Созданные ответы форума (4371)

avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

на 4 месте хронический долбоящер,взять два таких кефа больше 10 в пресс,уже помойму норм,отличный двойник,а кто писал этот текс,вообще походу в ставка не шарит,написано всего 1 гол не хватило,если оз+тб2.5,то там 2 не хватило

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

я видел и с 1-5 на 7-5 сливают,это теннис,тут большую роль играет психология человека,а в женском так вообще.всегда удивляли матчи 6-0 1й сет,а потом проигрывают игру

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
GoldKing, 10 октября 2017 г.
а у меня в этом году был по нищебродской ставке в Голдфишке, так шо 😜

тоже самое,по 5 рупий примерно ловил,и то как первый у него

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

я такую муйню впервые вижу,18 команд и первый гол на 36 минуте,македонцы топчик😁

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

multilotto 10 fs prosperity palace в акке были

+14
0
+14  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

комментатор во время матча еще пошутил,что мол этот ким чжу юн,забил больше голов за нашу сборную,чем тарасов)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 7 октября 2017 г.
у тебя кнопки регистрации нет?

да,а в приложение не пускает

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 7 октября 2017 г.
а бонус так же начислили?

да,я даже 27.5 евро успел отыграть,а потом 2 дня не играл и всё больше не смог вообще играть,так что борода,мож если по быстрому отыграть,тогда не успеют блокнуть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 7 октября 2017 г.
я читакл что там глюков много,тоже у парней такое было,посмотрим

вот мне ответили

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 7 октября 2017 г.
да

ну значит болт

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 7 октября 2017 г.
так начислили,мож как то можно обойти

без понятия как это обойти,ты и в веб и в скачке пробывал?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 6 октября 2017 г.
да

ну значит тоже их провайдер отрубил тебе доступ

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
kievbro, 6 октября 2017 г.
мне бонус дали но зарегестрироваться в турнирах не могу,кнопка регистрация при нажатии не нажимаеться

а ты в других брал подобный бонус,вбет,фетбет,геймбет?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

на свои там только не вздумайте играть

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

если ранее в подобных казявах получали бонус на покер,то старайтесь его быстро отбить,а то я вон не успел,осталось 2.5 евро отбить и мне блокнули доступ к покеру.В скачиваемой не логинит,пишет вы уже в программе,а в версии на сайте нету кнопки регистрация в турнирах

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
на киви надо было поиграть, если по чесноку?) скидывай номер киви

да не надо было нигде играть,реально хотел пива полтораху купить тогда прям оч хотелось догнаться,а ща уже лежу залипаю в сериал и спать скоро лягу

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
почему минус 100 вообще? нет таких вроде комиссий, давай в личку номер карты. сам переведу, если карта норм конечно, а не маестра какая нибудь сбера.

да если с киви переводишь на карту,100 рублей коммисия как миниму,да не надо уже,спасибо

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
Я поинтерисовался мож есть у тебя киви карта и ей заплатить есть возможность. У меня наличка и я явно ни куда сейчас не пойду что либо ложить. Но есть ещё рублей 200-250 на киви. Пиво не купишь за эти деньги с твоими расходами на переводы

да я уже честно и сам никуда не хочу идти,проще уже лечь поспать,ну а так да 200-250 не хватит с выводом на карту -100,там еще и дубняк на улице как зимой -3,акуеть.юг россии

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
Например если понадобится заплатить за инет тебе например. Я с от тебя полученным номером его не вставая с дивана оплачу. По поводу пива, как ты будешь расплачиваться в ларьке с киви?  

вопрос зачем ты это спрашиваешь,я спецом и написал либо 200 на карту,что мне будет стоить сверху пройденный квартал где я смогу их снять,либо 300 на киви где 100 будет коммиссия за перевод на карту

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
Ну например за инет можно заплатить откуда хош. С любого кошелька наверное. А на пиво, что тебе кстати какое пиво — время 3:47) Гонишь)

ну если денег нету вообще,как ты заплатишь за инет,а вообще я пост написал,в пол второго,ну пиво я могу купить в любое время,у меня есть красный ларек под боком,были б деньги)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
Чё за торги какие-то? Вроде тема — если чё помочь иногда. А тут пиво миво)  

или лучше б я припистел и написал что не хватает заплатить за нет,ну накуй надо,перед своими надо быть честным

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

seregelio, 4 октября 2017 г.
Чё за торги какие-то? Вроде тема — если чё помочь иногда. А тут пиво миво)  

ну так а чем одолжить денег на пиво,не взаимовыручка?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
masplay, 3 октября 2017 г.
Их всех похитили НЛО ! Или они все залезли на корабль и машут нам ручками , а мы не видим их т.к смотрим в другую сторону 😁

пляя 10ый класс,вы зывает историчка типа к доске,а он говорит не учил,она почему?нло похитили😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
VyacheslavLenin, 3 октября 2017 г.
ну смотри представитель это предсьавитель саппорта в теории если смена саппа то и смена преда служюа вывода относится к саппу на сумм ынапример ндо 60к

кароч они все дети коррупционеров🤠

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...