Ким Чжу Юн забил два мяча в ворота сборной Кореи
Новости спорта
|
7 октября 2017 г.
от
PavelFredooc
|
5 Ответов
|
201 Просмотр
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Сборная России по футболу обыграла команду Южной Кореи в товарищеском матче.
Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» в Москве и завершилась со счетом 4:2. На 44-й минуте счет открыл Федор Смолов. Во втором тайме корейцы дважды забили мячи в свои ворота. Автором обоих автоголов стал Ким Чжу Юн, отличившийся на 55-й и 57-й минутах. Четвертый мяч россиян забил Алексей Миранчук на 83-й минуте, а затем два мяча забили корейцы: вначале отличился Квон Кьюн Вон (87), а затем Чжи Донь Вон (90+3).
Матч был организован в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. 10 октября подопечные Станислава Черчесова на «Казань Арене» примут сборную Ирана.
комментатор во время матча еще пошутил,что мол этот ким чжу юн,забил больше голов за нашу сборную,чем тарасов)
Ну что же он реально протролил все это дело. Только при том всем, РФ показала реально не плохую даже игру в принципе, так играть можно.
Если не брать во внимание эти два курьёзных автогола, счёт ничья, так что не проиграли — это уже хорошо. У Ким Чжу Юна на редкость неудачный день, наверно не выспался)
Ну, что же иногда просто нельзя сказать почему все так. Иногда просто является неудача, просто нету другого объяснения.