Можно ли использовать ИИ?

Можно ли использовать ИИ?

Рейтинг: 86% (11 голосов) ∨
Рейтинг мнений   +3
+3
0
Пожалуйста, подождите...
Дата публикации
30 марта 2026 г.
Просмотров | Ответы
322 | 9
Автор материала
Написать ответ
ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
Пользователь dimon121 спросил:

Можно ли использовать ии для более точных ответов, естественно без повторений существующих ответов?

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Вопрос

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 30 марта 2026 г. в 10:30
Последняя редакция 30 марта 2026 г. в 10:30
Просмотров 322
Вопрос

Автор статьи

Параметры Статья Можно ли использовать ИИ? подготовлена и опубликована
Опубликована 4LUCK Издатель
Автор статьи
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Вопрос

Ответы участников комьюнити (9)

avatar-40151
Администратор
Ранг
14
Репутация
1 357
Публикации
8 324
Подписчики
21
Регистрация
16 мар. 2023 г.

Приветствую!

Отзывы и комментарии проверяются нашим детектором на наличие использования ИИ перед публикацией. Рекомендуем не использовать его при написании отзывов об играх, казино и ответов на FAQ, так как такие тексты не проходят проверку и могут быть удалены на этапе модерации.

Наш сайт ценит личный опыт игрока, поэтому важно, чтобы отзывы/ответы были написаны на основе собственного опыта. Мы не раз сталкивались с текстами, созданными с помощью ИИ. Они часто выглядят слишком похожими по содержанию и стилю, что позволяет легко определить, что пользователь Латест пишет не от себя.

С уважением,
Команда LatestCasinoBonuses.

Полезно?
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 922
Публикации
8 128
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Прямого запрета нет, но если открыть тему обсуждения «факов», то там такое описание (скрин)

 

Тогда еще и ИИ не было, никто не знал, что это такое. Следовательно все писали сами, отвечали исходя из своего опыта и знаний.

«Требуются эксперты-всемпонимайки-всеразбирайки-всезнайки по теме игры в казино» — это как бы подразумевает, что ты должен сам отвечать. Но и запрета нет, так что скорее можно, чем нельзя.

Для более точного ответа, лучше обратиться к админам форума. Они уже точно скажут можно или нет.

Полезно?
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
9
Репутация
443
Публикации
1 546
Подписчики
0
Регистрация
10 сент. 2017 г.

ИИ явно лучше не использовать, тем более написать отзыв или ответ за пару минут можно и самому. А уж если ты начал работать с ИИ, то тогда сделай промт, чтобы на выходе получалось качественно, а не шляпа, как некоторые тут публикуют.

А так вроде явного запрета нет, но сайту ценны настоящие отзывы из опыта игроков!

Полезно?
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
12
Репутация
796
Публикации
1 436
Подписчики
0
Регистрация
11 дек. 2023 г.

На самом деле я думаю, что реальный человек, который, к примеру, имеет опыт в определённом казино, гораздо больше расскажет, чем искусственный интеллект, вот и всё. Он берёт информацию откуда-то из открытых источников, ваш реальный опыт гораздо более большую цену имеет. Написание отзывы на что-либо. Поэтому лучше сами пишите.

Полезно?
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-80227
Average
Ранг
3
Репутация
0
Публикации
27
Подписчики
0
Регистрация
13 апр. 2026 г.

Конечно лучше писать самому, иначе какой смысл форума в целом. Использование ИИ не передает твою личность, твою боль, если мы говорим о каких-то таких вещах. ИИ может красиво структурировать твой текст, но не сможет передать твоего настроения, эмоции, опыта и так далее. Хотя вопрос интересный, если, например, пишешь статью и ИИ тебе помогает правильно и корректно донести твою мысль, неужели это плохо?

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19247
Adept
Ранг
12
Репутация
896
Публикации
3 510
Подписчики
4
Регистрация
17 апр. 2019 г.

Я против ИИ, а именно в написании текстов. Хотя, многие пользователи тут используют ИИ, когда пишут отзывы. Потому как, со многими сталкивалась в жизни тэгэ, Дак там и трёх слов связать не могут, а тут прям льются их текста.

Для меня главное именно личный опыт, а не ИИшный. Считаю, что лучше написать своими словами, хоть иногда и не совсем удачно.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
11
Репутация
765
Публикации
2 119
Подписчики
0
Регистрация
9 сент. 2020 г.

А какой смысл использовать ии, не имея собственного мнения? Как думаешь, так и говоришь. От этого и зависит уникальность ответа — а не так под копирку, как все. Ии просто переставляет слова и заменяет некоторые на синонимы, поэтому даже читать неприятно, всё равно удалят. С ии прям беда — с одной стороны удобно, а с другой глупо.

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-79709
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
60
Подписчики
0
Регистрация
30 мар. 2026 г.

Лучше в любом случае самостоятельно излагать мысль, но если думаешь, что не сможешь её донести в той форме, которой планировал, думаю, можно ии, но без фанатизма, ибо она любит стандартные фразы по типу «серьезно, без шуток» и тд.
В общем, иногда получается смехота, особенно если это часто встречается в постах и форумах

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 353
Публикации
12 029
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну сколько я являюсь пользователем на этом форуме уже лет, никогда, ни в одной теме я не видел прямого предупреждения, что запрещено пользоваться ИИ. Ну наверно разрешено, но есть множество других правил и пользуясь ИИ вы скорей всего нарушите их и тогда просто ваш контент, отзывы не пройдут предмодерацию и всё. Ну пока ещё вы не получите баллы за нарушения конечно, возможно в недалёком будущем что-то изменится.
Ценится реальный опыт, соответственно пусть будет ошибка, но сделанная пользователем при честном развёнутом написании чего либо, это больше ценится чем информация написанная ИИ. 🤖

Полезно?
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Добавить свой ответ

Оценить статью и написать комментарий