Созданные ответы форума (3277)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Lis@, 25 мая 2018 г.
    Грешно смеяться, над больными людьми…Вношу предложение😄 Давайте скинемся ему на «девушку с пониженной социальной ответственностью»😄Кто в курсе по чём нынче они? И да совсем забыла, одного отпускать низя… ещё деньги отберут😁 предлагаю с рубиком☺

Если это камень в мой огород — то отвечу, что с сексуальным поведением и девушками всё збс; а тема просто была создана по приколу 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 24 мая 2018 г.
Шо такое Идент ? Животрепещущая тема для тебя ? Ну ты это самое. Держись там.

Денег нет — ну ты держись 

PS: аля Медвед 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Lis@, 24 мая 2018 г.
Онанизм тебе не поможет😄

😁

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ReptiloiD, 24 мая 2018 г.
😁Меня к сему делу папаня приучил…в общем я должен был каждую неделю прочитывать по 1 книге по его выбору, с последующим пересказом 😎 Ну и в один прекрасный день меня это дело и прикололо, что до сих пор не отпускает)

Я вообще здурел — достал книжку-учебник по-немецкому, на досуге восстанавливаю свой немецкий 😁 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Юленька

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. 

Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

PS: Страшный трохи психологический фильм ужасов 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
oxystaff, 24 мая 2018 г.
Хз, ни чего из представленного не видел, но учитывая это 1 фильм точно посмотрю. Чёрные комедии обожаю. И вообще Картинки куйня. Спасибо за старания в создании подборки. Подписался дабы не потерять. Когда буду маяться вопросом «Чё бы посмотреть???» то сразу сюда))

спс — агась — надо иногда мозг повзрывать 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

пилять — что-то картинки все не влезли 😔

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Иван, закрывай темку али удаляй — всё понятно 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 23 мая 2018 г.
Ну док я надеюсь никуда не денется и так. А с модеркой без модерки, решать не нам всё равно.

Это да, эта тема думаю вскоре просто будет удалена

 

thee4, 23 мая 2018 г.
Это прямь нонсенс, что бы админу дали банан от админа… Так и помывает спросить за чтоС..? Но видать правды мы вряд ли узнаем.., это будет тайна покрытая мраком😎

Иван отписывал в чате, что Док нашёл достойнейшую работу  — я хз  как там и что

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Вы как дети — не успеешь сказать — а говорят обкакался — ну ну — удачи 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 13 мая 2018 г.
Не хочу даже вступать с тобой в эту дисскусию. Поверь, разбираюсь уж точно не хуже твоего как работает макроэкономика.

окей

ident, 13 мая 2018 г.
окей

молчу

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

пузырь иногда лопает — так и тут

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

ребята  — вы ж поймите — извините — долг так просто из ниоткудова не берётся  — с уважением

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
barbaris, 13 мая 2018 г.
Ерунда. Доля Штатов в мировой экономике 24%, на 50% больше Китая. А у китайцев половина экономики построена на американских технологиях. Остальное мишура

Согласен с тобою — чтоб Айдар знал — все валютные запасы России находятся в ФРС под 1 процент годовых, Айдар пойми ты если Китай скинит облигации писта будет всей мировой экономике бо китай держит большинство их

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
barbaris, 13 мая 2018 г.
Ерунда. Доля Штатов в мировой экономике 24%, на 50% больше Китая. А у китайцев половина экономики построена на американских технологиях. Остальное мишура

Айдар — зачту — отвечу

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
thee4, 12 мая 2018 г.
Да, молдоване вместе с Киркоровым тоже хороши…

ну и это норм — я даж и не смотрел кто 2+ места победил пох 😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
kerob, 13 мая 2018 г.
А Сашка Рыбак смотрю ваще 15ое занял,не заходит уже скрипка)

😁 норвежских белорусов не пускать 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Мне лично больше всего молдова понравилась 😁

А вам трек какой большь что понравился ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Я не вижу смысла выкладывания «крутёлок» на юнибет , марию и тд, ребята, вы ж узнайте для чего и к чему — вроде бы они там для гонок каких-то , уже не помню, но вроде бы я писал ранее, я про то, что в них смысла нет, там вэйджера нет, но Вы не выведете бабос, там нужно занять призовое место в гонках, что не реально … удачи

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Asyaaa, 25 апреля 2018 г.
Может, в Африке и хорошо, но только в цивилизованных странах типа ЮАР. А так они ж дикие и практически первобытные. Имеют все, что шевелится. Поэтому и спидоносцы все… в принципе, ничего человеческое им не чуждо ))  

как у Вас жизнь — мадам ?)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

вот и судите норм казинака или нет

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Больше скажу — не выводили мне бабки — ситуация такова — ночью депнул с вэбмани года 3 назад ну подзанёс — поставил баксов 300 на вывод — куй там — говорят депать можно, а выводить никуя на вэбмани — сап говорит нужно ему поговорить со владельцем — поговорил — отписывает не можем вывести на wm — ну в конце концов и залился накуй 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
AydarKaribullin, 23 апреля 2018 г.
Дак ради бога. Разве кто-то указывает тебе где играть ? Причём тут твои принципы, к объективному положению вещей, и опыту игры в данном казино других игроков ?

Дык не тебе отвечал-то — за что спрашивать меня тебе ? Я отвечал максмоксу

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
maxmox, 23 апреля 2018 г.
это одно из лучших казино на софт свиссе!!! Это одно из немногих казино, где бонусные средства можно отмывать практически во всех популярных слотах, включая ДоА, что в настоящий момент большая редкость если брать весь софтсвисс в целом да и не только!!!

Ну и что если можно — я из принципа не играю в софтсвиссе — если и граю только в видиках, мультилотто и др

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...