Активность
3 часа назад
Регистрация
28 октября 2017 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
100
Публикации
198
Реакции
220
4LUCK Coins
766
@artem2801в группах тг их обычно постят
@slon975 тоже самое , примерно в этом же году набрал на себя кредитов и микрозаймов по полной что бы в казик депнуть , теперь больше не дают , долги погашаю по чуть чуть , одно хорошо что больше не одобряют и не парюсь теперь что кто то кредит возьмет на меня ))) благо не такие уж большие суммы брал , меньше 200к брал , но и икс 3 от суммы тоже не ахти в микрофинансах платить
@robingood, ну у меня не сразу их отключили , сначала джой потом икс , потом рамен , оставался бонс его последним вырубили от бонусов , как в плюса начал уходить так вырубили все , хотя в джое в минусе , раньше часто катал в джое , и депозиты приличные были , но этим отключением бонусов играть у них желание отбили
У меня в сетке пошей везде бан бонусов(( стоило пару раз вывести с промиков так потом бан дали на бонусы , в джое и иксе раньше часто играл , а как бонусы прикрыли, перестал)
Всем привет!!!))) никнейм Мистер Робот , мне 32 года , играю с 14 года , начал играть в казино после того как увидел на ютубе как один стример выиграл 6 миллионов со ста тысяч депозита ))) предпочитаю игры такие как фолсом присон , мумиленд от белатры , томе оф маднес и тд , в основном играю ноулимит провайдер , казино в которых я играю , их много не перечислить , это водка в основном , потом банда , иногда р7 , плейфортуна и буй и тд , ладно , на этом все , всем удачи и больших заносов , не замазывайтесь))) 🙏
Я думал этот абуз с чеками уже давно прикрыли) мне кстати теперь от 1000 пополнение вернули , раньше от 3000 было , но пиастрой теперь редко пользуюсь , проще сразу на карту что комиссию не платить
@brabrobrob водка к примеру
@olegpetkin ну через впн заходил фрибета нет
Нет там фрибета все равно. , хоть с впн хоть без
А где там раздел спорта на вейсе?
С р7 звонят звонят целый день , вечером взял трубку дали свои нищенские 55фс с Макс кэшаутом 3к, как вывел 18к с промо , так стали каждый день звонить что бы депозиты им в карман нес , хотят отбить потери свои
@dangeraut да пока решаем вопрос , отправили скрин личного кабинета пиастры , это просто так оставлять нельзя, депозит жалко , дарить косарь просто так казиношникам
С р7 только вывел , тоже с этого промо 18к , которых уже нет)
@xvg11да это 1 мая давали 3000 за депозит 300 на котах , Макс выигрыш 18к был , я поднял с этих 3к до 18 к , вагер отмыл , потом списали выигрыши , после жалоб вернули мне с вагером икс 5 , 18к , ну я и слил их , даже вагер не отмыл , людям без вагера возвращали , но мне не свезло, не хотел до талого идти , так бы может быть без вагера дали
Насчет дедди по промо 3к за депозит 300, тоже дали с вагером икс 5 , 17к целый день отмывал , в итоге слил все , коты как обычно , спецом дали с вагером который фиг отмоешь, обидно
Даже депозит обратно вывести не получается , висит табличка с верифом платеж данных
@dangeraut приплыли получается , 11к висит там на север казино у друга , да и денег уже нет что бы с Яндекса озона депать)
@z1vert через меня пополнили
Друг прошёл верификацию , сделал депозит с пиастрикса , открутил икс 3 , а ему пишут что нужен депозит с карты , а карт у него нету
![]()
Медиа от участникаЧто делать в таком случае , это на север казино
Слоты конечно играют по другому как то , друг до 22к поднял в одном и том же слоте
Отмыл с лутбокса , 2к на реал балансе , не знаю стоит ли заморачиваться ради 2к , ща вериф буду проходить
Насевере депозиттребуютдлявывода?
@letyaga92 , да не начислили ничего , целый день ждал