Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 9 июля 2018 г.
тогда  его понять можно, от огорчухи и полилась вся грязь то…

Самое глупое и бесперспективное в его ситуации было начать хамить. Я ещё тогда подумал, что т.к. доказать присутствие фейка со 100% не имеется возможности и придёт Ленин верющий всем и каждому хз чью сторону примет. Но так или иначе человек стал заниматься хернёй вместо конструктива, по сему сам виноват.

maxmox, 9 июля 2018 г.
как то не хорошо вышло…

Х.ли ты переживаешь?) Видел же какой у него веер баксов знатный🙂 Ему эта петька как плевок в лицо была бы🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@tanunaxxx К чему эта тема?) Хотя не, дай угадаю, жахнул бурбона, устроил сам себе интервью от скуки…🙂

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Черчесов объяснил решение предоставить Смолову право первого удара в серии пенальти с Хорватией.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, кто принял решение предоставить форварду Фёдору Смолову право пробить первый одиннадцатиметровый в послематчевой серии с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

«А почему после Испании не задали такой вопрос? В этот раз он решил пробить так. Что вам ответить? Никто не просится исполнять пенальти, когда команда отбегает 120 минут… Зобнин, например, после дополнительного времени не понимал, о чём я говорю. Взялись те, кто был готов. В игре с Испанией было то же самое», — сказал Черчесов на пресс-конференции.

Ранее Черчесов рассказал, жалеет ли о решении вызвать на ЧМ-2018 некоторых футболистов.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ипать чё некому этого трансвестюгу забаненого (щас глянул) везде где только можно и здесь побанить?

Он сподвигнулся сообщения здесь писать только из за  конкурса очевидно, тут же всех бомжами обозвал учавствующих в этом же конкурсе, и продолжает всех х.ями обкладывать😁

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
seregelio, 8 июля 2018 г.
а это тебе ответ клоун нищеброд, что я бездепы собираю..так с лопатника достал😏

Это было свежо))) От души спасибо, настроение поднято. Единственное дыма и сигары не хватат…🙂

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

По поводу конкурсов… Конкурсы на слотах — это конечно нужная и уместная тема на форуме, но надо исключить возможность вот таких как сейчас кипишей. Для этого предлагал уже, скачать халявный скрипт вулкана и повесить на домен какой нибудь. При админке таких вопросов и разногласий не возникнет.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
seregelio, 8 июля 2018 г.
ну точно малолетка, когда пошли угрозы по ИНЕТУ, это малолеток выдаёт сразу, петуха включает зная что за базары свои отвечать не придётся, точно тебе ипло в реале бито не раз за дело. Ну утверждайся тут, а бабы тебе всё равно не дадут..😁

Да угомонись ты уже, нормально не можешь разговаривать? Чё тебе петухи везде чудятся?) Проблемы в жизни личной?)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Думаешь есть возможность в админке прописать, что бы после выхода с бонуса 500 или больше не получалось? Возможно конечно, но я ещё отталкивался от того что выше писали о удачных выводах.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Рано или поздно эта тема всё равно завела бы в тупик. Я по этому в этот раз и не парился особо с участием. Нужна определённость, а когда знаешь что любой может нарисовать, то и смысл теряется.

Надо конкурс художников провести, кто лучше зафотоЖопит скрин)))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
seregelio, 8 июля 2018 г.
кнопачка АВТО есть болезный, это ты может мышкой дрочишь спинов тыщ пять😁

спс, просветил🙂🙃🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
seregelio, 8 июля 2018 г.
дрочишь тут ты смотрю, а я в конкурсе учавствую.

Неа, вот именно по позиции которою ты высказал — именно дрочил. А надо было времени не терять впустую и идти на завод.

+3
-1
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Короче отбил. Но есть ещё один замут, мин вывод 500 и до 500 так и не дал подняться, 480 и с.ка поджирает опять. Слил короче. 

Хз, но может и возможно нажить копеек.

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
seregelio, 8 июля 2018 г.
X 934  отдался этот скрипт, 20 часов спингования…

 

seregelio, 8 июля 2018 г.
цирк устраивают за 500 рублей, идите на завод малолетки работать, а не тусите на форумах днями..

Сам дрочил скрипт 20 часов подряд и тут же пишешь что вокруг нищеброды и сидят на форуме днями за петьку. Некрасиво как-то…

+4
-1
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 8 июля 2018 г.
кстати в следующий раз надо одним из условий сделать,чтобы скриншоты сохранять в формате PNG , так картинка чётче получается, а то глянул свои скрины тоже при увеличении всё мыльное, но к слову я с рабочего компа катал, тут виндовс xp  ещё стоит, но один хрен, лучше сохранять файлы в PNG, тогд [...]

Да всё равно не панацея. Берёшь тупо если с этого же скрина находишь например нужную циферку копипастишь куда надо да и всё. И при увеличении не подкопаешся.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 8 июля 2018 г.
Видео писать …. Да сложно. Но возможно..

Это через чур сложно. Думаю можно полегче что нибудь придумать…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 8 июля 2018 г.
Ну если бы это проводило казино какое,то да. Ты вполне мог бы расчитывать. А тут же Славентий проводит. Окстись  😁 Итак ему спасибо огромное за конкурс.

Да я же в шутку, не зря же смайлов налепил… Ты чего?) Проснись и пой)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 8 июля 2018 г.
Ещё стоит обратить внимание и на вес данных картинок. Первой и последней например. Не удивляйтесь, что она при худшем качестве,весит в несколько раз больше 😁

Да это от неумелости. Уверен сделаю так что х подкопаешся. Я чё и говорил шо конкурс сомнительный. А вы про программы какие-то… Надо дорабатывать условия.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 8 июля 2018 г.
Ну я крутнул чутка с утреца. Ото кинуло там шота 40 рублей. Скриншот один из первых там. Дальше не стал просто. Чисто из уважения к Славентию покрутил 🙂

Не, я пару часов покрутил. Вот это накрутил, захожу, здесь ужо 160-200, думаю Ну зачем же так, сладенький, и выкладывать позориться…🙂 А тут смотрю разоблачения, интриги понеслись. Ну или дайте мне хоть поощрительный приз😁😕🙃

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Если щас жулики отсеются, то я чур в деле, у меня завалялся скрин с 94 рублео, ориджинал🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Опа, опа намечается веселье. Ну что же месье так не аккуратно) Щас ещё Ленин придёт со СВОЕЮ мега программой а ля шерлок😁

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Пару бонов сыпануло по началу, уже думал намою, но после 80 % отбития чё-то перестало насыпать. Даже не знаю стоит ли ещё раз пробовать…..)

+10
0
+10  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ахах. Ничёсе вы тут уже понадрошили, походу нет смысла и пробовать🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 4 июля 2018 г.
Итак господа 7 июля мне исполняеться много лет:) Юбилей короче.

Поздравляю! Всех благ.

——————————————————————————————————

ps. Кстати только прочитал что обязательно на каплях надо заносить. Зря…. Мне кажется уныло тупо крутить капли ждать. А как же если бонус норм выпадет. Ну хозяин барин конечно….

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 4 июля 2018 г.
Та не смеши ты людей про сб казин. Для понту сидят в носу там ковыряются. Если не фломарестом нарисовал никто и проверять не будет. В забугорных так там вообще одно лошьё сидит.

Была бы норм прога прогнать картинку на изменение по точкам, они бы так и сделали. А на счёт в носу ковыряют, так это смотря чё за цена вопроса. Если на выводе норм, то и проверят норм.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ваще я где-то предлагал уже для подобных розыгрышей разжиться скриптом вулкана с админкой и на нём соревнования проводить.

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...