Активность
вчера, 19:13
Регистрация
28 октября 2017 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
100
Публикации
198
Реакции
220
4LUCK Coins
756
Да уже конечно не раз такое было , раза 3 уже они ошибочно давали такие бонусы , в последний раз на дедди такое было у меня , списали 20000 с бонуса , но после жалобы вернули 20к с вагером икс 5 , через неделю , конечно же я ничего не отмыл , в ноль слил, выводят только первым кто залетел в этот бонус , остальным списывают якобы ошибочный бонус , кто успел , тот успел короче
![]()
Медиа от участникаТам когда на карту ставите то на почту пишите kyc cat , что вывод на такую то карту номер подтверждаю и все четко будет, выведут , деп не делал , в последний раз в прошлом году депал по мелочи 500 и 250 кажется
![]()
Медиа от участникаКороче я отмыл бонус , совет дам , берите эти 300 фс в слоте файр страйке по 10 , откручивайте и насыпит как минимум 2000, вагер икс 5 , в том же слоте отмыл за пол часа по 20 рублей , на выходе получилось 6000, слот сыпит , поставил на карту по номеру карты , отправил фото карты в вериф и на почту написал им номер карты и фото карты , доки сразу одобрили , было 2 депозита всего на кэте , вывели за 2 часа , час в обработке висел , потом в ожидании 1.5 часа , пришли на тбанк одним платежом , вообще отмывайте и выводите пока не прикрыли халяву , желательно на карту лучше ставить так как вывод с бонусов только на карту я так понимаю
![]()
Медиа от участникаГоворят до кода должен быть деп на вай
@sterva85 не сгорают, на балансе остаются, ну часа 3-4 и проведут вериф перед выводом
@salamander90
Через V@N пробуй , от PF , тут писали якобы они не выводят если V@N используешь , не знаю я с V@N фриспины открутил и все норм вывели
В общем с 30 спинов навалило 5 баксов, потом пошел в рыбалку по 10 центов, набил 22 бакса, ставил 22, отменяли, поставил ровно 20 и вывели примерно за 5 часов на юсд т, вериф короче паспорт российский и селфи с паспортом, вериф провели и вывели, в чат не писал, просто ждал, ну примерно 5 часов ждал, Макс вывод 20 баксов короче, единоразово, дальше уже депать надо если что то больше 20 баксов поднимаете то 100 баксов деп просят с вейджером икс 3, депозит не нужен короче для вывода 20 баксов, если поднимаете больше 20 баксов и ставите 100 баксов допустим то нужен депозит, данные не заполнял только фамилию и имя на английском, так что можете просто регаться и заполнить фамилию имя и дату рождения, страна и адрес не важен так как там Россия не доступна якобы, телефон тоже не нужен
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникаКороче бетторион вывел
@olegpetkin у меня 3 часа стоит на выводе , поставил 20 баксов , поднялся с 5 баксов , вериф отправил , до этого отменяли ставил 22 , потом 3 часа назад поставил 20 , так и висит, не выводят и не отменяют
Как там вериф вообще пройти , рос паспорт не принимают , страны России нет
С bettorian кто то выводил нет? Набил 22 бакса поставил на вывод , тишина
Не, мультов не делал
Друг отмыл , хотел вывести 22 бакса на крипту и аккаунт заблокировали
![]()
Медиа от участникаВериф паспорт селфи и фото карты с двух сторон отправлял и вывели
Вчера выводил на номер карты тбанк, за пол часа 7к вывели с турнира
Леон бк 1000 руб фрибет за бонус
![]()
Медиа от участникаТвин смотрите раздел акции 50 спинов, отыгрыш за бонус
GXDM2UQQUEIKU
на джой 1000р , вроде 1 активация, у стримера выиграл