Активность
3 часа назад
Регистрация
28 октября 2017 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
33
Пол
Репутация
100
Публикации
198
Реакции
220
4LUCK Coins
766
ну толку нет от 300 рублей которые депозит делали , если они проиграны , их не вернут , а вот то что они уже реальные отмытые деньги списали это уже другой вопрос , по началу они всем выводили , ночью и утром , потом ближе к обеду перестали выплачивать и заявка висела до вечера , думали думали и решили просто списать балансы игроков , в итоге кинули всех , свои же условия не выполняют, хотя судя по форуму кто тут писал , тех кого кинули не так то и много, жалоб активных я не вижу , тебя видел , и еще 2 их кого кинули , а где остальные? В итоге нас человек 5 игроков тем кому не выплатили , остальные видимо не отмыли ничего
ну видимо ты ночью выводила , ночью и утром они всем выводили с этого промо , но ближе к обеду лавочку закрыли , выводы висели часами
Да все они прекрасно знали , и это не техническая ошибка , этот бонус они сами выкатили с такими условиями что бы игроков привлечь , допустим даже 1000 игроков депнули им по 300-500 рублей под этот бонус то они заработали на этом как минимум 1.8 миллиона на 6 проектах где был доступен бонус , а движуха жесткая была в телеграмм каналах , все искали обмен на 300 на пиастрикс , а отмыли этот бонус процентов 5-10 игроков , теперь же отмазку придумали и списали все деньги с балансов игроков, так что они заработали больше чем вывели , и не похоже это на какую то ошибку, переобулись задним числом и все , кинули игроков которые все по условиям отмыли этот бонус.
ну и что теперь делать , кому они вывели деньги с бонуса,эти игроки должны назад деньги вернуть на баланс казино? 😀
Del
на дедди облом , 15к+3к сам бонус , в итоге 18к, это депозитный бонус по сути
Пост от стримера , можете тоже прикрепить к жалобе
На р7 еще есть и на Дэдди скрины с условиями
У меня есть![]()
Опубликовано: 1 мая 2025 г. #135
жалобу будешь писать? Раз нас много , это тогда коллективную жалобу надо писать на них , чтоб их вообще закрыли котов этих , у меня все скриншоты с условиями есть , как знал все досконально заскринил, также еще есть скрины где стример этот код опубликовал в группе тг
Вагер был отмыт, вериф пройден , с 2 ночи висела заявка на карту , в итоге час назад все деньги списали
Списали 17500 рублей с аккаунта дэдди с бонуса 3000 за депозит 300 руб![]()
А промики на котов уже не пашут , списали у всех кто не успел деп внести для активации
На дедди отмыл бонус , поставил на вывод 4 часа назад , до сих пор не вывели , ставил на пиастрикс , даже заявку не обрабатывают, верификация пройдена, придется походу жалобу писать на них, скриншоты все сделал
С лаки севен выводил кто с фриспинов в вилд кэше еженедельных? Какой там макс вывод, вериф нужен? Депозит через что лучше сделать для вывода на крипту?подскажите кто знает
Никто не знает если от подарков отключили в лжое и иксе то когда врубят? Что делать , жалоба поможет? Один раз с промо вывел 5к и подарки вырубили, звреган давно у них , около 5ти лет играл у них , в минусе у них
С slot heist выводил кто? Вагер где только в чате можно узнать? Деп нужен для вывода?
SaqRi 1го, одна активация
Жаль не успел, проспал
В америо и вправду слоты в отдаче , вчера до 6к поднимался с косаря, а что толку бонус не отмыл, из за косаря такой вагер крутить, еще и бонуска навалила 400руб , взяли списали без причин, интересно еа реальные бабки такая же отдача у них, в самолетах этих где реликвии ловить бонуска за бонуской падала, по 8 руб штук 20 бонусок посмотрел, по 400_1000 рублей сыпала с каждой бонуски, судя по отзывам желания нет депать туда
С америо бет выводил кто?
Где вы эти коды берете на раменбет , подскажите в личку
Если от бонусов в джое и иксе отключили то что делать? Один раз вывел с бонус кода 6к и отключили от бонусов
Поставил на вывод в jet , верификацию прошел паспорт селфи с паспортом, депозит сделан, вывод висит уже более 7 часов , в тп пишут отправили на доп проверку и ждать еще 72 часа , у кого было такое , что делать?жалобу писать? Разве это нормально 72 часа ждать вывода?
Поставил на вывод в jet , верификацию прошел паспорт селфи с паспортом, депозит сделан, вывод висит уже более 7 часов , в тп пишут отправили на доп проверку и ждать еще 72 часа , у кого было такое , что делать?жалобу писать? Разве это нормально 72 часа ждать вывода?