Активность
1 час назад
Регистрация
28 октября 2017 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
100
Публикации
198
Реакции
220
4LUCK Coins
766
Короче согласился на 17к с вейджером икс 5 , сказали в ближайшее время вернут деньги , вот жду))) Макс выигрыш без ограничений написали , допустим я с этих 17к 100к занесу , потом опять спишут деньги ?, все ведь возможно от котов 😀
Потом расскажу что да как , как я связался с ними и тд , это на Дэдди , если кому то тоже не возвращают деньги с промо, подскажу куда писать и тд
@kerv7373 , да я тоже думаю соглашаться , а то жадность фраера губит , по началу вообще не хотели возвращать, теперь пошли на встречу , ждать не хочу просто , лучше с вагером чем вообще ничего
Или все таки до талого идти , без вагера договориться? Хотя икс 5 нормально , хотя б тысяч 10 вывести потом
Короче на Дэдди хотят вернуть 17к с вейджером икс 5 , думаю соглашусь, вейджер фигня отмою думаю
@letyaga92 ну я через ватсап связался с ними , сказали передадут мой вопрос , вот жду
@ogbeborec через почту решаете вопрос , или через что , можешь дать инфу в лс через что они связываются
У меня нет от них писем ни где , ни в лс , ни на почте , ни в телеграмме , ни в ватцапе не отвечают , сообщение прочли но не отвечают ничего
@ogbeborec , а куда отписали ? В лс? Или в ватсап?
@letyaga92, в итоге что , они дали выигрыш на баланс с вейджером икс 5? Мне не звонили они вроде да и я чужие номера не беру и ватцапа у меня не было , только сегодня зарегистрировался там на этом номере который к казино привязан
Короче бесполезно с тех поддержкой общаться , говорят средства начислены по ошибке на дэдди , хотя я смотрю на Дэдди человеку вернули деньги списанные в полном объёме без вагера![]()
@letyaga92 , а Макс выигрыш сколько? Мне что то никто не звонил на Дэдди и по жалобе тишина , они сами звонят или есть номер их куда позвонить можно , 18к на кону
Ixvotjlm плейфортуна
n7J0TNs booi
@migguer , коррупция от кого от котов ?они проплатили что бы на жалобы не ответили?
Это что получается если на жалобу не ответили , надо заново жалобу подавать на котов?
@bugulma83, раньше каждую неделю давали даже без депозитов , а сейчас сетку продали , бонусы пофиксили, ртп понизили
Вчера на покердом хороший промо был , без Макс выигрыша
Ну в Хани мани вроде не давали , знаю что на ауф и анлим людям давали
Коты так и не ответили на жалобы по бонусу 3к за деп 300, в итоге жалобы закрываются
Да это во всей сетке Кб людям раздали с Макс выводом 50к , но у меня блок
я тоже подал жалобу, там уже 13 жалоб на котов по этому бонусу , на комету , р7 , Дэдди , гамму, Кэт казино, в обработке , и это еще не все подали жалобы , кто то забил на это и все
В лоли бет , Макс выигрыш 20 евро , а вывод там от 30 евро на крипту, мин дэп 20 евро лайткоин
Они заработали больше чем вывели , пиастрикс был от 300 рублей , а сбп от 600 рублей, если даже подсчитать , то они получили с игроков как минимум порядка более 2 млн рублей , а вывели процентов 5 игрокам , вейджер икс 25 не так то и просто отмыть , у многих не получилось и икс 3 отмыть с этого бонуса , в итоге просто так депозит проиграли , ещё потом пишут про ошибку , пускай тогда всем назад депозиты возвращают на балансы , раз это ошибка , или пусть выплачивают деньги которые списали задним числом , тупо создали сами же этот бонус код что бы привлечь игроков , а потом опрокинули игроков нарушая условия бонуса
а в какой группе телеграмма ты видел жалобы игроков кому не вывели ? Напиши в лс ссылки на группы тг где они есть, надо их тоже подключить к этим жалобам , иначе мы так ничего не добьемся , на депозит мне нет разницы вернут их или нет , а вот на отмытые деньги уже есть разница , 17 тысяч на дороге не валяются и буду бороться за них , мы что зря время свое тратили , отмывали этот бонус , депозиты делали , по их системе все отображается что бонус был без ошибок, или что они выборочно кому то вывели , а кому то нет , так не честно получается, если б это было ошибкой то тогда ни кому не вывели бы раз ошибка такая , они ведь при выплате все видели и про бонус этот и про условия