Созданные ответы форума (11156)

avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

А в какое казино можно депнуть с этой крипты?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

@Loveohlove​ в нужной сети??? Интересно 🧐! Они не могут просто с суммы при обмене снять! Интересно, я не знал что у них так!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ребят, кто трастом пользуется? Никогда не пользовался им, да ещё эти bep20!

Вот почему я эту крипту пытаюсь поменять, а он не на что не меняет! Форма заполняется только на BNB(на картинке!), так и то пишет недостаточно на комиссию! Сколько не занижай, всё равно так пишет!
Что-то я не понимаю в этих bep-20!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Sinaloa, 28 ноября 2025 г.
@gans2115​ я оттуда уже давно ноги сделал, около трех лет) Да тут обсуждалось это в темах немного, видимо ты пропустил, бывает. За всем не уследить. 😄

@sinaloa​  дня три не заходил, ну или заходил на минуту/две, 3000 уведомлений, немного пробежался, не нашёл, не удивительно что не заметил!
Ну а вообще в последнее время думал об этом постоянно, ну что закроется или что-то с ним случится. Вот оно и случилось:((((
На самом деле жаль, уже привык к нему, удобно всё очень было! Комиссии! Да если в казино играешь, то эти комиссии-да и пофиг с ними! Или проигрываешь в казино, но представим что проиграли на 300 руб больше! А если выигрываем так тоже эта комиссии -пофиг на неё, ну выиграл 30000, ну представим что на чай оставили им 1000!
Поэтому этот их минус -комиссии, не такой уж и минус был! Если только в казино пользуемся конечно!

А вообще там давно нет выводов, так какие комиссии!!! При обмене, так это вообще ни о чём!

Вообщем чего теперь говорить о них, всё равно всё- их нет!:(((((((

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Зашёл сегодня в джойку, так просто посмотреть чего за бонусы в кабинете есть и оказалось , что один был бездепчик (10 спинов). Не знаю 🤷‍♂️ ребят, давно он там висит или свежачок. Накрутило 300 рублей, в этой же игре продолжил, до 1350 руб поднялся, пошёл в белатру, поймал один бонус, но слился всё равно!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vrodezdes, 28 ноября 2025 г.
@gans2115​ Не пользуются, сейчас в моде пиастрикс если мы говорим о крипте))

@vrodezdes​  не, ну пиастра это конечно хорошо, но я про крипту. Короче пришлось на траст переходить, как раз давно хотел, а тут пэйеер подтолкнул так сказать:)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
babay29, 28 ноября 2025 г.
@gans2115​ обсуждалось, как они начали письма счастья слать, и не в одной теме, просто ты видимо не увидел

@babay29​  ну возможно, может да, пропустил.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Вот мне интересно, а чего все молчат уже какой день про пэйеер! Ни у кого денег на нём нет что ли:))))) Я позавчера попробовал зайти и оппппа , а там всё! Буквально за пару недель перед этим вывел оттуда 450$, как почувствовал:)))

Всё, не работает!

Ну проде как написан при входе что по поводу вывода пишите туда то …..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vitaldeluxe, 26 ноября 2025 г.
@gans2115​ и не говори,даже обидно мимо призовых постоянно пролетать)

@vitaldeluxe​ будет бро и на твоей улице, будет! Даже не сомневайся. Я тоже никогда ничего, ещё в телеге когда было, а потом как повезло в водке на 4000 руб, я прям не ожидал даже :)))) так что интересно, на следующей неделе опять в водке те же 4000 руб:)) видишь как бывает:))) То ни разу ,то 2 подряд!

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Эх, не ценят стариков:((((

И в прямом и переносном смысле.

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Akhmet, 23 ноября 2025 г.
@gans2115​ хоть что то вывел в итоге?😂

@ingibordadapkuna​ да, только потом обратно всё по 1500/2000 засунул:((( общий итог 1500 чистого плюса , но это мало, мог с 20к закончить, но мы ж так не умеем:(((( и так постоянно как запрограммированный, аж бесит! 😠

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Короче постоянно одно и тоже: сначала выигрыш, потом слив !:(((( Ну я всегда говорил что водка это отдельная история, не буду повторяться!

