Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Самое глупое и бесперспективное в его ситуации было начать хамить. Я ещё тогда подумал, что т.к. доказать присутствие фейка со 100% не имеется возможности и придёт Ленин верющий всем и каждому хз чью сторону примет. Но так или иначе человек стал заниматься хернёй вместо конструктива, по сему сам виноват.
Х.ли ты переживаешь?) Видел же какой у него веер баксов знатный🙂 Ему эта петька как плевок в лицо была бы🙂
@tanunaxxx К чему эта тема?) Хотя не, дай угадаю, жахнул бурбона, устроил сам себе интервью от скуки…🙂
Черчесов объяснил решение предоставить Смолову право первого удара в серии пенальти с Хорватией.![]()
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, кто принял решение предоставить форварду Фёдору Смолову право пробить первый одиннадцатиметровый в послематчевой серии с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.
«А почему после Испании не задали такой вопрос? В этот раз он решил пробить так. Что вам ответить? Никто не просится исполнять пенальти, когда команда отбегает 120 минут… Зобнин, например, после дополнительного времени не понимал, о чём я говорю. Взялись те, кто был готов. В игре с Испанией было то же самое», — сказал Черчесов на пресс-конференции.
Ранее Черчесов рассказал, жалеет ли о решении вызвать на ЧМ-2018 некоторых футболистов.
Ипать чё некому этого трансвестюгу забаненого (щас глянул) везде где только можно и здесь побанить?
Он сподвигнулся сообщения здесь писать только из за конкурса очевидно, тут же всех бомжами обозвал учавствующих в этом же конкурсе, и продолжает всех х.ями обкладывать😁
Это было свежо))) От души спасибо, настроение поднято. Единственное дыма и сигары не хватат…🙂
По поводу конкурсов… Конкурсы на слотах — это конечно нужная и уместная тема на форуме, но надо исключить возможность вот таких как сейчас кипишей. Для этого предлагал уже, скачать халявный скрипт вулкана и повесить на домен какой нибудь. При админке таких вопросов и разногласий не возникнет.
Да угомонись ты уже, нормально не можешь разговаривать? Чё тебе петухи везде чудятся?) Проблемы в жизни личной?)
Думаешь есть возможность в админке прописать, что бы после выхода с бонуса 500 или больше не получалось? Возможно конечно, но я ещё отталкивался от того что выше писали о удачных выводах.
Рано или поздно эта тема всё равно завела бы в тупик. Я по этому в этот раз и не парился особо с участием. Нужна определённость, а когда знаешь что любой может нарисовать, то и смысл теряется.
Надо конкурс художников провести, кто лучше зафотоЖопит скрин)))
спс, просветил🙂🙃🙂
Неа, вот именно по позиции которою ты высказал — именно дрочил. А надо было времени не терять впустую и идти на завод.
Короче отбил. Но есть ещё один замут, мин вывод 500 и до 500 так и не дал подняться, 480 и с.ка поджирает опять. Слил короче.
Хз, но может и возможно нажить копеек.
Сам дрочил скрипт 20 часов подряд и тут же пишешь что вокруг нищеброды и сидят на форуме днями за петьку. Некрасиво как-то…
Да всё равно не панацея. Берёшь тупо если с этого же скрина находишь например нужную циферку копипастишь куда надо да и всё. И при увеличении не подкопаешся.
Это через чур сложно. Думаю можно полегче что нибудь придумать…
Да я же в шутку, не зря же смайлов налепил… Ты чего?) Проснись и пой)
Да это от неумелости. Уверен сделаю так что х подкопаешся. Я чё и говорил шо конкурс сомнительный. А вы про программы какие-то… Надо дорабатывать условия.
Не, я пару часов покрутил. Вот это накрутил, захожу, здесь ужо 160-200, думаю Ну зачем же так, сладенький, и выкладывать позориться…🙂 А тут смотрю разоблачения, интриги понеслись.
Ну или дайте мне хоть поощрительный приз😁😕🙃
Если щас жулики отсеются, то я чур в деле, у меня завалялся скрин с 94 рублео, ориджинал🙂
Опа, опа намечается веселье. Ну что же месье так не аккуратно) Щас ещё Ленин придёт со СВОЕЮ мега программой а ля шерлок😁
Пару бонов сыпануло по началу, уже думал намою, но после 80 % отбития чё-то перестало насыпать. Даже не знаю стоит ли ещё раз пробовать…..)
Ахах. Ничёсе вы тут уже понадрошили, походу нет смысла и пробовать🙂
Поздравляю! Всех благ.![]()
——————————————————————————————————
ps. Кстати только прочитал что обязательно на каплях надо заносить. Зря…. Мне кажется уныло тупо крутить капли ждать. А как же если бонус норм выпадет. Ну хозяин барин конечно….
Была бы норм прога прогнать картинку на изменение по точкам, они бы так и сделали. А на счёт в носу ковыряют, так это смотря чё за цена вопроса. Если на выводе норм, то и проверят норм.
Ваще я где-то предлагал уже для подобных розыгрышей разжиться скриптом вулкана с админкой и на нём соревнования проводить.