Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
amitrof, 12 июня 2018 г.
В джой казино конкурс такой проводили несколько лет назад и на невере вроде тоже.насколько помню всем зашёл такой формат участников много было .принимали и те кто ни бум бум в спорте

Так я поэтому и вспомнил что норм конкурс был. Определиться только с баллами, кол-вом призов и всё, прикольный конкурс готов.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Не знаю будет ли интересно, но почему бы по случаю чемпионата мира конкурс не замутить… Тем более формат не надо выдумывать, все делают прогнозы на матчи, за угадывание точного счёта — 3 балла, за угадывание победы команды — 1, (вот за ничью как чё не помню). Кто больше наберёт баллов по итогу чемпа — вин.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Lis@, 11 июня 2018 г.
Всё ровно вывели за час+- 5минут.😜Если честно контора вообще мимо, объясню почему: 1-ставки сделанные в лайв рассчитывают по окончанию события. 2-дизайн сайта+ постоянно лайв рынки закрывают. 3-выплаты мне денюшка упала за 1ч.5мин. в чате вообще сказали 3 часа на Qiwi😮 4-события к примеру ко [...]

Норм что без проблем выводят, спс что отписалась. А то у нас оказывается оба филиала закрылись, ближайший за 40 км. Завтра маршрут на работу скорректирую через ППС ихний🙂

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Lis@, 11 июня 2018 г.
То есть, Я ставлю все 700 с кэф. 1,3? и 910руб. на счёте? и Я могу их снять? Если так, то даже сильно заморачиваться не буду воткну пофиг на что😜

Во, точно. Я чё вчера у @alessandrini и пытался выяснить, сам бы спросил, да в чат без реги не пускают.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Lis@, 11 июня 2018 г.
Заехала в БалБет 5 минут делов☺Ввела код и вуаля 700000 бонусов на счёте, только Я вот не поняла их все сразу нужно ставить? И не будут ли вычтена сумма ставки из выигрыша?🤭А ставить вообще не знаю на что, Хоккей закончился…😕

Во, узнаешь что там как напиши плис, а то может и идти в контору не стоит…🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
proffi12, 9 июня 2018 г.
micromax x1800 неделю заряд держит , после постоянных сдач в ломбард телефонов остановился на этой модели, связь супер не глючит и кидать можно

Был типа такого, модель не помню. Норм батарейка и музыка помню норм на нём была, на работе включал постоянно.

——————————————————————

Последний покупал чисто опираясь на батарейку.

Музыка не очень, но батарейка с.ка 2750, и 2 недели если только звонить  без зарядки пашет. Пусть трепещат владельцы смартфонов на зарядку каждый день задрачивающие🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Alessandrini, 11 июня 2018 г.
Правильнее будет сказать что вейджера вообще нет,  дают они бонусами,  но что бы они перешли в реальные деньги нужно сделать одну ставку,  коэффициент любой. 

Ну блин значит x1 вейджер. Я же тебе говорю х0 это значит зашёл и можешь сразу выводить не играя.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Alessandrini, 11 июня 2018 г.
По идее,  да,  но там эти 700 руб дают бонусами, а бонусы как правило вывести нельзя,  я уже 2к поднял. 

Так если дают бонусами и надо играть что бы они в реальные перечислились значит есть вейджер. Ты играешь и не знаешь сам сколько надо наиграть? Может там х50 надо безшансово) Пойду сам почитаю…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Alessandrini, 11 июня 2018 г.
0х — это значит что после того как ты сделаешь ставку у тебя не вычтут эти 700 руб,  как делают это в других БК. 🙂

Ну вообще-то отыгрыш он же вейджер 0х по идее значит что можно вообще не играть и сразу выводить.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Kevin, 10 июня 2018 г.
А где в личном кабинете активировать промо код не вижу?

@alessandrini Выше запостил же ссылку, там всё есть. Личный кабинет => профиль => промокоды.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kirasof, 10 июня 2018 г.
простите конечно великодушно.но когда нужно иди в ппс я не считаю это бездепом и постить нужно это в акциях бк

В смысле?) Бездеп — это значит без депозита. Здесь дают без депозита 700р. Придётся прогуляться, но это уже другая история.🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Оказывается у них на сайте не все пункты отмечены. У меня через дорогу есть. Завтра пойду схожу.😎

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

О блин, глянул карту этого балтбета, мне далековато пилить до ближайшего🙂 Кто возьмёт отпишитесь плис чё значит за вейджер 0 и как там вообще чё.

