Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Не, всё походу не читаю, ну нет смысла просто. Я ж не бабка на лавочке. А так по факту чувака прокинули просто видимо на 9к. Сам не видишь что ли?) Играя плять правилами всю хню можно отжать. А то что они бомжи и из за 100 баксов пошли на такое хз.
ps я кстати не играл там никогда и первый раз слышу о таком казино
Считаешь что это нормально?
@judge Рубль дали подачку, тогда бы и не давали ничего в связи со своими правилами. Ему бон начислили, а он подлый умудрился выиграть с него.Это лицемерие чистой воды. Пидер увидевший что там червонец накапал видимо решил что ему деньги нужнее чем челу кому бон выдали и всё.
Да он вроде за тебя по большому счёту, чё ты на него напал хз. Сам видимо не поймёшь на кого бы напасть.
Какие балы? Нах балы. Говорим по существу. Я не заинтересован не в чём и говорю что вижу.
Ну так-то да. Не оч красиво. Латест аргумент получил хоть какой-то по теме и дело закрыл)
Ты всю ответственность перекладываешь на казино, хотя конечно понимаешь что они банчат в не зоны законодательства. Здесь идёт движ по понятиям. Если их можно чем-то утереть, то это только написав что они не честны, тем самым урон нанести в плане что люди х играть там станут.
Мне бы тоже хотелось, но конкретно в этом случае что либо доказывать наверное без побед(
Да не, Сулем явно не абузер казин. Просто играет на отьепись не заморачиваясь про какие-то правила, а потом возникают ситуации спорные.
Ну давай уже конкретно все карты вскроем🙂 Ты от владельцев форума хочешь чего? Что бы сразу с жалобы они банили казино? Ну это просто невозможно, там партнёрки с которых капает бабло, на чём вся ху.ня и существует. Если банить по первому требованию игрока, то и в листинге ничего не останется. Поддерживается тема что за конкретное и доказанное хамство только банят.
А при чём тут это? Я вообще-то про то что если ты уже профи лудоман, то надо искать подходы где не по ~3 % теряешь со ставки, а в плюсовую как-то играть. Чисто математика когда с бонусом у тебя плюсовая игра получается.
Так он же создавал уже. Её отклонили, так понял по типу что казино утверждает что это был перс бонус со своими условиями.
Это Саве пох, у него доход приличный оч. А нам простым игрокам что бы всё-таки хоть как-то поиметь казино приходиться боны пользовать.
Просто не смог скринами распорядится по правильному. У них бабки понятно, но если ты вселюдно сможешь обосновать что закрысили бабло не по понятиям, то понесут убытки несопостовимые с теми что тебе бы выплатили.
Я раньше серьёзно думал что чел пыхнет и давай басни строчить) Кстати это я же на его скринах заметил магазин по продаже всяких амфитаминов в браузере) Но вроде утверждает что спортсмен итд. Не верить тоже нет причины…
Да я в принципе уже согласен с тобой, выше уже и написал примерно про это. Но это бонус, а не просто деп. Как чё доказывать теперь хз, предупреждали — не предупреждали……..
Ещё раз всё перечитал и пришёл к такому выводу: Да возможно выдали спины на отьепись в надеждах что чел прокрутит и надепает им с три короба потом. А о н ска умудрился с них червонец поднять) Они х.як и решили переобуться на ходу, мол червонец слишком жирно ему будет….
Что в такой ситуации делать хз. Теоретически ему когда спины получал спросить бы в чате что как с отыгрышем и заскринить это дело, был бы сильный аргумент. А так сейчас что-то доказывать хз…
Так его очевидно предупреждали, только он х забил и внимания не обратил, не кажется ли тебе что оч много проблем у человека на ровном месте? Вот выше же ему в чате говорят что выдан бон по специальным условиям http://prntscr.com/kxmgsb . Сам то читал? Или лишь бы в опозиции против форума поучавствовать?
Я вообще некогда не кому не лизал и прочее, но надо быть объективным так или иначе. У человека там по боб казино проблема опять же на ровном месте. Считаю что он сам накосячил даже потому что им ВАЩЕ не выгодно его банить было.
Что не так? Почему я должен сомниваться в словах модератора? Я например не думаю что он пистит. В переписке выложенной говорилось о специальных условиях по именно этому бонусу.
))) Писюн отрезать что бы удачу заманить…………………………)
Фришка от меня на 600 рублей, 1-е место 400, второе — 200, всем удачи парни, ну мож и девчёнки…🙂
А я вот понимаю почему так люди пишут. Некоторые пидерасты на столько ох уели и своровали, что пора их к х.уям к стенке ставить и расстрелять вопреки конституции. А лучше вообще к столбу привязать, что бы народ гуляющий наслаждался петухом на столбе)
Сам с «рашки»? хз, но каким бы небыло пидоправительство, называть свою страну рашкой не оч правильно как минимум.
Ахаха, а чё ты так завёлся?) Хорошь попец просиживать, го трусцой на посадку и прополку картофана🙂
хз, по 30 копеек крутить как по мне совсем не интересно, нах даже заморачиваться… Ждать просто нечего, если даже у слота пукан разорвёт, то всё равно выигрыш будет оч вялым.
С другой стороны я даже завидую местами @thee4, он и проигрывает копейки….
Согласен 6500 там на сколько понял макс вывод, почему тебе косарь всего дали хз… Везде тебя что-то кидают…. Играй в ттр казино что ли, там вряд ли кинут. Только с одного акка.
Посчитал даже) Что-то мне в голову не приходило) Ну так-то в этом плане подгон копеечный совсем, могли бы и поболее выделить….