Созданные ответы форума (4371)

avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
VyacheslavLenin, 3 октября 2017 г.
походу скорее всего реьрендинг смена саппа и собственника  если бы загнулось контора бы не работала кстати деп сделать тупо н едает

всё возможно,но помойму можно было хоть на одном форуме это сказать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
seregelio, 3 октября 2017 г.
Ахах. Ты то кого потерял?  Тут вон чел залил не знаю сколько, переживает что двадцать к+ рублей не выводят.

ну казино потеряли,вроде всё неплохо начиналось и тут бац

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
seregelio, 3 октября 2017 г.
  Ну если они не читают. Какая разница что ты им пишешь?   Связались с кем?

походу мы их потеряли

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: Долговая.

ребят,пацаны,други обращаюсь к вам,кто может занять пару сотен либо на карту,либо 300 на киви до субботы,отдам +100,просто очень необходимо вывести моё туловище в магаз за полторашкой пива,возврат гарантирую

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

во блин,пусть в англии играют,я бы на это посмотрел

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
masplay, 2 октября 2017 г.
эх у меня только лимит обнулился с 1го числа, а оказалось коды уже 5й день не выдают. что случилось ? и представитель был здесь 27 Sep 2017, 17:26:56 последний раз.

и на другом форуме тоже самое.еще некоторые выплату уже сутки ждут.что то тут не то

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

мне больше игра сити последнее время симпатизирует,с ф0 их можно б было,ну или вообще ничья 1-1

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.
Feya_Line, 30 сентября 2017 г.
История не моя. Но со слов.   Делайте выводы 🙂

фига какие страсти творятся,а возможно такое что акк был взломан и получилось что сразу 2 человека играли с одного акка?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

мож баян,но я недавно ток услышал
 

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: !!!СУПЕРБЕЗДЕП!!!

вотс

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: !!!СУПЕРБЕЗДЕП!!!

а я тут 10 спинов получал,правда регался раньше чем здесь бездеп выложили,90 с копейками дало,так что видимо заабузили их и они решил 1 спин давать

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

чет на ютубе не найду
http://hdrezka.ag/films/action/2599-chelovek-v-zheleznoy-maske.html
с 1 час 56 минуты смотри

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

seregelio, 29 сентября 2017 г.
Чё это один Кероб гадает что ли… Если не ошибаюсь, фраза в конце трека — «я Портос, и я против короля»

да че то все стесняются,тут хоть название трека было,только качество у трека жесть,ща кину 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

ну и еще они бежали кричали аааааааааа,ди каприо сказал огонь,а тип рядо-вот истинная доблесть😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

ну и фраза Один за всех и все за одного

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

фильм наверно Человек в железной маске

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

а вообще даже шазам говорит что из гладиатора

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

Невезучие

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

VyacheslavLenin, 28 сентября 2017 г.
да вот же настоящие пираты а не то вы смотрите наркоманы  

надо пересмотреть🤠

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

PavelFredooc, 28 сентября 2017 г.
http://audiotag.info/ Это сайт выдал я не причем 😁

да вот и мне он это выдал,только я 40 минут назад написал,что Максимус,а потом послушал,там совсем не то

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

PavelFredooc, 28 сентября 2017 г.
Hans Zimmer — Barbarian Horde

вот он самый умный,а теперь послушай трек который ты нашел😃😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

Feya_Line, 28 сентября 2017 г.
Быть может я не правл был. БЫТЬ МОЖЕТ детка, Но походу спуталс  этой И только походу. Похожи. НО БЫТЬ МОЖЕТ, Я продолжу свои поиски.

да да,я тоже уже ее нашел,The Medallion Calls

Klaus Badelt

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

а спутали мы потому что Hans Zimmer её написал,а он много музыки для пиратов сделал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

кароче эта песня из гладиатора

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2275
Skilled
Ранг
8
Репутация
321
Публикации
4 474
Подписчики
7
Регистрация
6 сент. 2015 г.

в ответ на: без б 3 вопроса

Feya_Line, 28 сентября 2017 г.
Капитан Джек Воробей. Пираты Карибского Моря. Какая часть не помню. На начало.

согласен,был он в пиратах,возможно даже в двух частях

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...