Активность
вчера, 12:49
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
944
всё возможно,но помойму можно было хоть на одном форуме это сказать
ну казино потеряли,вроде всё неплохо начиналось и тут бац
походу мы их потеряли
ребят,пацаны,други обращаюсь к вам,кто может занять пару сотен либо на карту,либо 300 на киви до субботы,отдам +100,просто очень необходимо вывести моё туловище в магаз за полторашкой пива,возврат гарантирую
во блин,пусть в англии играют,я бы на это посмотрел
и на другом форуме тоже самое.еще некоторые выплату уже сутки ждут.что то тут не то
мне больше игра сити последнее время симпатизирует,с ф0 их можно б было,ну или вообще ничья 1-1
фига какие страсти творятся,а возможно такое что акк был взломан и получилось что сразу 2 человека играли с одного акка?
мож баян,но я недавно ток услышал
вотс
а я тут 10 спинов получал,правда регался раньше чем здесь бездеп выложили,90 с копейками дало,так что видимо заабузили их и они решил 1 спин давать
чет на ютубе не найду
http://hdrezka.ag/films/action/2599-chelovek-v-zheleznoy-maske.html
с 1 час 56 минуты смотри
да че то все стесняются,тут хоть название трека было,только качество у трека жесть,ща кину
ну и еще они бежали кричали аааааааааа,ди каприо сказал огонь,а тип рядо-вот истинная доблесть😁
ну и фраза Один за всех и все за одного
фильм наверно Человек в железной маске
а вообще даже шазам говорит что из гладиатора
Невезучие
надо пересмотреть🤠
да вот и мне он это выдал,только я 40 минут назад написал,что Максимус,а потом послушал,там совсем не то
вот он самый умный,а теперь послушай трек который ты нашел😃😁
да да,я тоже уже ее нашел,The Medallion Calls
Klaus Badelt
а спутали мы потому что Hans Zimmer её написал,а он много музыки для пиратов сделал
кароче эта песня из гладиатора
согласен,был он в пиратах,возможно даже в двух частях