Активность
вчера, 23:13
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 366
4LUCK Coins
35 207
А в какое казино можно депнуть с этой крипты?
@Loveohlove в нужной сети??? Интересно 🧐! Они не могут просто с суммы при обмене снять! Интересно, я не знал что у них так!
Ребят, кто трастом пользуется? Никогда не пользовался им, да ещё эти bep20!
Вот почему я эту крипту пытаюсь поменять, а он не на что не меняет! Форма заполняется только на BNB(на картинке!), так и то пишет недостаточно на комиссию! Сколько не занижай, всё равно так пишет!
Что-то я не понимаю в этих bep-20!
@sinaloa дня три не заходил, ну или заходил на минуту/две, 3000 уведомлений, немного пробежался, не нашёл, не удивительно что не заметил!
Ну а вообще в последнее время думал об этом постоянно, ну что закроется или что-то с ним случится. Вот оно и случилось:((((
На самом деле жаль, уже привык к нему, удобно всё очень было! Комиссии! Да если в казино играешь, то эти комиссии-да и пофиг с ними! Или проигрываешь в казино, но представим что проиграли на 300 руб больше! А если выигрываем так тоже эта комиссии -пофиг на неё, ну выиграл 30000, ну представим что на чай оставили им 1000!
Поэтому этот их минус -комиссии, не такой уж и минус был! Если только в казино пользуемся конечно!
А вообще там давно нет выводов, так какие комиссии!!! При обмене, так это вообще ни о чём!
Вообщем чего теперь говорить о них, всё равно всё- их нет!:(((((((
Зашёл сегодня в джойку, так просто посмотреть чего за бонусы в кабинете есть и оказалось , что один был бездепчик (10 спинов). Не знаю 🤷♂️ ребят, давно он там висит или свежачок. Накрутило 300 рублей, в этой же игре продолжил, до 1350 руб поднялся, пошёл в белатру, поймал один бонус, но слился всё равно!
@vrodezdes не, ну пиастра это конечно хорошо, но я про крипту. Короче пришлось на траст переходить, как раз давно хотел, а тут пэйеер подтолкнул так сказать:)))
@babay29 ну возможно, может да, пропустил.
Вот мне интересно, а чего все молчат уже какой день про пэйеер! Ни у кого денег на нём нет что ли:))))) Я позавчера попробовал зайти и оппппа , а там всё! Буквально за пару недель перед этим вывел оттуда 450$, как почувствовал:)))
Всё, не работает!
Ну проде как написан при входе что по поводу вывода пишите туда то …..
@vitaldeluxe будет бро и на твоей улице, будет! Даже не сомневайся. Я тоже никогда ничего, ещё в телеге когда было, а потом как повезло в водке на 4000 руб, я прям не ожидал даже :)))) так что интересно, на следующей неделе опять в водке те же 4000 руб:)) видишь как бывает:))) То ни разу ,то 2 подряд!
Эх, не ценят стариков:((((
И в прямом и переносном смысле.
@ingibordadapkuna да, только потом обратно всё по 1500/2000 засунул:((( общий итог 1500 чистого плюса , но это мало, мог с 20к закончить, но мы ж так не умеем:(((( и так постоянно как запрограммированный, аж бесит! 😠
Короче постоянно одно и тоже: сначала выигрыш, потом слив !:(((( Ну я всегда говорил что водка это отдельная история, не буду повторяться!
Я считаю этот результат это лучшее что от неё можно ожидать на длинной дистанции!
Так же и общая история за всё время, плюс/минус по нулям.
А я наоборот ребят сколько её хайл, наоборот только в ней и выигрываю хоть немного:))) Вчера очередной раз депнул 1900 руб, поднялся на своих любимых играх, кто меня знает понимает что за игры:))), получилось 13500 руб, потом пошёл в минотавра, там по 10 руб сразу х720 словил, получилось 20000 рублей, а потом вниз со скоростью света:))) короче в итоге плюс общий 1500 рублей:))))) остальное слил в неё же:))))
@robingood бро, ты же во флудилки пишешь:))) мне кажется она и нужна для общения.
Акоп , в 100000101 раз тебе говорю, всем пофиг сколько ты зарабатываешь , у мамы просишь или поинты выводишь, тебе не об этом! Выводи хоть сколько, если форум платит, значит может, не сможет, перестанет платить, Акоп тут всё просто!
