Chevrolet представила новый кроссовер Blazer

Поговорим за жизнь | 22 июня 2018 г. от | 16 Ответов | 519 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Среднеразмерный пятидверный кроссовер получил внешность в стиле нового Camaro и три различных версии.

Компания Chevrolet представила свой новый пятиместный кроссовер Blazer. Новинка будет предложена в трех версиях — базовой, Premier и RS. Об этом пишет Digital Trends.

Автомобиль имеет внешность в стиле нового Camaro. Он получил крупную решетку радиатора, а также светодиодную оптику, широкие колесные арки и спойлер.

Салон автомобиля укомплектован 8-дюймовым цветным дисплеем, мультимедийной системой hevrolet Infotainment 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Водителю будет доступен широкий спектр функций, среди которых адаптивный круиз-контроль, функция обнаружения пешеходов, системы предотвращения столкновений, камера заднего вида, а также система удержания в полосе движения.

    

    

Базовую версию новинки укомплектовали четырехцилиндровым атмосферным двигателем объемом 2,5 литров и мощностью 193 лошадиных силы. При этом топовые версии получат 3,6-литровый агрегат V6 с отдачей 306 л.с.

Автомобиль также оснащен системой переднего привода. Двигатели будут работать в паре с 9-ступенчатой коробкой передач.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

9-ть ступеней в коробке. Зачем так много? А так симпатичный, особенно в красном цвете сбоку.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 июня 2018 г.
Среднеразмерный пятидверный кроссовер получил внешность в стиле нового Camaro и три различных версии. Компания Chevrolet представила свой новый пятиместный кроссовер Blazer. Новинка будет предложена в трех версиях — базовой, Premier и RS. Об этом пишет Digital Trends. Автомобиль имеет вн [...]

 

oxystaff, 22 июня 2018 г.
9-ть ступеней в коробке. Зачем так много? А так симпатичный, особенно в красном цвете сбоку.

пасаны у меня тут юилей 7-го июля намечаеться ну вы поняли че я в подарк хочу😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
oxystaff, 22 июня 2018 г.
9-ть ступеней в коробке. Зачем так много? А так симпатичный, особенно в красном цвете сбоку.

А что плохого. Более гибкая значит настройка. И это автомат так-то а не механика. Трочить рычаг не нужно.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 июня 2018 г.
  пасаны у меня тут юилей 7-го июля намечаеться ну вы поняли че я в подарк хочу😁

Мы поняли что ты хочешь. Но по старой доброй традиции цацнёшь ты  по этому поводу тунца 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 июня 2018 г.
А что плохого. Более гибкая значит настройка. И это автомат так-то а не механика. смотреть кино рычаг не нужно.

Как то про автомат не подумал)) звиняйте. Всегда на механике катался. Забываю прост, что другие коробки бывают)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 июня 2018 г.
Мы поняли что ты хочешь. Но по старой доброй традиции цацнёшь ты  по этому поводу тунца 😁

Да не расстраивай ты человека. 7-го фотки красивые прост скинешь ему в лс …..типа с юбилеем 🤣

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
AydarKaribullin, 22 июня 2018 г.
Мы поняли что ты хочешь. Но по старой доброй традиции цацнёшь ты  по этому поводу тунца 😁

 

oxystaff, 22 июня 2018 г.
Да не расстраивай ты человека. 7-го фотки красивые прост скинешь ему в лс …..типа с юбилеем 🤣

ну вот я же говорю. 2 наркомана

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 июня 2018 г.
  ну вот я же говорю. 2 наркомана

Окромя наркоманы (наркоманги) другие слова в лексиконе имеются? Да и юбилей у тя скоро, пора научиться материться по человечески. Вот сразу видно того кто в армии не служил)) Эт не в укор. У Вас там ща такая армия, что лучше в ней служить не надо мне кажется.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
oxystaff, 22 июня 2018 г.
Окромя наркоманы (наркоманги) другие слова в лексиконе имеются? Да и юбилей у тя скоро, пора научиться материться по человечески. Вот сразу видно того кто в армии не служил)) Эт не в укор. У Вас там ща такая армия, что лучше в ней служить не надо мне кажется.

я ежели позовут сразу в схрон к тебе😁

Сэээр как можно на вас материться то??? Не ну вы подумайте, как??

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 22 июня 2018 г.
Как то про автомат не подумал)) звиняйте. Всегда на механике катался. Забываю прост, что другие коробки бывают)

Ахах, представляю на механике 9 скоростей. дроч.ть надо как в автоматах по вылавливанию мягких игрушек🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 949
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
seregelio, 22 июня 2018 г.
Ахах, представляю на механике 9 скоростей. дроч.ть надо как в автоматах по вылавливанию мягких игрушек🙂

я в таких автоматах за раз по 3 игрушки вытягивал

так что моя коробка

короч пасаны жду на юбилей

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
seregelio, 22 июня 2018 г.
Ахах, представляю на механике 9 скоростей. дроч.ть надо как в автоматах по вылавливанию мягких игрушек🙂

Трактор есть такой. Беларусь. Там 10 )) И механика.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8947
Experienced
Ранг
5
Репутация
60
Публикации
1 256
Подписчики
1
Регистрация
17 июн. 2016 г.

как бы не было красива обертка — внтри это все таже шеви нива, овно еще то, лучше за эти бабки форестера взять года 15-го

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13769
Average
Ранг
2
Репутация
3
Публикации
295
Подписчики
0
Регистрация
18 окт. 2017 г.

🤩

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15441
Novice
Ранг
1
Репутация
0
Публикации
39
Подписчики
0
Регистрация
11 апр. 2018 г.

нет, машинка красивая)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...