Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
691
эт знаешь как со своей колокольни, те Лукашенко, мне Путин; но нам двоим не Порошенко тока )))
😏
гляжу а не обалдели ли вы ? заканчмвайте вы абы что что писать
ага — всё — спокоен — но так везти низя себя
поверь — я б тебя ещё и на касарь кинул бы — скройся
угу — абы что несёт — накуй с пляжа — привет
не смеши мои яйца — давай до свидания
не умеешь смешить — не мучай попку — заепал
больше не буду за кого-то запрягаться — давай до свидания
значит не получишь выигрыша — тема закрыта
убери рисовальню -кидалы
Если Вы цените свой бизнес — вы должны человеку выплатить — хз как это называется — просто с доброты и точка
точно так было ?
Не ругайся — они правы, речь идёт о другом…лохонулся ты
Ну и что — предупредите игрока — да выплатите, я в редстаре ничайно поставил автомат и пошёл кофе пить — и выплатили — в чём проблема? поругали правда 😏
представитель казино, прокомментируйте — что у Вас творится в казино ? али Вы мошейники 😁
Ты вот сам читаещь этот толмут ? лучше залезть в саппорт и спросить вагер-куягер какой, макс ставка при отмытии бонуса- всё — а толмуты ихнии читать ну его накуй
Как Иван сказал, я переиначаю «рождённые в СССР» казино делают абы что, с иностранными казино попроще
Иван, тише ты, разошёлся=)))
На первый раз можно было бы и простить, у меня в одном крупном казино была похожая ситуация, сказали прощаем но если такое повторится то заблокируем акк и попрощаемся
надо походу короче писать коллективную маляву регистрирующему органу чтоб у них отобрали лицензию, шутники ёпта @alexey03, как хочу так и играю в рулетку, взяли бы придумали что можно ставить только на 1 2 3 , остальное нарушение 😁
Скажу со своей колокольни, я у них залил был около 120 баксов, приходит с месяц назад письмецо на мыло мол типа Вам начислены фриспины 20 вроде без вагера, захожу в казинаку, выбираю игру , никуя нет их, пишу в саппорт, говорят вы отыграли их сегодня и время говорят, а я в это время спал, далее говорят что ваш акк был взломан, плюнул накуй и закрыл казино — чушь какая-то(((
Славентий, заносов ишо и ишо — молодца
Сними котика по-крупному на фоне чего-нить — на рабочий стол малыша поставлю 😏 и буду ждать котёнка от него мне от тебя 😁
Я сча шугаюсь собак 😁
плять аж — сам себе написал 😁
мне разорвала руку одна собачка так , что зашивали 9 швов — остальное норм