Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 30 сентября 2018 г.
если по такому смыслу всех брать,то да тут все лудоманы,но не всё больные)))))есть и здоровые лудоманы…….

А нех Лёха по смыслу брать, каждый живёт в силу понимания как ему жить надо. Больные, здоровые хз. Лудоманы уже считай больны. Но хотя да, есть кто квартиры продал что бы поиграть)

Сам помню раз проигрался оффлайн, что на бенз домой доехать денег не осталось и побирался)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ident, 30 сентября 2018 г.
критик — у тебя всё критично ?)

чисто мнение, не более)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Не думаю что есть смысл писать ерунду про то что играю тока на песдепы и пр… Если въёпываешь часть жизни на игру за место мб там посадить очередное дерево), то уже лудоман.🙂 

Деньги типа много для вас значат, а время ничто) А как по мне главное — время. Время мы убиваем, а его не вернуть. И трупу деньги нах не нужны)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

короче чё-то меня затянуло, и говороли люди же….( Но когда мы слушали советчиков….)))) Мы всегда умней) Короче в плюсе полюбас и х с ним) спать…

+23
0
+23  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Фриха от меня на косарь. Топ1, топ2 по пятихату, всем удачи.

+14
0
+14  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
+27
0
+27  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
+27
0
+27  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

 Доа всё-таки жёский слот, по 4.5 насыпал 17.5к🙂 

Правда это я за монеты бон купил, еще отыграть как-то надо…..

+28
0
+28  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
vlad1slaw, 26 сентября 2018 г.
Я не смотрю телек не потому что это модно, а потому что все что нужно я могу смотреть в интернете, вот и вся суть отказа, 21 век все таки на дворе ) а если подключить ноут к большому телеку (он в наличии как раз для таких случаев) чтоб глянуть фильмец — это будет относиться к просмотрю телека, [...]

Телек — оно такое…) И даже реклама в прикол иногда. Когда нагло пистят в новостях то же прикольно. Для меня это как Петросяна шоу. Это весело) 

Ты понимаешь что тебя считают за идиота и смеёшся)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 26 сентября 2018 г.
Ели тебе забавно то пойди посмейся. Вот ты живёшь там практически. В зомбоящике этом. Я это давно тебе говорил и могу повторить. Ты реал жертва пропаганды и рекламы. Это моё мнение основанное на личных наблюдениях. Можно смотреть телек а можно впитывать. В твоём случае второе. И да. Это не пар [...]

С какого хрена я должен обижаться на мнение?)

Я смотрю телек постоянно, он у меня всегда пашет на компе, тока каналы меняю. В основном камеди и камеди4. Но бывает и новости зацениваю. Но я не верю сразу наобум, если чё серьёзное перепроверяю сразу в интернетах.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 26 сентября 2018 г.
я не то что тоже уверен я знаю что так оно и есть😁 вот я и правда телек почти не смотрю кроме новостей и фильмов и передач……😁

Если будешь чудак смотреть телек, то Тимати не оценит и в свою банду не позовёт) 

——

А так-то я реально на приколе, придумали кто смотрит телек тот типа не модный итп, и друг перед другом выёпываются, надо уже в окно на коптере заглядывать и разоблочать лжецов)

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Блин как это забавно читать что никто не смотрит телек) Все как один открещиваются от него как от халеры) Хотя уверен почти все смотрят)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 26 сентября 2018 г.
я с попросят начал играть в январе. вначале 80 вывел с рокса с депа в 3000. потом другу сказал про это он с двух депов по 3 тыс 200к вывел. мы сразу на гоа с ним полетели на 2 недели. ну он играл по большим ставкам и сразу вип ему дали. кстати тоже в роксе так что я этих поросят надолго запомнил)

Ты в ГОА летал, а я без отдачи месяц наверное в этих поросят каждый день тебе на билеты засаживал без отдачи))) Потом плюнул, смирился что мне они не сыпят)

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

С квик спин знаю только поросят, но он такой дисповый шо капец, можно наверное год в пустую крутить….

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
sulem, 26 сентября 2018 г.
Клево)) боюсь тебе достаница как и кедресу

Ну блин чё теперь делать если я реально так считаю…. Вроде как можно говорить что думаю…. Ну иначе я бы на этом форуме и не тусил…..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 23 сентября 2018 г.
😮О майн год, ты сам себя кинул, поять, в очередной раз…Тебе прислали выписку с правил где написано что СНГ пездепы не выплачивают, и да, тебе пошли на встречу и выплатили хотя бы косарь, в обход правил…Но ты в силу своей тугодомости не можешь понимать очевидных вещей…..

