Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
IvanPronin, 23 сентября 2018 г.
таак…стоп стоп! что за вопрос? ты вообще читаешь, что я пишу на счет последних ситуаций с Фрешем, Роксом, и прочими нашими «лицензионными» казино?

Не, всё походу не читаю, ну нет смысла просто. Я ж не бабка на лавочке. А так по факту чувака прокинули просто видимо на 9к. Сам не видишь что ли?) Играя плять правилами всю хню можно отжать. А то что они бомжи и из за 100 баксов пошли на такое хз. 

ps я кстати не играл там никогда и первый раз слышу о таком казино

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
IvanPronin, 23 сентября 2018 г.
В 99% случаев в письмах вообще ничего не пишется. Не вводите в заблуждение людей! Дайте мне лично (!) пример  хотя бы 10ти первых попавших писем с бездепами и того, что там указываются 100% условий по бонусу — иначе вы просто притягиваете за уши ситуацию и, по сути, балаболка! В 99% случаев [...]

Считаешь что это нормально?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@judge Рубль дали подачку, тогда бы и не давали ничего в связи со своими правилами. Ему бон начислили, а он подлый умудрился выиграть с него.Это лицемерие чистой воды. Пидер увидевший что там червонец накапал видимо решил что ему деньги нужнее чем челу кому бон выдали и всё.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
sulem, 23 сентября 2018 г.
Слышь ты просто пртхвостин козиношный да многие тут этим пытаются заработать но у тебя такая особая любовь к этому ремеслу . И если многие понимают что это уже издевательство над своим именем  и словам.  опять во мне изъяны выдумывать то тебя не чего не смущает ты как верный пёс грызет собрате [...]

Да он вроде за тебя по большому счёту, чё ты на него напал хз. Сам видимо не поймёшь на кого бы напасть. 

Какие балы? Нах балы. Говорим по существу. Я не заинтересован не в чём и говорю что вижу.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Так мы тут на форуме для этого и есть. Что жаловаться, разбирать ситуацию и добиваться справедливости. О какой справедливости можно говорить если администрации для отказа в жалобе хватает слов что менеджер принял решение в 1000 руб установить порог. При этом есть правила действующие. Где порог [...]

Ну так-то да. Не оч красиво. Латест аргумент получил хоть какой-то по теме и дело закрыл)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Да какая разница брал он бонус. Арбузил или нет. Были бы доказательства они бы по этой причине и отказали бы. Чем такие нелепые отговорки писать. Помню у меня была претензия к Рио. Что когда берёшь бонус там ограничивают ставку. Мне все ответили что когда ты его активируешь ты соглашаешься с п [...]

Ты всю ответственность перекладываешь на казино, хотя конечно понимаешь что они банчат в не зоны законодательства. Здесь идёт движ по понятиям. Если их можно чем-то утереть, то это только написав что они не честны, тем самым урон нанести в плане что люди х играть там станут.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Я хочу чтоб он объективно разбирался в проблемах игроков. А не шёл на поводу у Казино. По своим всем понятным причинам. Тем более у этой жалобы есть основания. А не ночью ему это приснилось и он написал тут 

Мне бы тоже хотелось, но конкретно в этом случае что либо доказывать наверное без побед(

 

safon3, 23 сентября 2018 г.
в защиту скажу,по обьективности ,больше половины игроков пытаются нагреть казино ,мульты злоупотребление бонусами или отложением бонусных раундов и в последствии обьвинение казино что лохотрон и просят в чс ,так что в авторе темы я уверен что не все чисто ,так как везде ему что то не нравится [...]

Да не, Сулем явно не абузер казин. Просто играет на отьепись не заморачиваясь про какие-то правила, а потом возникают ситуации спорные.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Ясно. Как мы нарушим что то нам правилами сразу в нос тычат. Что извините вы сами нарушили. А как игроки призывают соблюдать правила. Шлют подальше  И администрация улыбает для которой слова менеджера сильнее правил Казино. Нет ни одного доказательства что его знакомили с условиями бонуса кром [...]

Ну давай уже конкретно все карты вскроем🙂 Ты от владельцев форума хочешь чего? Что бы сразу с жалобы они банили казино? Ну это просто невозможно, там партнёрки с которых капает бабло, на чём вся ху.ня и существует. Если банить по первому требованию игрока, то и в листинге ничего не останется. Поддерживается тема что за конкретное и доказанное хамство только банят.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
safon3, 23 сентября 2018 г.
не в доходе речь ,можна и с 50-60р поднять ,я знаю игрока что то около с 90р поднял 150к но по своей тупости слил ,не мог разобратся как слать доки

А при чём тут это? Я вообще-то про то что если ты уже профи лудоман, то надо искать подходы где не по ~3 % теряешь со ставки, а в плюсовую как-то играть. Чисто математика когда с бонусом у тебя плюсовая игра получается.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Тс создавай жалобу. Посмотрим что они скажут. И сделаем выводы о них. С минусами в репутацию и соответствующими комментами  в их обзоре 

Так он же создавал уже. Её отклонили, так понял по типу что казино утверждает что это был перс бонус со своими условиями. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
safon3, 23 сентября 2018 г.
я тебя понял,но депни в кристалл без бона и попробуй вывести,как писал выше сава не надо брать бонус а если взял то будь готов что может быть начатся геморой если подымешь не плохую сумму,

Это Саве пох, у него доход приличный оч. А нам простым игрокам что бы всё-таки хоть как-то поиметь казино приходиться боны пользовать. 

