Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Так я поэтому и вспомнил что норм конкурс был. Определиться только с баллами, кол-вом призов и всё, прикольный конкурс готов.
Не знаю будет ли интересно, но почему бы по случаю чемпионата мира конкурс не замутить… Тем более формат не надо выдумывать, все делают прогнозы на матчи, за угадывание точного счёта — 3 балла, за угадывание победы команды — 1, (вот за ничью как чё не помню). Кто больше наберёт баллов по итогу чемпа — вин.
Норм что без проблем выводят, спс что отписалась. А то у нас оказывается оба филиала закрылись, ближайший за 40 км. Завтра маршрут на работу скорректирую через ППС ихний🙂
Во, точно. Я чё вчера у @alessandrini и пытался выяснить, сам бы спросил, да в чат без реги не пускают.
Во, узнаешь что там как напиши плис, а то может и идти в контору не стоит…🙂
Был типа такого, модель не помню. Норм батарейка и музыка помню норм на нём была, на работе включал постоянно.
——————————————————————
Последний покупал чисто опираясь на батарейку.![]()
Музыка не очень, но батарейка с.ка 2750, и 2 недели если только звонить без зарядки пашет. Пусть трепещат владельцы смартфонов на зарядку каждый день задрачивающие🙂
Ну блин значит x1 вейджер. Я же тебе говорю х0 это значит зашёл и можешь сразу выводить не играя.
Так если дают бонусами и надо играть что бы они в реальные перечислились значит есть вейджер. Ты играешь и не знаешь сам сколько надо наиграть? Может там х50 надо безшансово) Пойду сам почитаю…
Ну вообще-то отыгрыш он же вейджер 0х по идее значит что можно вообще не играть и сразу выводить.
@alessandrini Выше запостил же ссылку, там всё есть. Личный кабинет => профиль => промокоды.
В смысле?) Бездеп — это значит без депозита. Здесь дают без депозита 700р. Придётся прогуляться, но это уже другая история.🙂![]()
Оказывается у них на сайте не все пункты отмечены. У меня через дорогу есть. Завтра пойду схожу.😎
О блин, глянул карту этого балтбета, мне далековато пилить до ближайшего🙂 Кто возьмёт отпишитесь плис чё значит за вейджер 0 и как там вообще чё.
Ну начинали они не плохо, но не вывезли по бабкам видимо. Что бы привлекать народ надо бонусы раздавать, а если траффик приличный не появился всё равно, то в минуса работа уже идёт.
Такой этот пиZдун пухлый шо писец🙂 Тыр мол совладелец… На что трёп расчитан хз, на то что люди поленятся прочитать что ли… Тыр когда разместил эту казину и жалобы полились, сразу отписал представителю типа будете про техпроблемы людям парить в чс занесу. Чуть позже запостил что узнал о закрытии скором казины и в чс отправил.
Да, 15-го числа закрываются. Так что у кого там что осталось, собираем вещи зимние, летние….😁
Точно так же всё делал. Придёт письмо что бонус зачислен и 300р будет на счету.
А мне нравится. Настальгия ёптить) С удовольствием играю временами, иногда прям хочется чего нибудь топорно туповатого.🙂
Только что его проиграл. Писал на почту, через пол часа начислили. Кстати в письме ответном написали что впн пользовать только с разрешения администрации, т.е. надо писать им и предупреждать как я понял. Так что если начнёт чё сыпать имейте в виду, надо писать, а то блокнуть могут…
Тех кто ездит понять можно. Машина под всеми нормальными мостами проходит, а тут такая шляпа-мост. Это если едешь совсем уже на негаборите, тогда будешь все знаки по высоте смотреть. А вот мудаку кто это выстроил надо руки отрубить как в Иране.
Там надо лежачих полицейских как минимум и знак 3-х метровый около них. И вообще уже речь идёт о том, что бы ниже дорогу опускать, ещё с бюджета на этом спиз.ят)
Какое правительство такие и подчинённые, все воруют и никто ничё не боится.
Очевидно же что новички так попадают. По форумам наф надо лазить искать перед депом где стоит играть, а где нет. А когда с выводом мурыжить начинают, приходиться справки наводить, информацию искать.
Поздравок. Да ты не разгоняйся 30%… И 10-и достаточно) и то если к нам в клуб вступаешь, или чисто на удачу от души подгон.
Ну ты прям совсем пессимистично настроен🙂 До подобного думаю не дойдёт, нереально. Ну или хз что должно произойти…
Да всё уже, люди регаются. У @tanunaxxx свои заморочки. Но я хз, ничё не вижу здесь вне рамок.
Спасибо за турнир😏
Я про принципы и справедливость, а не про ограничения. Нелепо смотрятся товарищи выкладывающие приличные заносы через день, но не разу на кон не кидающие, зато не одной фрихи не пропускающие🙂