Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 973
4LUCK Coins
691
Та не поедим ))) Скоро вернусь в Ваше сообщество — в смысле в чат ) Вот это видать и позитивчик, Айдар =)
беда печаль
Получил. Благодарю.
Toyota Curren точно
куй там это не она а мож
😁
Mitsubishi:
Eclipse
ой пля история — любил малый рыбалку — купили минский велосипед родители, раскладушку — ну дамаю на всё СССР известен минский мотолозавод, ну батяня, пухом ему земля, возил меня с города с велосипедом в деревню к бабули на запарожце 40 лошадок, ну раз 10-й мот я поехал на рыбалку , по дороге речка, я шитиков набирал там, это такие черви в деревяжках норы там у них, с которых вылазят стрекозы, спуск, гора, и крутил с горки велосипед стоя, чтоб быстрее доехать до речки, которая впадает в озеро, там окуни, язи, плотва окуенно клевали , блин слетаю с педалей, рамы нет — ипать как бежал я а это седло в задницу меня трахало, ужас просто как испугался в своих лет 9 😁
Unibet, Maria, Bingo
5 — 100 Free Spins — Asgardian Stones
Топик под номером 3666
Ленину обращаюсь:
Тут нет никакого вэйджера — это участие в слот-гонке на слоте Asgardian Stones на 30 000 евро как мне пояснили с моим кривым английским ; это не имеет никакого к без деп бонусам — это просто Вам дают от 5-до 50 фриспинов в «крутёлку» эту , а потом Вы должны разогнать баланс в этой же игре Asgardian Stones и 500 участников разыграют приз в 30 000 евро — но это ж понятно что это не реально — обычная куйня с заманиванием депа.😔
Тя б выбрал — эх
Тема закрыта — больш не пишем сюдой
Ипать — и отчество помнит))) Ты не понял кто победил — ну чисто логически ?
kirasof пришли яд или киви кошелёк
Не -не — жду — жду 🤠
никому не нужно 50 рубасов — ну и лаладно 🙂
Все богатые походу)))
kirasof пришли яд или киви кошелёк
Наркоман какой-то в саппорте) Рубик наверное там на пол ставки сидит)
А де мой писздеб ? )))
😁
В 1993 году (13 лет было) от школы выбрали двоих со школы включая меня для поездки в Москву на 2 недели на экскурсию. Ехали корочь туда автобусом, ну собрали с отряда «Поиск» ( отряд по раскопкам после Великой Отчественной). Заселили по приезду в гостиницу за Москвой, не помню городишко. Ну и матались мы каждый день на электричке в Москву, кафешки, музей , мовзолей итд. Ну перед отъездом заглянули в ЦУМ и минут 40 разрешили нам побегать по универмагу, купил помню конструктор и классную модельку автомобиля Мерседес ( двери открываются, багажник ну были такие). Пошёл на второй этаж, смотрю какие-то коробки стоят штук 40 где-то , музыка играет, что-то дзынкает и красочное и дядьки стоят кнопки нажимают, думаю дай подойду. Подошёл мужик монетку закинул — что-то счёлк-счёлк, тут как загрохотало — гляжу внизу монеты сыпятся горсти две вынул, думаю что за фигня 😁. Как раз рядом «коробка» освободилась, дай думаю и я закину монетку, положил рядом конструктор и на верх машинку поклал, что-то сувал сувал — никуя не получается, мужик взял мою монетку закинул — сказал во эти кнопки нажимай, жмакал жмакал,и на раз пятый что-то как загрохатало музыка заиграла😁. Вынул монетки, положил в карман довольный, забираю конструктор а машинку блин спистили😔. Ну короче прихал домой с деньгами большими чем мамка дала и с конструктором.😆
Ну как и оказалось — это были игровые автоматы, однорукие бандиты. Такой первый опыт игры.😁
Свободную продажу оружия надо отменять, хотя куй отменят, бо корпорации ротфеллеровские и ротшильдовские круче всяких президентов ды конгрессов.
25 перечислю эти копейки — мож ишо кто выложит 😁
У него ,походу, мания какая-то на эти гражданства, то российское возьмёт, дом купит в Сибири …
11 к с куем уже)
пилять если он сказал, он делает; вон про тунеядцев — хоть белорусы митинговали — пох — переработали декрет и опять вводит с 1 января 2019 ещё в более жесточайшей редакции, если не работаешь — хата 100 процентов оплата, медицина платная, образование платное — ну его наф
Ну чё — начислили кому-нибудь бездеп ?)