Созданные ответы форума (183)

avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.
letyaga92, 2 мая 2025 г.
Согласен. Надо больше жалоб ребята. Кто пострадал от их действий , пишите жалобы!!! Почему на тех проектах где я не отыграл, они мне деп не вернули, хотя получается так что он попадал под ошибочный бонус. Ведь выигрышь при активном бонусе идет на бонусный баланс, а списывают с реального. А там [...]

​ну толку нет от 300 рублей которые депозит делали , если они проиграны , их не вернут , а вот то что они уже реальные отмытые деньги списали это уже другой вопрос , по началу они всем выводили , ночью и утром , потом ближе к обеду перестали выплачивать и заявка висела до вечера , думали думали и решили просто списать балансы игроков , в итоге кинули всех , свои же условия не выполняют, хотя судя по форуму кто тут писал , тех кого кинули не так то и много, жалоб активных я не вижу , тебя видел , и еще 2 их кого кинули , а где остальные? В итоге нас человек 5 игроков тем кому не выплатили , остальные видимо не отмыли ничего

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.
alya.malina.5555, 2 мая 2025 г.
мне вывели с этого бонуса в Дэди, а сейчас просто бонусы отключили)))

​ну видимо ты ночью выводила , ночью и утром они всем выводили с этого промо , но ближе к обеду лавочку закрыли , выводы висели часами

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Да все они прекрасно знали , и это не техническая ошибка , этот бонус они сами выкатили с такими условиями что бы игроков привлечь , допустим даже 1000 игроков депнули им по 300-500 рублей под этот бонус то они заработали на этом как минимум 1.8 миллиона на 6 проектах где был доступен бонус , а движуха жесткая была в телеграмм каналах , все искали обмен на 300 на пиастрикс , а отмыли этот бонус процентов 5-10 игроков , теперь же отмазку придумали и списали все деньги с балансов игроков, так что они заработали больше чем вывели , и не похоже это на какую то ошибку, переобулись задним числом и все , кинули игроков которые все по условиям отмыли этот бонус.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

​ну и что теперь делать ,  кому они вывели деньги с бонуса,эти  игроки должны назад деньги вернуть на баланс казино? 😀

Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем MisterRobot. Причина: +
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.
Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем MisterRobot. Причина: Del
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

на дедди облом , 15к+3к сам бонус , в итоге 18к, это депозитный бонус по сути

Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем MisterRobot. Причина: +
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.


Пост от стримера , можете тоже прикрепить к жалобе

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

На р7 еще есть и на Дэдди скрины с условиями

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.
letyaga92, 1 мая 2025 г.
У меня тоже самое. И таких как мы много на просторах ТГ.

​жалобу будешь писать? Раз нас много , это тогда коллективную жалобу надо писать на них , чтоб их вообще закрыли котов этих , у меня все скриншоты с условиями есть , как знал все досконально заскринил, также еще есть скрины где стример этот код опубликовал в группе тг

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Вагер был отмыт, вериф пройден , с 2 ночи висела заявка на карту , в итоге час назад все деньги списали

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Списали 17500 рублей с аккаунта дэдди с бонуса 3000 за депозит 300 руб

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

А промики на котов уже не пашут , списали у всех кто не успел деп внести для активации

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

На дедди отмыл бонус , поставил на вывод 4 часа назад , до сих пор не вывели , ставил на пиастрикс , даже заявку не обрабатывают, верификация пройдена, придется походу жалобу писать на них, скриншоты все сделал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

С лаки севен выводил кто с фриспинов в вилд кэше еженедельных? Какой там макс вывод, вериф нужен? Депозит через что лучше сделать для вывода на крипту?подскажите кто знает

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Никто не знает если от подарков отключили в лжое и иксе то когда врубят? Что делать , жалоба поможет? Один раз с промо вывел 5к и подарки вырубили, звреган давно у них , около 5ти лет играл у них , в минусе у них

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

С slot heist выводил кто? Вагер где только в чате можно узнать? Деп нужен для вывода?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

SaqRi  1го, одна активация

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Жаль не успел, проспал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

В америо и вправду слоты в отдаче , вчера до 6к поднимался с косаря, а что толку бонус не отмыл, из за косаря такой вагер крутить, еще и бонуска навалила 400руб , взяли списали без причин, интересно еа реальные бабки такая же отдача у них, в самолетах этих где реликвии ловить бонуска за бонуской падала, по 8 руб штук 20 бонусок посмотрел, по 400_1000 рублей сыпала с каждой бонуски, судя по отзывам желания нет депать туда

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

С америо бет выводил кто?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Где вы эти коды берете на раменбет , подскажите в личку

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Если от бонусов в джое и иксе отключили то что делать? Один раз вывел с бонус кода 6к и отключили от бонусов

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Поставил на вывод в  jet  , верификацию прошел паспорт селфи с паспортом,  депозит сделан,  вывод висит уже более 7 часов , в тп пишут отправили на доп проверку и ждать еще 72 часа , у кого было такое , что делать?жалобу писать? Разве это нормально 72 часа ждать вывода?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13812
Experienced
Ранг
5
Репутация
100
Публикации
198
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2017 г.

Поставил на вывод в  jet  , верификацию прошел паспорт селфи с паспортом,  депозит сделан,  вывод висит уже более 7 часов , в тп пишут отправили на доп проверку и ждать еще 72 часа , у кого было такое , что делать?жалобу писать? Разве это нормально 72 часа ждать вывода?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...