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
thee4, 23 сентября 2018 г.
Говорил за то что скринил беседы с суппортом за акцию и разъяснение по этому бездепу где он отбивается и какие условия…. И И ниКуя не помогло, у кого деньги того и тапки. Понимаешь)

Просто не смог скринами распорядится по правильному. У них бабки понятно, но если ты вселюдно сможешь обосновать что закрысили бабло не по понятиям, то понесут убытки несопостовимые с теми что тебе бы выплатили.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 23 сентября 2018 г.
😁 Как по мне чел просто хайп ловит, ну или тупенький малость….

Я раньше серьёзно думал что чел пыхнет и давай басни строчить) Кстати это я же на его скринах заметил магазин по продаже всяких амфитаминов в браузере) Но вроде утверждает что спортсмен итд. Не верить тоже нет причины…

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Ты че там на приколе. Этот скрин ответ из чата после того как ему отказали в выводе. Тут явно кидок. Если есть у них доказательства что при активации или зачислении бонуса его предупреждали о лимитах. То вопросов нет. А если не предупреждали то действуют общие правила. Прт чем тут оппозиция. Е [...]

Да я в принципе уже согласен с тобой, выше уже и написал примерно про это. Но это бонус, а не просто деп. Как чё доказывать теперь хз, предупреждали — не предупреждали……..

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ещё раз всё перечитал и пришёл к такому выводу: Да возможно выдали спины на отьепись в надеждах что чел прокрутит и надепает им с три короба потом. А о н ска умудрился с них червонец поднять) Они х.як и решили переобуться на ходу, мол червонец слишком жирно ему будет….

Что в такой ситуации делать хз. Теоретически ему когда спины получал спросить бы в чате что как с отыгрышем и заскринить это дело, был бы сильный аргумент. А так сейчас что-то доказывать хз…

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
А почему ты должен ему верит ? Если бы были спец условия о них уведомляют в письме или при активации бонуса. А не когда 10000 на вывод поставил. Если не уведомляли его до начала игры. То действуют общие правила Казино. Что тут не понятно ?

Так его очевидно предупреждали, только он х забил и внимания не обратил, не кажется ли тебе что оч много проблем у человека на ровном месте? Вот выше же ему в чате говорят что выдан бон по специальным условиям http://prntscr.com/kxmgsb . Сам то читал? Или лишь бы в опозиции против форума поучавствовать?

Я вообще некогда не кому не лизал и прочее, но надо быть объективным так или иначе. У человека там по боб казино проблема опять же на ровном месте. Считаю что он сам накосячил даже потому что им ВАЩЕ не выгодно его банить было.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 23 сентября 2018 г.
Это где прописанно что с них 1000р только. У них есть общие правила о бонусах. Там о такой сумме нет ни слова. Делайте по правилам. А не выгораживайте очередное кидалово. Тут на лицо кидок да ещё и предвзятое отношение к ТС. О котором он писал. И теперь оно тут явно подтверждается. Обратите вн [...]

Что не так? Почему я должен сомниваться в словах модератора? Я например не думаю что он пистит. В переписке выложенной говорилось о специальных условиях по именно этому бонусу.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kerob, 22 сентября 2018 г.
мож ему еще пол сменить чтоб уж наверняка😁

))) Писюн отрезать что бы удачу заманить…………………………)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Фришка от меня на 600 рублей, 1-е место 400, второе — 200, всем удачи парни, ну мож и девчёнки…🙂

+13
0
+13  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Vertup, 22 сентября 2018 г.
Просто поясни, вот на хрена так писать? Это что, ти по протест? Или ненависть к стране? Молодежный сленг что ли? У нас великая страна с великой историей, ей надо гордиться и не надо страну ассоциировать с правителями. 

А я вот понимаю почему так люди пишут. Некоторые пидерасты на столько ох уели и своровали, что пора их к х.уям к стенке ставить и расстрелять вопреки конституции. А лучше вообще к столбу привязать, что бы народ гуляющий наслаждался петухом на столбе)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
BH1st, 22 сентября 2018 г.
В рашке и так доступ закрыт, а если кто-то сарказма не понимает, то это его проблемы😁

Сам с «рашки»? хз, но каким бы небыло пидоправительство, называть свою страну рашкой не оч правильно как минимум.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ident, 21 сентября 2018 г.
Ты плять так не говори, окуевший что-ли ? ( идиода кусок 

Ахаха, а чё ты так завёлся?) Хорошь попец просиживать, го трусцой на посадку и прополку картофана🙂 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 22 сентября 2018 г.
.и их действительно только крутить там по соц ставкам

хз, по 30 копеек крутить как по мне совсем не интересно, нах даже заморачиваться… Ждать просто нечего, если даже у слота пукан разорвёт, то всё равно выигрыш будет оч вялым. 

С другой стороны я даже завидую местами @thee4, он и проигрывает копейки….

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
sulem, 21 сентября 2018 г.
Слушай как это дали правила есть правила я им нормально проиграл и играя я руководствуюсь правилами и как ты можешь считать что это нормально это спины лояльности тоисть от проигрыша и на них не должно быть ограничений и уж тем более меньше чем указано в правилах написано на все бонусы 35 видж [...]

Согласен 6500 там на сколько понял макс вывод, почему тебе косарь всего дали хз… Везде тебя что-то кидают…. Играй в ттр казино что ли, там вряд ли кинут. Только с одного акка.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Vertup, 21 сентября 2018 г.
 То есть по твоему раздать 3т ежедневно это огромный удар по казино? Что же это за казино такое, которое такой удар выдержать не может?

Посчитал даже) Что-то мне в голову не приходило) Ну так-то в этом плане подгон копеечный совсем, могли бы и поболее выделить….

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...