Я считаю этот результат это лучшее что от неё можно ожидать на длинной дистанции!

Так же и общая история за всё время, плюс/минус по нулям.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

А я наоборот ребят сколько её хайл, наоборот только в ней и выигрываю хоть немного:))) Вчера очередной раз депнул 1900 руб, поднялся на своих любимых играх, кто меня знает понимает что за игры:))), получилось 13500 руб, потом пошёл в минотавра, там по 10 руб сразу х720 словил, получилось 20000 рублей, а потом вниз со скоростью света:))) короче в итоге плюс общий 1500 рублей:))))) остальное слил в неё же:))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

в ответ на: Флудилка

Опубликовано: 4 часа назад , RoBiNgOoD сказал:
Robingood, 23 ноября 2025 г.
Люди с форум,друзья извините,если иногда пишу флуд,спам)мы все люди ошибаемся,без этого никак.Я тоже не ангел,ошибаюсь)аж самой стыдно когда пишу флуд,смотрю на свои сообщения и стыдно( Так что если допустил сорян.А так это мой любимый форум Латест!Где много узнавал и узнаю,где руководитель ад [...]

@robingood​  бро, ты же во флудилки пишешь:))) мне кажется она и нужна для общения.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Акоп , в 100000101 раз тебе говорю, всем пофиг сколько ты зарабатываешь , у мамы просишь или поинты выводишь, тебе не об этом! Выводи хоть сколько, если форум платит, значит может, не сможет, перестанет платить, Акоп тут всё просто!

И пожалуйста, не надо так вылизывать!!! Это очень не красиво:)))) про ЗП Пронину я имею ввиду то что ты пишешь! Какой ты лизун всё же :))))) Как это мерзко! 🤢 Постоянно ты кому то подлизываешь! Зачем 🤦

+4
-1
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ребят, это Акоп тупой как пробка, ему говорят не флуди, а он про поинты:))))) То есть видите у него в голове вяжется одно только флуд=поинты(по его пионты:))) он же Чеченец с Воронежа:))))

Видите он даже не понимает того , что когда ему говорят про флуд, то есть имеем ввиду не суй нос 👃 к старшим или не неси глупости, он это даже не понимает:))) Ему кажется что все кто ему говорят «не флуди», по его это значит «не зарабатывай поинты».

Он это не поймёт, я же говорил что раз — там больной ребёнок 👦, да жаль, но это не с целью оскорбить, он болен! Там критического мышления ноль, это прямолинейный человек который видит только то что на поверхности, только видит! Анализировать он не может, только минимальные какие-то функции там у него в голове задействованы и всё. Поговорите с ним по телефону! Я же писал его номер! Только он скорей не ответит, он боится, Там очень много проблем! Поэтому он и называет себя Чеченцем! Понимаете какой там страх перед этим народом, если он им называется:)))) Я не считаю это нормальным!

Поэтому там не докажешь ничего! У него в голове поинты! Ему говоришь о другом совсем, а он твердит одно и тоже!

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Robingood, 9 ноября 2025 г.
@igor9555​ этот вопрос был адресован админам,а не тебе.

@robingood​ 😂😂😂 может Игорёк уже админ:))))

Ну если серьёзно, братан, дни считаются со дня постановки. Например 02.05.99 поставили на вывод, вывели к примеру 13.05.99, новый вывод можно будет оформлять примерно 17-18.05.99. Это проверено бро уже много раз! Ну единственное почему-то не всегда получается строго 15 дней! Чаще это 16, а то и 17 дней! Что-то наверно учитывается ещё, может праздник какой, а может я просто попутал немного:)))))
Ну точно со дня постановки считается.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
akop591, 22 октября 2025 г.
@chapman43​.Да да,или когда в казино депать собрался с чужой карты ,лучше сразу в чате спросить вот такая ситуация)не будет проблем с выводом)Если скажут что не будет то тогда можно смело депать )

@akop591​  во чушь то очередная! Какой-то идиот в чате скажет и вы депайте! Хоть бы тогда написал «сделайте скрин ответа» , если такую чушь советуешь!

