Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 4 июля 2018 г.
не ерунда, есть оч. хорошая тема  «ACDSee», вот посредством неё можно определить любые манипуляции с файлом, если были изменения, то прога покажет, посредством какой проги проводились дополнительные манипуляции, так шо вождь дело говорит😁

Угумс, я всё понял) Главное что об этом чуде знаете только ты и Ленин, а не служба безопасности казин, куда я с десяток раз отсылал рихтованные картинки🙂 

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 4 июля 2018 г.
ну на рисунки скрины проверяться прогой

Это всё глупости и ерунда в пользу школьников троечников)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 4 июля 2018 г.
Итак господа 7 июля мне исполняеться много лет:) Юбилей короче. 10 % от своей жизни я посвятил Латесту и вам господа поэтому считаю Латест частью своей семьи И в честь юбилея обьявляю слот-квест

С наступающим!

Норм конкурс и слот крутой, уже легенда. Одно тока смущает, что сидеть будешь крутить его до одури, а кто-нибудь хитровы.банный нищий найдётся и из за этого косаря подрисует цифры.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Valerik33, 4 июля 2018 г.
COLUMBUSFS20 бонус телеграмм в казино COLOMBUS  

Прикольный там слот с.ка🙂 Поднялся до 500, дальше качели. Там накопительный бон как 25 единиц накопишь, короче 24 стало и сожрало всё🙂

А Колумбус всё же странное казино со своими подгонами. Такое ощущение, что оч богатый мажор не шарящий в продажах им руководит🙂 Что конечно не плохо…😎

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 2 июля 2018 г.
Кстати одна такая мааааленькая несостыковочка. Чел вьепал грит 10+лямов. А у него проблемы выщипать траву…. Специальные организации бывают ? Не ? То есть чел лично бегает рвёт траву,параллельно при этом вьёпывая лямы ? 😁

Вряд ли это довод. Люди не имевшие с детства прислуги вполне могут что-то сделать своими руками. Вон Тыр и плитку у себя на фазенде клал и стены красил.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ivanludoman, 2 июля 2018 г.
Пиво рекламируют вон налево и направо, но что-то планета ещё на ходу, плюс не подсадил бы он подсадил бы ещё кто-то, или реклама какая в кино вшитая, зарабатывает бабки всё норм, каждый сам выбирает себе жизнь так-то.

Алкоголь даже в нашей протухшей коррупцией стране ограничен так или иначе. А Витус и его бродяги не стесняются заходя на каналы явно подростковые/детские не стесняются впаривать и подсаживать на г.вно своё. И тут же до блевотины противно приговаривают «не играйте посоны»(

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 2 июля 2018 г.
да либо партнёрки ему все закроют и будет как тыр на каждом углу кричать, что они кидло, либо заднюю даст и договорятся и стримить их будет больше, чем раньше

А я тут ещё подумал что это может само казино решило его обрить таким образом… Чем не момент, ютуб накрылся, большого кол-ва регистраций уже вряд ли стоит ожидать🙂

 

VyacheslavLenin, 2 июля 2018 г.
накуй ты сюды то этого долбоеба тащиш

Не ну как новости о казино наверное всё-таки надо было выложить. А так да, неприятный, мерзкий тип. Напоминает хорька.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я в этой истории одного не пойму… Чё за дураки там сидели в поддержке джой казины, что не смогли как-то решить этот вопрос.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
torba, 1 июля 2018 г.
Я не считаю все это какой-то глобальной проблемой, как потратить свой выигрыш.. Больше проблема, как заработать его)

Статистика говорит о том что шальные большие выигрыши почти в 100% случаях заливаются или прогуливаются довольно быстро.

Тут и правда надо какой-то конкретный план разрабатывать на что потратить и не отходить от него ни на каплю.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

При Путине движений в этом направлении уже точно не будет, ну кроме конечно продолжения единичных посадок на которые они кого-то из братвы сдают время от времени🙂 

Если когда-то в начале правления ещё была надежда, что реально бороться будет, то сейчас уже очевидно чью сторону он выбрал, там сытнее.🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ident, 26 июня 2018 г.
Так а за счёт кого будет пополняться пенсионный фонд если население стареет ? Пошли на вынужденную меру, просто не будет чем пенсии платить. У нас в Беларуси уже давно это сделали. Более скажу — такое чувство что Россия вначале опробирует на РБ , а потом применяет на себе, тот же закон о повыш [...]

Ты уволен белорусский прихвостень нашего володьки, иди колядуй в других местах бедолага. 

Мы считать слава богу пока умеем ещё. Эта реформа — просто грабёж среди бела дня населения.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Feramoond, 20 июня 2018 г.
какие мысли возникнут , если можно будет поинты на мобильный телефон переводить.  У каждого юзера будет кнопка в магазине или в профайле . чем старше аккаунт юзера тем  больше лимит пополнения. Пополнять можно только свой номер и только после верификации номера.(смс). Например .   аккаунт 1год [...]

Сейчас уже можно поинты выводить на эл. кошельки. В чём новаторство идеи вывода на телефон?

