Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
А нех Лёха по смыслу брать, каждый живёт в силу понимания как ему жить надо. Больные, здоровые хз. Лудоманы уже считай больны. Но хотя да, есть кто квартиры продал что бы поиграть)
Сам помню раз проигрался оффлайн, что на бенз домой доехать денег не осталось и побирался)
чисто мнение, не более)
Не думаю что есть смысл писать ерунду про то что играю тока на песдепы и пр… Если въёпываешь часть жизни на игру за место мб там посадить очередное дерево), то уже лудоман.🙂
Деньги типа много для вас значат, а время ничто) А как по мне главное — время. Время мы убиваем, а его не вернуть. И трупу деньги нах не нужны)
короче чё-то меня затянуло, и говороли люди же….( Но когда мы слушали советчиков….)))) Мы всегда умней) Короче в плюсе полюбас и х с ним) спать…
Фриха от меня на косарь. Топ1, топ2 по пятихату, всем удачи.
Правда это я за монеты бон купил, еще отыграть как-то надо…..
Телек — оно такое…) И даже реклама в прикол иногда. Когда нагло пистят в новостях то же прикольно. Для меня это как Петросяна шоу. Это весело)
Ты понимаешь что тебя считают за идиота и смеёшся)
С какого хрена я должен обижаться на мнение?)
Я смотрю телек постоянно, он у меня всегда пашет на компе, тока каналы меняю. В основном камеди и камеди4. Но бывает и новости зацениваю. Но я не верю сразу наобум, если чё серьёзное перепроверяю сразу в интернетах.
Если будешь чудак смотреть телек, то Тимати не оценит и в свою банду не позовёт)
——
А так-то я реально на приколе, придумали кто смотрит телек тот типа не модный итп, и друг перед другом выёпываются, надо уже в окно на коптере заглядывать и разоблочать лжецов)
Блин как это забавно читать что никто не смотрит телек) Все как один открещиваются от него как от халеры) Хотя уверен почти все смотрят)
Ты в ГОА летал, а я без отдачи месяц наверное в этих поросят каждый день тебе на билеты засаживал без отдачи))) Потом плюнул, смирился что мне они не сыпят)
С квик спин знаю только поросят, но он такой дисповый шо капец, можно наверное год в пустую крутить….
Ну блин чё теперь делать если я реально так считаю…. Вроде как можно говорить что думаю…. Ну иначе я бы на этом форуме и не тусил…..
Да блин лучше тогда ничего вообще не давали…. Что это за порно, херес какой-то решил что и косаря чуваку хватит? Чё не например 3 косаря или пятихат вообще?
Пишите что вообще мол могли не давать по правилам. Так и нех было давать если уссались десятку платить в итоге. Чё тут вообще рассуждать…. Здесь тупо дали спинов, а чувак умудрился наиграть (писал уже). А какой-то хрен тупо решил что лучше себе в карман положит чем выплатит червонец. Тупо мелочный мышекидняк)
Ну наконец-то.
Извините за флуд, но я вот всё-таки не пойму похоже никогда как можно баги на сайте чинить пол года🙂
Ну возможно так и было, смог подавить волю волка. Но волки конечно ваще лютые, собаки рядом не стояли.
Если про собак серьёзно, то они оч умные. И боятся в основном только доминации. Если сумеешь показать что им писта, то и стая заскулив съепётся в тихой грусти)
Помню работал охранником в колледже. Там раз пришлось выйти против стаи, ну у меня выбора не было тк я типа за это отвечал и собаки на детей кидались уже конкретно. Так вот я вышел и понял, что либо я, либо они. Короче смог им нарисовать картину что пистец и они съепали.
Конечно в здравом уме и без адреналина я бы на такой риск не пошёл.
Ты бы просто так воздух не сотрясал что тебе там может повидилось и прочее….) С какого сервера казино берёт инфу о спине надо было узнать да и всё. Если сервер левый тогда да, казино фуфлыжит.
Кстати писал уже вроде, читал занятные посты от чела кто на мой взгляд прошарен в теме (не буду имена писать), так вот на данный момент куча даже европейских казино, подключает время от времени левые сервера что бы прибыль увеличить. Клоны слотов давно написаны, стоят уже недорого.
Да конечно ничё не изменится. Вот тебе конкретный пример тк как мы оба игрософт играем часто…
Когда тройку всегда двойкой пробиваешь картинка имеет значение?) Это просто нарисовали, если бы картинка было по математике обоснована, то мы бы в 95% случаев пробивали её, а на самом деле там меньше 50%.
Слот машина))) Эх Лёха, Лёха🙂
А если на серьёзе, то кругом считай скрипт. Тока в одном случае крутит вертит владелец казино, а в другом производитель софта)
В ривале раз только отбивал, вывели без проблем. Хз, но просто ты решашь сейчас что важней, доход или справедливость. Как ромашка плиать главное не перебрать) Будешь выгораживать говно — поймаешь реальное негодование юзеров
Да всё ты понимаешь о чём речь идёт)