‼️‼️ Не в коем случае не депаем  с других карт, даже если кто-то там в чате сказал что можно‼️‼️

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 20 ноября 2025 г.
@gans2115​ отмена есть, я к тому что у меня очень быстро одобряют)

@anutka89​ я понимаю к чему вы, я прежде чем писать , читаю всю пред историю! Я всё видел, что вы про вериф начали и далее…. Я же вам на всё тоже писал, по-поводу этой первоначальной верификации и далее….

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 20 ноября 2025 г.
@vrodezdes​ ну смотря еще как слоты играют, тоже не знаешь когда сессия удачная

@anutka89​ ну ребят, чего вы все прицепились к этим х1 и х3! Почитайте вы страницу/две назад , ну речь вообще не об этом была!!!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Robingood, 20 ноября 2025 г.
@alexnadrsavilov пока работает,но думаю со следующего года начнутся проблемы.​

@robingood​  братан, сам наверно уже сколько видел этих предвидений :))) сколько? последних уже наверно года 2!

Конечно поаккуратней надо быть с пиастрой(не держать на ней денег много), но, как по мне, если бы они хотели закругляться, они бы не занимались обновлениями сайта! А вы видите наверняка, у них постоянные обновы, то есть работают люди! Хоть и непонятно:)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну есть ещё такой вариант:

Я сделал депозит в 500 тысяч играл играл и проигрался в ноль, немного спустя мне повезло и я выиграл 3 миллиона, но они гады тянут неделю с проверками, потом начали выводить по 300 тысяч в день! Ох какие поганке коты , задолбали проверками и т д…..

То есть посыл такой что вот они такие плохие, но ГЛАВНОЕ у них можно выиграть и они ВЫВоДЯТ, хоть и понемногу! А для многих 300 тысяч в день ой это очень много!!!

Так что такие моменты учитывать надо тоже ребята !

Какие поганы коты !

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Andrey_777, 20 ноября 2025 г.
@gans2115​ Ну ботов прибавилось значительно, если сравнивать с прошлым годом. Еще через год их по идее станет еще больше, тип тогда озвучивал прайсы 1000-1500 за отзыв, кто-то продает купоны с магазина итд. Про абуз бонусов смешно говорить, если смотреть жалобы, у одного нашли 10 пересечений, [...]

@andrey_777​  кто их запускает? Казино? Или ещё что-то есть?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

в ответ на: Флудилка

Vrodezdes, 12 ноября 2025 г.
@robingood​ О, коллега по цеху, тоже занимался играл, но на фоне активной игры в казино, даже футбич не помогал. Вроде как отвлекает, а потом снова те же мысли. Помню был момент, когда арендовали зал(не турнир все знакомые, собирались на выходные), оставалось по времени играть минут 20-25, но [...]

@vrodezdes​  это проходит со временем! Были замазки у меня и зп полностью проигрывал и выигрывал очень много, волнами! Но когда проигрывал, переживал, это всё больше с оффлайн связано! Как то со временем прошло! А последние годы вообще играю и считаю, так вообще с 2022 года в плюсе, да он небольшой, общий плюс 393 тысячи всего за 3 года. 2025 ещё не подсчитывал. Но зато если проигрыш какой, не переживаю, ведь по итогу в плюсе! Если конечно считать с самого начала, да конечно 99% что в минусе и не малом! А может просто прошли эти времена переживаний, появились более важные дела и т д….

   Короче пройдёт! Не убивай этим нервы! Ну а толку, проиграл, толку то переживать. Да и вообще, выигрыши будут ещё точно, не ожидаемо но будут! Главно нервы держи на контроле, вот ещё переживать из-за этого говна! Забей!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
GoldKing, 20 ноября 2025 г.
В коем-то веке решил сделать депозит с переводом на карту и 100500 раз пожалел потому что средства не поступили. Лучше бы как раньше с юсдт пополнил.

@goldking​  бро:)))) это же закономерность 😂😂😂😂 что не делаешь, думаешь вот так не буду, а потом отклоняешься от этого ,делаешь исключение и вот…. Ну или просто закон подлости:)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...