И пожалуйста, не надо так вылизывать!!! Это очень не красиво:)))) про ЗП Пронину я имею ввиду то что ты пишешь! Какой ты лизун всё же :))))) Как это мерзко! 🤢 Постоянно ты кому то подлизываешь! Зачем 🤦
Ребят, это Акоп тупой как пробка, ему говорят не флуди, а он про поинты:))))) То есть видите у него в голове вяжется одно только флуд=поинты(по его пионты:))) он же Чеченец с Воронежа:))))
Видите он даже не понимает того , что когда ему говорят про флуд, то есть имеем ввиду не суй нос 👃 к старшим или не неси глупости, он это даже не понимает:))) Ему кажется что все кто ему говорят «не флуди», по его это значит «не зарабатывай поинты».
Он это не поймёт, я же говорил что раз — там больной ребёнок 👦, да жаль, но это не с целью оскорбить, он болен! Там критического мышления ноль, это прямолинейный человек который видит только то что на поверхности, только видит! Анализировать он не может, только минимальные какие-то функции там у него в голове задействованы и всё. Поговорите с ним по телефону! Я же писал его номер! Только он скорей не ответит, он боится, Там очень много проблем! Поэтому он и называет себя Чеченцем! Понимаете какой там страх перед этим народом, если он им называется:)))) Я не считаю это нормальным!
Поэтому там не докажешь ничего! У него в голове поинты! Ему говоришь о другом совсем, а он твердит одно и тоже!
@robingood 😂😂😂 может Игорёк уже админ:))))
Ну если серьёзно, братан, дни считаются со дня постановки. Например 02.05.99 поставили на вывод, вывели к примеру 13.05.99, новый вывод можно будет оформлять примерно 17-18.05.99. Это проверено бро уже много раз! Ну единственное почему-то не всегда получается строго 15 дней! Чаще это 16, а то и 17 дней! Что-то наверно учитывается ещё, может праздник какой, а может я просто попутал немного:)))))
Ну точно со дня постановки считается.
@akop591 во чушь то очередная! Какой-то идиот в чате скажет и вы депайте! Хоть бы тогда написал «сделайте скрин ответа» , если такую чушь советуешь!
‼️‼️ Не в коем случае не депаем с других карт, даже если кто-то там в чате сказал что можно‼️‼️
@anutka89 я понимаю к чему вы, я прежде чем писать , читаю всю пред историю! Я всё видел, что вы про вериф начали и далее…. Я же вам на всё тоже писал, по-поводу этой первоначальной верификации и далее….
@anutka89 ну ребят, чего вы все прицепились к этим х1 и х3! Почитайте вы страницу/две назад , ну речь вообще не об этом была!!!
@robingood братан, сам наверно уже сколько видел этих предвидений :))) сколько? последних уже наверно года 2!
Конечно поаккуратней надо быть с пиастрой(не держать на ней денег много), но, как по мне, если бы они хотели закругляться, они бы не занимались обновлениями сайта! А вы видите наверняка, у них постоянные обновы, то есть работают люди! Хоть и непонятно:)))
Ну есть ещё такой вариант:
Я сделал депозит в 500 тысяч играл играл и проигрался в ноль, немного спустя мне повезло и я выиграл 3 миллиона, но они гады тянут неделю с проверками, потом начали выводить по 300 тысяч в день! Ох какие поганке коты , задолбали проверками и т д…..
То есть посыл такой что вот они такие плохие, но ГЛАВНОЕ у них можно выиграть и они ВЫВоДЯТ, хоть и понемногу! А для многих 300 тысяч в день ой это очень много!!!
Так что такие моменты учитывать надо тоже ребята !
Какие поганы коты !
@andrey_777 кто их запускает? Казино? Или ещё что-то есть?
@vrodezdes это проходит со временем! Были замазки у меня и зп полностью проигрывал и выигрывал очень много, волнами! Но когда проигрывал, переживал, это всё больше с оффлайн связано! Как то со временем прошло! А последние годы вообще играю и считаю, так вообще с 2022 года в плюсе, да он небольшой, общий плюс 393 тысячи всего за 3 года. 2025 ещё не подсчитывал. Но зато если проигрыш какой, не переживаю, ведь по итогу в плюсе! Если конечно считать с самого начала, да конечно 99% что в минусе и не малом! А может просто прошли эти времена переживаний, появились более важные дела и т д….
Короче пройдёт! Не убивай этим нервы! Ну а толку, проиграл, толку то переживать. Да и вообще, выигрыши будут ещё точно, не ожидаемо но будут! Главно нервы держи на контроле, вот ещё переживать из-за этого говна! Забей!
@goldking бро:)))) это же закономерность 😂😂😂😂 что не делаешь, думаешь вот так не буду, а потом отклоняешься от этого ,делаешь исключение и вот…. Ну или просто закон подлости:)))