Немец едет на ЧМ-2018 на тракторе

Поговорим за жизнь | 9 июня 2018 г. от | 22 Ответа | 675 Проcмотров | 4 Реакции
avatar-15149
Experienced
Ранг
6
Репутация
162
Публикации
3 097
Подписчики
0
Регистрация
22 мар. 2018 г.

Немец едет на ЧМ-2018 на тракторе

В Россию на чемпионат мира по футболу едет пожилой немец. Мужчина выбрал крайне необычный вид транспорта — трактор. Он путешествует с собакой и буксирует дом на колесах, стилизованный под пивную бочку. Недавно он был замечен на белорусском пункте пропуска «Берестовица». Мужчина очень позитивный, охотно идет на контакт и фотографируется со всеми желающими. Скорость движения его транспорта всего 30 км/ч, но он не теряет оптимизма и говорит, что будет в Москве через 10 дней. 

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 829
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Норм главное что с собакой!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1989
Skilled
Ранг
7
Репутация
214
Публикации
4 368
Подписчики
12
Регистрация
27 мар. 2015 г.

Как В.В.  сказал «Велком ту Раша»  Мы всем рады, даже немцам.  Собака точно вернётся обратно на тракторе домой, вот что не могу сказать про немца, после совместного дружелюбного гостеприимного  застолья, выживет ли немец, хз.  Что   русскому здорово, то немцу смерть :). 

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15437
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
43
Подписчики
0
Регистрация
11 апр. 2018 г.

может, к концу ЧМ доберется)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

😁А что..норм мужичок..порадовал. И подход то какой😁 Не все в этом мире так плохо)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.

Прикольно😏 Вообще энтузиастов хватает конечно, устанавливают турбо киты на тракторы и летают под 140 км/ч))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
VyacheslavLenin, 9 июня 2018 г.
Норм главное что с собакой!

😁😁😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
maxmox, 13 июня 2018 г.
Прикольно, интересно какую скорость развивает сей аппарат😏 Вообще энтузиастов хватает конечно, устанавливают турбо киты на тракторы и летают под 140 км/ч))

Так написано же, 30 км😎

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14048
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
145
Подписчики
0
Регистрация
30 нояб. 2017 г.

            Мне кажется это просто шикарно)))) Хорошо что не во Владивосток он собрался))))))))😎!!!! Да немцы фавориты, собаки))))))Ладно пусть российский шнапс пьет)))) А транспорт отличный он выбрал )))точно доедет, даже если дорогу потеряет, доедет по направлениям)))Как в России принято))!

           Завтра буду болеть за Россию!!! Ребят,  с наступающим ЧМ! Это такой большой праздник!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14608
Skilled
Ранг
9
Репутация
498
Публикации
4 638
Подписчики
2
Регистрация
19 янв. 2018 г.
ReptiloiD, 13 июня 2018 г.
Так написано же, 30 км😎

да, уже увидел))) вот на чём деду надо было ехать😁

maxmox, 13 июня 2018 г.
 

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14048
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
145
Подписчики
0
Регистрация
30 нояб. 2017 г.

                        Хахаха, шикарный трактор, угу. только может собачку выдуть)))))))🤩Господи, ну и трактор!!!!! МНе бы такой!!!!! Меня бы пропускали на дороге а не подрезали!!!!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13773
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
276
Подписчики
0
Регистрация
19 окт. 2017 г.

😊

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15345
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
3 апр. 2018 г.

ну и жмоты, решил на гостинице сэкономить)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

это ж бременские музыканты 50 лет спустя,пацан уже старый стал и только пес дожил до наших лет😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13759
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
245
Подписчики
0
Регистрация
16 окт. 2017 г.

🤩   Помнит немец 😌

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Немец красава, я ему завидую. Может себе позволить делать то что в голову взбрело. Это ли не счастье от того что мы все живём один раз и пережить не получится….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13663
Average
Ранг
2
Репутация
4
Публикации
151
Подписчики
0
Регистрация
29 сент. 2017 г.

Знает, что по нашим дорогам лучше на тракторе колесить

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13769
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
295
Подписчики
0
Регистрация
18 окт. 2017 г.

😣

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15422
Average
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
409
Подписчики
0
Регистрация
10 апр. 2018 г.

меня одного смущает расход топлива на это тс? а дизель даже дороже бензина.  Погуглил что мтз 80 в час ест 15л 

 «Использование топлива зависит от качества дорог и грузоподъемности тракторного прицепа. При перевозках обычно тратится 8,5-13 л/ч. При вспахивании и прочих сельскохозяйственных работах возможен расход 10-19 л/ч» 

Так вопрос знатокам!! во сколько ему обойдется сея путешествие?  Доедет ли собака обратно? И есть ли смысл калымить по пути вспашкой земли?))) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13769
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
295
Подписчики
0
Регистрация
18 окт. 2017 г.

🤩

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15439
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
42
Подписчики
0
Регистрация
11 апр. 2018 г.

зато теперь звезда экрана)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-14276
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
287
Подписчики
0
Регистрация
21 дек. 2017 г.

😎   Немец бежит из германии🥳

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...