Активность
2 часа назад
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
954
на 4 месте хронический долбоящер,взять два таких кефа больше 10 в пресс,уже помойму норм,отличный двойник,а кто писал этот текс,вообще походу в ставка не шарит,написано всего 1 гол не хватило,если оз+тб2.5,то там 2 не хватило
я видел и с 1-5 на 7-5 сливают,это теннис,тут большую роль играет психология человека,а в женском так вообще.всегда удивляли матчи 6-0 1й сет,а потом проигрывают игру
тоже самое,по 5 рупий примерно ловил,и то как первый у него
я такую муйню впервые вижу,18 команд и первый гол на 36 минуте,македонцы топчик😁
multilotto 10 fs prosperity palace в акке были
и снова нету турика
комментатор во время матча еще пошутил,что мол этот ким чжу юн,забил больше голов за нашу сборную,чем тарасов)
да,а в приложение не пускает
да,я даже 27.5 евро успел отыграть,а потом 2 дня не играл и всё больше не смог вообще играть,так что борода,мож если по быстрому отыграть,тогда не успеют блокнуть
вот мне ответили
ну значит болт
без понятия как это обойти,ты и в веб и в скачке пробывал?
ну значит тоже их провайдер отрубил тебе доступ
а ты в других брал подобный бонус,вбет,фетбет,геймбет?
на свои там только не вздумайте играть
если ранее в подобных казявах получали бонус на покер,то старайтесь его быстро отбить,а то я вон не успел,осталось 2.5 евро отбить и мне блокнули доступ к покеру.В скачиваемой не логинит,пишет вы уже в программе,а в версии на сайте нету кнопки регистрация в турнирах
да не надо было нигде играть,реально хотел пива полтораху купить тогда прям оч хотелось догнаться,а ща уже лежу залипаю в сериал и спать скоро лягу
да если с киви переводишь на карту,100 рублей коммисия как миниму,да не надо уже,спасибо
да я уже честно и сам никуда не хочу идти,проще уже лечь поспать,ну а так да 200-250 не хватит с выводом на карту -100,там еще и дубняк на улице как зимой -3,акуеть.юг россии
вопрос зачем ты это спрашиваешь,я спецом и написал либо 200 на карту,что мне будет стоить сверху пройденный квартал где я смогу их снять,либо 300 на киви где 100 будет коммиссия за перевод на карту
ну если денег нету вообще,как ты заплатишь за инет,а вообще я пост написал,в пол второго,ну пиво я могу купить в любое время,у меня есть красный ларек под боком,были б деньги)
или лучше б я припистел и написал что не хватает заплатить за нет,ну накуй надо,перед своими надо быть честным
ну так а чем одолжить денег на пиво,не взаимовыручка?
пляя 10ый класс,вы зывает историчка типа к доске,а он говорит не учил,она почему?нло похитили😁
кароч они все дети коррупционеров🤠