Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 974
4LUCK Coins
677
Сложно тебя понять 😁
Чешут тани всякие абы пошутить — хотя б думали экономически 😁
Так а за счёт кого будет пополняться пенсионный фонд если население стареет ? Пошли на вынужденную меру, просто не будет чем пенсии платить. У нас в Беларуси уже давно это сделали. Более скажу — такое чувство что Россия вначале опробирует на РБ , а потом применяет на себе, тот же закон о повышении пенсионного возраста где был применён — в белке; о тунеядстве — так же в Беларуси(
НДС до 20 процентов — где был повышен — в Беларуси, сча в России подняли. Три совпадения — как так 😁
Тем более что в России уже почти выбрали деньги с пенсионного фонда — тама пусто почти — о чём тут говорить.
Никогда Иван не предупреждал — ок
1-1 Бразилия — Швейцария — так хотел чтоб швейцарцы нагнули Бразилию — увы ничья 😁
девушка у него есть — нету у тебя никого — дивушка — ти ведел ты манду ? она вдоль или в поперек ? 😁
нечего — поэтому и молчать нужно
когда ты уже успокоишься ?
Пошукай данное сообщение — кто писал — и отстань от меня
ты реально заепал — отстань — зануда
Тебе, Айдар, умник, говоришь — ты никуя не понимаешь, народ даже начал про тя говорить
У татар это семейное , видимо
продолжай епатню![]()
тебя надо срочно поженить на алиске — вы подходите по нраву
поражайся дальще 😳
Чё повторяешься — али под мой прогноз косишь ?😁
1.Испания
2.Бразилия
3.Франция
ипать — сразу будем патентовать что б не спистили и за бугор права пользования продавать; а если что-то совсем фундаментальное — то и про франчайзи подумаемс 😁
http://casino-ra7.com
250 руб
Бонус код 250CBONUS
Весёлое казино — на телефон никуя не приходит СМС-ка для подтв номера, пишу в чат — ну типа звонят — я алё — а там робот бу-бу-бу с незабываемым русским, так и не понял цифры 🤠 пишу в чат, что никуя непонятно что ваш робот базарит — ответ «сегодня лимит для номера 3752971086** исчерпан. Повторить запрос раз вы сможете через 24 часа»
Там видать такие в поддержке сидят
😁
🤠 лан, Cлавик, харэ а то мы вдвоём зафлудили тему — хай лучше народ пишет про мобилы свои …
ахаха — я видел его со Сталиным на красной площади, бабки на фотках зарабатывают 😁
😁
наркоманГским 😁
Фу млять — чуть не стошнило …
😁 Ты ученик видать Маяковского
агась — давно приглашают на твою родину — и оч хочется — но то то бобла няма то другое 😳