Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 974
4LUCK Coins
677
Если это камень в мой огород — то отвечу, что с сексуальным поведением и девушками всё збс; а тема просто была создана по приколу 😁
Денег нет — ну ты держись
PS: аля Медвед
😁
Я вообще здурел — достал книжку-учебник по-немецкому, на досуге восстанавливаю свой немецкий 😁
Юленька
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике.
Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
PS: Страшный трохи психологический фильм ужасов
спс — агась — надо иногда мозг повзрывать
пилять — что-то картинки все не влезли 😔
Иван, закрывай темку али удаляй — всё понятно
Это да, эта тема думаю вскоре просто будет удалена
Иван отписывал в чате, что Док нашёл достойнейшую работу — я хз как там и что
Вы как дети — не успеешь сказать — а говорят обкакался — ну ну — удачи 😁
окей
молчу
пузырь иногда лопает — так и тут
ребята — вы ж поймите — извините — долг так просто из ниоткудова не берётся — с уважением
Согласен с тобою — чтоб Айдар знал — все валютные запасы России находятся в ФРС под 1 процент годовых, Айдар пойми ты если Китай скинит облигации писта будет всей мировой экономике бо китай держит большинство их
Айдар — зачту — отвечу
😳
ну и это норм — я даж и не смотрел кто 2+ места победил пох 😁
😁 норвежских белорусов не пускать
Мне лично больше всего молдова понравилась 😁
А вам трек какой большь что понравился ?
Я не вижу смысла выкладывания «крутёлок» на юнибет , марию и тд, ребята, вы ж узнайте для чего и к чему — вроде бы они там для гонок каких-то , уже не помню, но вроде бы я писал ранее, я про то, что в них смысла нет, там вэйджера нет, но Вы не выведете бабос, там нужно занять призовое место в гонках, что не реально … удачи
как у Вас жизнь — мадам ?)))
вот и судите норм казинака или нет
Больше скажу — не выводили мне бабки — ситуация такова — ночью депнул с вэбмани года 3 назад ну подзанёс — поставил баксов 300 на вывод — куй там — говорят депать можно, а выводить никуя на вэбмани — сап говорит нужно ему поговорить со владельцем — поговорил — отписывает не можем вывести на wm — ну в конце концов и залился накуй
Дык не тебе отвечал-то — за что спрашивать меня тебе ? Я отвечал максмоксу
Ну и что если можно — я из принципа не играю в софтсвиссе — если и граю только в видиках, мультилотто и др