалось что-то выиграть и даже выводить. Но это так, когда уж совсем нет, а покатать хочется). А так, турниры везде только за реальные ставки, да и учавствтвовать в них там нет особо желания, не понятно кто там занимает призовые и сколько нужно сперва проиграть, чтобы что-то выиграть.
Сейчас даже не знаю таких, скорее всего уже нет такого.
Раньше в вайбе и эверум были, но там призы просто копеечные, которые выиграть не так просто. Да и эти казики вроде как закрылись.
В котах раньше бывали турики как в ваваде, давали 100 спинов и нужно набить как можно больше балик. Призы тоже смешные, с вагером и максвином в добавок. Не знаю есть ли они еще до сих пор. Учитывая как они сейчас стали давать бонусы с максвином икс 0.5, то и призы скорее всего такие же будут. Так что смысла нет заморачиваться.
Ну и в ваваде, они по сути условно бесплатные. Для начала нужно с депов набить оборот, а потом можно принять участие. Призы хорошие, без вагера, можно сразу выводить.
Больше даже не вспомню. Крч халявы сейчас нет и вряд ли будет. Казики сейчас даже бонусы за депы толком не дают или грабительские, а ты халяву вообще хочешь.
Приветствую! Раньше помню Everum casino проводили такие турниры, сеть котов вроде тоже. Сейчас же ничего такого нету и уже достаточно давно. Многие казино отменили такие турниры и многие поменяли правила, в частности бонусная программа поменялась, отыгрыши на бонусы стали большие и много другого чего усложнили. Поэтому сейчас что-то такое найти это очень тяжело.
Бесплатных туриков много в зарубежных казино, но там почти всегда ограничена регистрации для игроков из России. А так всегда турики были в казино Эверум. Там я лично даже выигрывал в них. Раньше крутые турики были в патипокер казино, но сейчас они ушли тоже из РФ. В ваваде тоже вроде должны быть. По-моему ещё в каком-то казино из роялов было, но могу ошибаться.