Да блин лучше тогда ничего вообще не давали…. Что это за порно, херес какой-то решил что и косаря чуваку хватит? Чё не например 3 косаря или пятихат вообще?

Пишите что вообще мол могли не давать по правилам. Так и нех было давать если уссались десятку платить в итоге. Чё тут вообще рассуждать…. Здесь тупо дали спинов, а чувак умудрился наиграть (писал уже). А какой-то хрен тупо решил что лучше себе в карман положит чем выплатит червонец. Тупо мелочный мышекидняк)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
EverumCasino, 25 сентября 2018 г.
Проблема с зависанием игр в турнирах решена. Несколько дней будем наблюдать и уже вернулись к стандартному расписанию.  На реальные деньги проблем в таком масштабе как с турнирами не было, но также будет обновление. Запланировано на следующий вторник.

Ну наконец-то.

Извините за флуд, но я вот всё-таки не пойму похоже никогда как можно баги на сайте чинить пол года🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
+23
0
+23  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 сентября 2018 г.
у меня отец в лесу нарвался на волка,когда он пошёл в лес по грибы.как он рассказывал когда увидел волка и он его то была картина такая счас кто-то огребё b и тогда отец сильно зарычал,как грозный непонятный зверь.и волк испугался и убежал.

Ну возможно так и было, смог подавить волю волка. Но волки конечно ваще лютые, собаки рядом не стояли.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Если про собак серьёзно, то они оч умные. И боятся в основном только доминации. Если сумеешь показать что им писта, то и стая заскулив съепётся в тихой грусти) 

Помню работал охранником в колледже. Там раз пришлось выйти против стаи, ну у меня выбора не было тк я типа за это отвечал и собаки на детей кидались уже конкретно. Так вот я вышел и понял, что либо я, либо они. Короче смог им нарисовать картину что пистец и они съепали.

Конечно в здравом уме и без адреналина я бы на такой риск не пошёл.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 сентября 2018 г.
не поиграй в других лицензированных казино(нормальных) и такого никогда не будет!я же играю 20 лет и такого никогда не встречал,чтобы после бонуса перемещались барабаны!

Ты бы просто так воздух не сотрясал что тебе там может повидилось и прочее….) С какого сервера казино берёт инфу о спине надо было узнать да и всё. Если сервер левый тогда да, казино фуфлыжит.

Кстати писал уже вроде, читал занятные посты от чела кто на мой взгляд прошарен в теме (не буду имена писать), так вот на данный момент куча даже европейских казино, подключает время от времени левые сервера что бы прибыль увеличить. Клоны слотов давно написаны, стоят уже недорого.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 сентября 2018 г.
от визуляции ни чего не изменится?ты серьёзно?????

Да конечно ничё не изменится. Вот тебе конкретный пример тк как мы оба игрософт играем часто… 

Когда тройку всегда двойкой пробиваешь картинка имеет значение?) Это просто нарисовали, если бы картинка было по математике обоснована, то мы бы в 95% случаев пробивали её, а на самом деле там меньше 50%.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 24 сентября 2018 г.
  Повторюсь слот машина не может сама менять комбинации после бонусок,ана должна возвращаться на тоже место! на то она и лицензия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слот машина))) Эх Лёха, Лёха🙂

А если на серьёзе, то кругом считай скрипт. Тока в одном случае крутит вертит владелец казино, а в другом производитель софта)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
IvanPronin, 23 сентября 2018 г.
это как в своё время было с бездепами от Ривала. Суммы бездепов давали (да и до сих пор дают) здоровенные. Выигрыщ макс дол 40-100. А на самом деле выиграть можно было дофигище! Я в своё время отмывал бездеп у них и мне насыпало около 7 тысяч евро. В итоге выплатили тока 100 евро. Но RTP то в [...]

В ривале раз только отбивал, вывели без проблем. Хз, но просто ты решашь сейчас что важней, доход или справедливость. Как ромашка плиать главное не перебрать) Будешь выгораживать говно — поймаешь реальное негодование юзеров

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
IvanPronin, 23 сентября 2018 г.
у них тех возможность есть это делать. с чегойто вдруг по одним вопросам закрывать доступ в игры есть, а в других случая (в частности в этом) нет…? Вот я еще раз и задаю вопрос, как так выходит, что игрок может залить всё в слоте, а выиграй вдруг — всё аннулируется….*???

Да всё ты понимаешь о чём речь идёт)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...