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Malhablado, 10 июня 2018 г.
Туда ему и дорога. Более шляпный подход к работе еще поискать надо…. Закрываются наверное тоже «по техническим причинам» 😁

Ну начинали они не плохо, но не вывезли по бабкам видимо. Что бы привлекать народ надо бонусы раздавать, а если траффик приличный не появился всё равно, то в минуса работа уже идёт.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 10 июня 2018 г.
Там если кому интересно у него ещё есть пару видео на эту тему, найдёте

Такой этот пиZдун пухлый шо писец🙂 Тыр мол совладелец… На что трёп расчитан хз, на то что люди поленятся прочитать что ли… Тыр когда разместил эту казину и жалобы полились, сразу отписал представителю типа будете про техпроблемы людям парить в чс занесу. Чуть позже запостил что узнал о закрытии скором казины и в чс отправил.

 

kerob, 10 июня 2018 г.
Даркслот вообще закрывается,как я понял

Да, 15-го числа закрываются. Так что у кого там что осталось, собираем вещи зимние, летние….😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
spartack, 10 июня 2018 г.
Я вчера  днём  также обращался в чат,  сначала  запросили, чтобы я им сказал свой ID, а потом написали, чтобы написал письмо с просьбой о бонусе  по этому адресу  Скрытый контент [email protected] , естественно написал, но почему то счёт создал рублёвый, а бонуса до сих пор нет [...]

Точно так же всё делал. Придёт письмо что бонус зачислен и 300р будет на счету.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 9 июня 2018 г.
Одна скриптуха купила другую скриптуху, получилась каска🙂 з.ы.: видимо будет обновление в линейке слотов, но это не точно, пока это выглядит как из пустого в порожнее…

А мне нравится. Настальгия ёптить) С удовольствием играю временами, иногда прям хочется чего нибудь топорно туповатого.🙂

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 9 июня 2018 г.
я вчера уже публиковал этот бездеп, обратился в чат, мне сказали, что передали в нужный отдел на проверку, ждите 24 часа, сегодня бездеп начислили

Только что его проиграл. Писал на почту, через пол часа начислили. Кстати в письме ответном написали что впн пользовать только с разрешения администрации, т.е. надо писать им и предупреждать как я понял. Так что если начнёт чё сыпать имейте в виду, надо писать, а то блокнуть могут…

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Тех кто ездит понять можно. Машина под всеми нормальными мостами проходит, а тут такая шляпа-мост. Это если едешь совсем уже на негаборите, тогда будешь все знаки по высоте смотреть. А вот мудаку кто это выстроил надо руки отрубить как в Иране.

Там надо лежачих полицейских как минимум и знак 3-х метровый около них. И вообще уже речь идёт о том, что бы ниже дорогу опускать, ещё с бюджета на этом спиз.ят)

Какое правительство такие и подчинённые, все воруют и никто ничё не боится.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 6 июня 2018 г.
я понимаю ещё рискнуть мин деп сделать, чтобы бездеп попробовать вывести) но наф вы там на свои кровные играете? экстремалы блин

Очевидно же что новички так попадают. По форумам наф надо лазить искать перед депом где стоит играть, а где нет. А когда с выводом мурыжить начинают, приходиться справки наводить, информацию искать.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Saaha88, 6 июня 2018 г.
Спасибо Kerob Победиители — поздравляю и дальнейших побед вам)) …. Я с этого выигрыша попал на третье место в турнире. возможно продолжение заноса )!  Короче если дальше фортанет то зделаю фриху вам с 30% откатом)

Поздравок. Да ты не разгоняйся 30%… И 10-и достаточно) и то если к нам в клуб вступаешь, или чисто на удачу от души подгон.

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 5 июня 2018 г.
хотя наверное к тому и подведут, что потом руководствуясь этими законами полностью гугл и прочее запретят и будем в клетке сидеть

Ну ты прям совсем пессимистично настроен🙂 До подобного думаю не дойдёт, нереально. Ну или хз что должно произойти…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Saaha88, 5 июня 2018 г.
  Блин я не врубаюсь в чем проблема ? Играйте , ведь сам уже просил создать.

Да всё уже, люди регаются. У @tanunaxxx свои заморочки. Но я хз, ничё не вижу здесь вне рамок.

Спасибо за турнир😏

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Feya_Line, 5 июня 2018 г.
Ну так может вы сдеает тогда кучку свою, где будут играть только те, кто делал фрихи?

Я про принципы и справедливость, а не про ограничения. Нелепо смотрятся товарищи выкладывающие приличные заносы через день, но не разу на кон не кидающие, зато не одной фрихи не пропускающие🙂

+10
0
+10  
Пожалуйста, подождите...