Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Угумс, я всё понял) Главное что об этом чуде знаете только ты и Ленин, а не служба безопасности казин, куда я с десяток раз отсылал рихтованные картинки🙂
Это всё глупости и ерунда в пользу школьников троечников)
С наступающим!
Норм конкурс и слот крутой, уже легенда. Одно тока смущает, что сидеть будешь крутить его до одури, а кто-нибудь хитровы.банный нищий найдётся и из за этого косаря подрисует цифры.
Прикольный там слот с.ка🙂 Поднялся до 500, дальше качели. Там накопительный бон как 25 единиц накопишь, короче 24 стало и сожрало всё🙂
А Колумбус всё же странное казино со своими подгонами. Такое ощущение, что оч богатый мажор не шарящий в продажах им руководит🙂 Что конечно не плохо…😎
Вряд ли это довод. Люди не имевшие с детства прислуги вполне могут что-то сделать своими руками. Вон Тыр и плитку у себя на фазенде клал и стены красил.
Алкоголь даже в нашей протухшей коррупцией стране ограничен так или иначе. А Витус и его бродяги не стесняются заходя на каналы явно подростковые/детские не стесняются впаривать и подсаживать на г.вно своё. И тут же до блевотины противно приговаривают «не играйте посоны»(
А я тут ещё подумал что это может само казино решило его обрить таким образом… Чем не момент, ютуб накрылся, большого кол-ва регистраций уже вряд ли стоит ожидать🙂
Не ну как новости о казино наверное всё-таки надо было выложить. А так да, неприятный, мерзкий тип. Напоминает хорька.
Я в этой истории одного не пойму… Чё за дураки там сидели в поддержке джой казины, что не смогли как-то решить этот вопрос.
Статистика говорит о том что шальные большие выигрыши почти в 100% случаях заливаются или прогуливаются довольно быстро.
Тут и правда надо какой-то конкретный план разрабатывать на что потратить и не отходить от него ни на каплю.
При Путине движений в этом направлении уже точно не будет, ну кроме конечно продолжения единичных посадок на которые они кого-то из братвы сдают время от времени🙂
Если когда-то в начале правления ещё была надежда, что реально бороться будет, то сейчас уже очевидно чью сторону он выбрал, там сытнее.🙂
Ты уволен белорусский прихвостень нашего володьки, иди колядуй в других местах бедолага.
Мы считать слава богу пока умеем ещё. Эта реформа — просто грабёж среди бела дня населения.
Сейчас уже можно поинты выводить на эл. кошельки. В чём новаторство идеи вывода на телефон?
Вообще ерунда какая-то…
Ахах, представляю на механике 9 скоростей. дроч.ть надо как в автоматах по вылавливанию мягких игрушек🙂
Ну да, ничё нового, уже и не интересно подобные выпады отслеживать.
Ага, заценил, жесть конечно.
С другой стороны я его понимаю, башню снесло. Х.як появилось пол ляма, на следующий день х.як стало ноль, на следующий снова х.як 120 косарей. Чел решил ва банк пол ляма вернуть и проиграл.🤪
Ну если так, то да, се ляви. Хотя не оч понятно почему за годы нельзя сделать авто ограничение по ставке. Вернее даже понятно, для того что бы вот так вот бабули отжимать…
А если единичная ставка, как пишет ТС, тем более если это 3 рубля, то он за один прокрут их отмыл. То я вот всё-таки считаю приличное казино обязательно заплатит.
Почему не идёт? Вполне идёт, платить всё-таки стали так или иначе. По поводу пиара не согласен, так пиар не делается. Отслеживал развитие событий и представители боба там не хило ус.ались. Пытались тачкой отделаться, шантажировать, мол бери пока хоть что-то дают итп.
Ну если уж совсем так пессиместично рассуждать, то любое казино может и вообще не разговаривать после выигрыша🙂, а могут и фото писюна на почту отправить вместо поздравления о заносе😁
Я скриню такие моменты) Что бы было хоть чем нибудь оперировать потом.
Сейчас пускают и ВПН разрешают пользовать (ну мне так в чате сказали). Выводил оттуда на карту в начале месяца, вывели оперативно довольно, ну правда там копейки были.
Ну они да мутноватые… На норм бабки вряд ли бы там играть стал.
Всё это так и ни кто не спорит, но сама идея нагнать наглых зажравшихся прелестот, которые вокруг себя вообще уже других людей не видят не плоха.
Почему сразу в Америке? Из последнего вчера буквально чувак писал на форуме одном. В финку уехал работать (хирург), угарает, там ровно в 12 раз больше на медицину тратится на человека.🙂
Везде воруют, но имеют совесть. Здесь по беспределу, красная черта для них, это только что бы совсем не оголодали и не озверели, а то сожгут к ху.ям вместе с дворцами.
Ну это другая история🙂 Идея была не плоха, но что-то пошло не так… Откуда они надыбали этого пухлого коалу Петю я хз.
Ваще всё не так, там люди норм живут здесь и гадать нечего. Здесь Пупин и команда грабят на грани фола. Как бы что бы и люди не восстали и спи.дить как можно больше. Короче оказывается можно и рыбу съесть и …😁
Схема проста, ментам, военным зарплату подняли, те с оружием, а простые люди пока с вилами собирутся хз….
Да какая киви карта лол?) Если на них нажмут, то киви сдастся тут же и всех сдаст. Они лучше часть пирога потеряют чем совсем закроются.
На счёт всей этой шляпы и в частности пенс возраста я уже перестаю удивляться наглости. Им уже в открытую говорят верните бабки чё спиз.или обратно на базу людям что бы зажили по человечески, а они с.ка наоборот средь бела дня с удвоенным интузиазмом грабят.