Активность
3 часа назад
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
954
то все прут на победу,а как халява,так сразу дайте,дайте😁
не верю,что спартак возьмет кубок.хотя…чемпионство было,можно и поборотся,но кс может их и не пустить дальше,а так довольно интересные пары,без всяких зенитов и цска,жаль что ростов не одолел амкар,обычно до 1/4 часто доходили
наверно блин-хабаровск затащит🤠
там на сайте написано,что нужно идти в ппс с паспортом и код из смс им продиктовать,потом они сверяют с данными из цупис и верефицируют
ну как всегда,надо идти в ппс,проходить верификацию.так что я мимо
мне кажется Карло Анчелотти назначат или ван Гала
Они кстати недавно стали официальным спонсором серии А,а кинуть везде могут,если захотят,главное сделать это грамотно чтобы не потерять репутацию
если ты с этим не борешься,то тебе тогда впринице тоже покуй,сделай так чтоб их каналы позабанили и группы в вк,если тебе не покуй,а так как бабки на лавочке сидеть обсуждать,смсыл от этого?
ща почти на каждом канале,то вулкан то азино рекламят,и эти каналы прикинь дети тоже смотрят
плять а то что всякие кс гоу рулетки вообще никто не блочит,а там прикинь тоже на бабки играют,дети епта
в прямом,донатит да и пусть донатит кому хочет,если и даже с целью рекламы своего каналы.он же никого там не заставляет идти играть в казино
а какая вообще покуй разница впринципе с какой целью он донатит?
я видел где он и другим донатит и там не было ни слова о том что он казино стримит
ну мож ему реально нравится наблюдать за реакцией или он долпаеп,которому некуда девать деньги.
а так а смысл ему тогда донатить человеку с маленькой аудиторией?
ей че серьезно 15?я б вдул🤠
ну и бильбао не спартак,просто у спартака подъем заметен,а у севильи слив пошел
можно и за второе,но будем за 3,а в итоге и его не займем)
они и бильбао по догу выходит проиграли,потому что там примерно так же играли,правда 1-0 всего счет
хуякция какая то,я думаю мало у кого 150 друзей на фб,так еще и депозит с битка должен быть
ну вот,респект тут дурку несет,за какие то миллионы рублей
а разве это не количество спинов которые надо сделать за сутки?
а я про него и писал,просто смотрел 1й сет слил 5-7,я еще как чуял что будет 5-7 или 7-5,но поставил в его пользу
один фаворит уже отскочил
вот это реальный дог,представьте если у вас стоял тм на 1ый тайм
выигрыш со спинов отбивается после депа