Созданные ответы форума (3277)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
maxmox, 14 февраля 2018 г.
сразу видно сурьёзный товарищь😏

злюки писец тыакие маленькие — историю даже расскажу — Минск — переход между станциями — лето — и женщина идёт с такой собачкой, срывается на меня — а я бешеный на собак, замахиваюсь на эту кралю с правой ноги и попал — не трогай меня так что собачка полетела в проход; и обматюгал хозяйку — грю — блин на тя омордник надеть — скажи спасибо что меня не цапнула 😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

23 топик всёравно рулит — но ещё не факт 

жду собак

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 14 февраля 2018 г.
Тока вот такая курица ещё есть. Ася 3 года.

-1 — курицу свою ещё предъяви 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

где собаки ёпрст ? ))) Что нет ни у кого хаски с разными глазками ?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 14 февраля 2018 г.
нет — мне твой больш нравится 

очень морда с ушами понравилась — ну сам понимаешь этих 50 рублей — это так абы что абы конкурс 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
alexey03, 14 февраля 2018 г.
по любому танюна лидирует.порода супер красивая!!!!!!!!

нет — мне твой больш нравится 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
alexey03, 14 февраля 2018 г.
очень капризная порода если честно много разговариваю,постоянно выбирают что есть не есть,постоянно с котами дерётся и часто простывают уфффф это просто жесть ни как с обычными кошками…….но любит целоваться и спать на моих ногах……. а язык шуршавый такой когда лижет руку аж мурашки по телу б [...]

корочь жду от тя малышку 😳

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

23 топик полюбаху лидирует — малыш лапки какие🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 14 февраля 2018 г.
Будем ждать 🙂

мамке хочу такого чтоб няньчилась 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
alexey03, 14 февраля 2018 г.
пока нет от него девочки он пока девственник)))))

Будем ждать 🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
alexey03, 14 февраля 2018 г.
у меня самый красивый БРИТАНЕЦ))))))

Ух какой милашка — я аж окуел — пришли мне от него девочку 🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

глазки очень у котика понравились и ухи  — лидирует Алексей

где собаки ?

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

выкидывайте своих красивых четвероногих красаФчикоФ — 50 рублёФ подарю на киви-яд -кто мне понравится 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

надо будет фрида попросить поменять тему на кошки и собаки 🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

даж дверь открывает сама, мы в плотную не закрываем 

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
alexey03, 14 февраля 2018 г.
у меня кролик Василий дикоративный всю жизнь в клетке сидит уже как 9 лет ему…… и кот у меня Кузя 4 года на половину британец,эх сколько раз я его спасал это пипец.один раз собаки его рвали,другой раз ухо у него гноилось,другой раз с котами подрался другой раз простыл очень сильно(подыхал) [...]

У меня Василиса кошка сибирской породы — сама ходит в туалет как люди )

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 14 февраля 2018 г.
Вот с этого и нужно было начинать ) Я сам кошатник.

а чё за порода ?

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 14 февраля 2018 г.
Это фигня. Ты за ней не ухаживаешь. Вот у Ленина есть собаки. Тут я понимаю. Без вопросов. А так я тоже дворовым собакам ношу через день колбаски косточки фигаски. Ладно проехали. Я тебя услышал.

Дома в квартире кошка Катя — привет всем кошарам 😁

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 14 февраля 2018 г.
Ну то есть нет у тебя никакой собаки. Она есть у дядьки. Я понял. Спасибо за информацию ))))

критик, харэ — я там день через день бываю, да и колбаски всякие приношу ей 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 14 февраля 2018 г.
А кто её кормит выгуливает ? Ты же дрыхнешь всё время ?

У нас дача — частный сектор, огород, дядька там живёт , открывает дверь и она весь день бегает по огороду и самое главное не топчит грядки , а на ночь дядька забирает её к себе домой — как-то так 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 14 февраля 2018 г.
Ага. Рассказал тот, у которого даже хомячка нет дома,потому шо покормить его забыл та он и исдох 😁

Собака Джесса , всегда держим собаку, до этого был пёс Дунай, третьего не помню бо малый был

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
seregelio, 13 февраля 2018 г.
Да вообще не понятно для кого и зачем эти потуги, театр одного актёра) Хотя всё-таки понятно, типа Россия будут в ахере от такого мощного бойкота. Только есть одно но, россиянам давно плевать на эти суходрочки. Да всем уже плевать, Порошенко только войной к себе интерес и поддерживал.

Да, Серёга, хай — бойкотируют — наоборот Ваша страна, её епут , а она крепчает, импортозамещение — Ваша цель

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...