 

Feramoond, 21 июня 2018 г.
2. создать доп чат. С платной подпиской(*)    там будут сообщать что играет как играет и как замазывает. 

Вообще ерунда какая-то…

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 22 июня 2018 г.
Как то про автомат не подумал)) звиняйте. Всегда на механике катался. Забываю прост, что другие коробки бывают)

Ахах, представляю на механике 9 скоростей. дроч.ть надо как в автоматах по вылавливанию мягких игрушек🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ну да, ничё нового, уже и не интересно подобные выпады отслеживать.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
EvgeniyReksiy, 22 июня 2018 г.
Инфа с полей …… ТС откатили баланс до первичноо превышения ставки….это 120 000 К рублей. Так что как обычно в таких случаях, вместо одного спина выше разрешенной ставки как сказал ТС, было …оччееньь…оччееень …. много. И ДА …он слил 120 К.

Ага, заценил, жесть конечно.

С другой стороны я его понимаю, башню снесло. Х.як появилось пол ляма, на следующий день х.як стало ноль, на следующий снова х.як 120 косарей. Чел решил ва банк пол ляма вернуть и проиграл.🤪

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kerob, 21 июня 2018 г.
Все правильно что списали,он бон 44% не отмыв уже крутил по 400

Ну если так, то да, се ляви. Хотя не оч понятно почему за годы нельзя сделать авто ограничение по ставке. Вернее даже понятно, для того что бы вот так вот бабули отжимать…

А если единичная ставка, как пишет ТС, тем более если это 3 рубля, то он за один прокрут их отмыл. То я вот всё-таки считаю приличное казино обязательно заплатит.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 21 июня 2018 г.
История про лям евреев в учет не идет, это банальный пиар, мол вы видите, выигрывают и мы выводим

Почему не идёт? Вполне идёт, платить всё-таки стали так или иначе. По поводу пиара не согласен, так пиар не делается. Отслеживал развитие событий и представители боба там не хило ус.ались. Пытались тачкой отделаться, шантажировать, мол бери пока хоть что-то дают итп.

 

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 21 июня 2018 г.
😁я тоже, но что оно поможет потом не факт..скажут что оператор ошибся и его уволили, но вы извините, денег не выплатим))😁 я уже где то с таким сталкивался

Ну если уж совсем так пессиместично рассуждать, то любое казино может и вообще не разговаривать после выигрыша🙂, а могут и фото писюна на почту отправить вместо поздравления о заносе😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 21 июня 2018 г.
😁таки да…стоит че то занести и хрен ты потом докажешь что тебе в чате разрешили🙂а даже если и докажешь, то скажут что оператор ошибся😁

Я скриню такие моменты) Что бы было хоть чем нибудь оперировать потом.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 21 июня 2018 г.
Может я чего то не в курсе, но 7bit изначально не пускал игроков из России, по крайней мере меня не пускали даже зарегаться… 

Сейчас пускают и ВПН разрешают пользовать (ну мне так в чате сказали). Выводил оттуда на карту в начале месяца, вывели оперативно довольно, ну правда там копейки были.

Ну они да мутноватые… На норм бабки вряд ли бы там играть стал.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Всё это так и ни кто не спорит, но сама идея нагнать наглых зажравшихся прелестот, которые вокруг себя вообще уже других людей не видят не плоха.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 20 июня 2018 г.
Вот откуда у тебя такой стереотип про то что прям в америке все люди нормально живут. Копни глубже и акуеешь.

Почему сразу в Америке? Из последнего вчера буквально чувак писал на форуме одном. В финку уехал работать (хирург), угарает, там ровно в 12 раз больше на медицину тратится на человека.🙂

Везде воруют, но имеют совесть. Здесь по беспределу, красная черта для них, это только что бы совсем не оголодали и не озверели, а то сожгут к ху.ям вместе с дворцами.

AydarKaribullin, 20 июня 2018 г.
Вон в скакляндии собрались. Посмотри на них 😎

Ну это другая история🙂 Идея была не плоха, но что-то пошло не так… Откуда они надыбали этого пухлого коалу Петю я хз.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 20 июня 2018 г.
Поверьте. Это далеко не самое страшное. В той же колыбели демократии пиндостане с этим вообще пситец полный.  

Ваще всё не так, там люди норм живут здесь и гадать нечего. Здесь Пупин и команда грабят на грани фола. Как бы что бы и люди не восстали и спи.дить как можно больше. Короче оказывается можно и рыбу съесть и …😁 

Схема проста, ментам, военным зарплату подняли, те с оружием, а простые люди пока с вилами собирутся хз….

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
losevo33rus, 20 июня 2018 г.
на это есть киви карта лол😁

Да какая киви карта лол?) Если на них нажмут, то киви сдастся тут же и всех сдаст. Они лучше часть пирога потеряют чем совсем закроются.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

На счёт всей этой шляпы и в частности пенс возраста я уже перестаю удивляться наглости. Им уже в открытую говорят верните бабки чё спиз.или обратно на базу людям что бы зажили по человечески, а они с.ка наоборот средь бела дня с удвоенным интузиазмом грабят.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...