Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Мне раньше хоть в одном давали спины, а теперь ваще ни в одном. Тыр по этому говорит что у него секретная автосортировка кому давать, а кому нет)))
А мне плакат понравился — «играйте так как мы за вас бухаем», ахаха, а чё справедливо 😁
Букмекерская компания «Бинго-Бум» запустила ряд акций для болельщиков к Чемпионату мира по футболу и предлагает принять участие в «Гонке за 20 000 000 рублей», получить кэшбэк и сделать VIP-ставку в клубах и онлайн.
В рамках нововведений у гостей БК появится возможность заключить пари, превышая установленные лимиты, получить долю от несыгранных ставок на свой бонусный счет, а также поучаствовать в розыгрыше 20 000 000 рублей. Помимо этого, в период ЧМ 2018, при предъявлении своих клиентских карт или СМС сообщения о подтверждении валидации, клиенты БК «Бинго-Бум» получат скидку 15% на все меню сети английских пабов «Джон Донн» в Москве, где смогут поболеть за российскую команду.
Посмотрим что дальше будет, может реально нам всем ещё предстоит удивиться…
Да уж, чуваки себя максимально обезопасили от того что ктонить наживёт с бонуса, и слот и вейджер подходящие🙂 Но попытка не пытка, регить акки нам не ново🙂 Подбешивают только шляпы с паролями всякие, одну плиать маленькую букву, одну большую…
Норм. На стриме у кого-то видел всё поле ваилдами закрывал. Но это видимо оч редкий случай, слот дисповый шо писец. Наверное и ДОА переплёвывает.
Я и айпи менял и чё только не делал, нет бонуса. И на главной рекламы бездепа тоже уже нет.
Да я вам говорю, с ними походу провели исправительную беседу на тему — кто может после ЧМ стать бедным бомжом🙂 Вот они сами и удивились что играть могут🙂
Так ты чё косарь им депнул туда? Отчаянный парень, будем надеятся что не наепут…
Писали же уже где-то люди — софт фейк. Видимо поэтому сайт и лёг от наплыва, что с одного сервера раздают)
Дело в косаре халявном. Можно поиграть с надеждой что всё-таки будет возможность вывести. А потом если отыграешь вдруг всем выводить будут и тоже выведешь. Всё просто)
А мне бонус не дали, говорит временно отключены они… Спрашиваю когда включите, отвечает ВОЗМОЖНО позже)
Да не 20-30 мелко и игра не стоит свеч. Могут начать платить для заманухи, базу что бы набить какую-то, а потом выплаты затягивать начать и позже совсем стереться молча. Но это чисто догадки конечно… Есть пару %, что для депа в косарь другие причины🙂
ps. Взяли ТС жёстко заминусили, чел очевидно не со зла, наоборот думал что норм тему подогнал…
Скорее не реанимироваться, а бабла подсобрать и снова исчезнуть. Изи мани, месяц подсуетились и пропали отдыхать🙂 По рублю с носа — норм собрать можно.🙂
Я тут соседа вчерась сфоткал:![]()
Я о полной верификации счёта киви, которая сейчас почти во всех букмеккерках нужна.
Да выводят они конечно. Не зря же весь этот официоз и всякие цуписы…
Тут ещё подумал можно же нажить малёха на этой волне, подтягивая всех вплоть до бомжей с паспортом, единственное киви найти где подтверждать по дешевле (или на халяву) и всё.
@o6666o Спасибо за турнир, плюс тебе к удаче. Туда сюда гоняли с Каспером пол часа и решили на двоих поделить)
Вообще ни капли не удивлён. Мрази наживают на чём угодно, будь то хоть свадьба хоть похороны. Но некоторый пи.ор пухлый ещё и на жизнях людей наживает уё.ище.
Этому товарищу надо сразу приз вручать. Патриот своей страны. Мож появятся кто первое даст….)
Специально что ли в одно время с началам бойни чемпионата?) Ну так-то мне всё ровно, на одном мониторе у меня всё, и тв и интернеты.
ps. Спасибо за фриху Слава
Немец красава, я ему завидую. Может себе позволить делать то что в голову взбрело. Это ли не счастье от того что мы все живём один раз и пережить не получится….
1) Бразилия
2) Германия
3) Португалия
Ну вот так я это сейчас вижу) хз почему….)
Эх Лёха, Лёха…. Весёлый ты парень…)
Наконец-то сегодня заехал оформился. Поставил на теннис лайф снова, кэф 1.43, капец прыгал от 1.2 до 3.6, чистая рулетка🙂, но всё таки зашёл рубалёк, придётся пива выпить🤩😁