Созданные ответы форума (11156)

avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vrodezdes, 20 ноября 2025 г.
@gans2115​ Ну все равно x1 куда не шло, а то выходит делаешь деп, мало ли что случилось нужно вывести срочно, а тебе вот x3, пока отыграешь ничего и не останется)

@vrodezdes​  друг, ну я же эту тему поднял не за эти х1. Я совсем о другом:))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 18 ноября 2025 г.
@gans2115​ да и выводами тоже никогда проблем не было, мне нравиться, что на пинко быстро одобряют и ты не отменишь и не сольешь😁

@anutka89​  по-поводу отмены, можно там отменять, но я помню да, там не сразу находишь эту отмену. Смотрите внимательнее, там или очень мелкими написан или кнопка не заметна, не помню, но 100% отмена есть. Или там в истории на сумму нажать надо и далее будет, вот не помню точно как….

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 19 ноября 2025 г.
@gans2115​ возможно)) но надеюсь до этого не дойдет))

@anutka89​  вот я тоже надеюсь:)))) дойдёт и у вас и у меня, если нормальный выигрыш будет!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 19 ноября 2025 г.
@akop591​ честно даже не знаю что сказать, воскресенье проходила чтоб подарок на др получить, вообще без проблем…

@anutka89​  ещё раз повторюсь, не путайте первоначалку эту с верифом полным! Вы предоставляли документы от сотового оператора с печатью!!! Вот то-то же! И ещё много чего! Вы тему почитайте побольше!

Такая как у вас и у меня пройден! Пока больше не запрашивали, проблем не было, но вы почитайте как людей они мучают! Жалобы почитайте! Да, там много нарушений и со стороны игроков, ну откиньте 50% и увидите истину!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vrodezdes, 19 ноября 2025 г.
@gans2115​ Стараюсь не играть там где иксовки на деп, вообще бред x3, ладно если в баккару открутить или x1, но зачастую и это прикрывают чтобы только слоты и все

@vrodezdes​  с одной стороны да, неприятно, ну а если прсмотреть с их стороны! Не обязательно именно водки этой. Я вот помню примерно 2007-2010 годы, даже пораньше, у нас в Питере кто чего не мутил , не важно где и во что, не только игорный бизнес! Так вот намутят, да чего говорить от третьего лица, сам делал так что раз: переводишь на балтбет, это букмекерская контора, не знаю есть она сейчас или нет, так вот, деп сделал , заявку на снятие на следующий день и идёшь выводишь без комиссий без всего, вообще круто 👍. А если посмотреть со стороны БК , им это надо? И вот так наверно года два точно все выводили, потом уже через года я перевёл, слава богу не много:))) 10000, это примерно 2008 год был и смотрю заявка не создаётся, всё:)))) х1 делайте пожалуйста! Я сразу на теннис поставил всё на минимальный коэффициент, так ещё и с плюсом небольшим вывел:)))) Позже уже большинство довели до х3 …….
Я за них конечно не заступаюсь, но они же не благотворительностью занимаются! Вон даже на работе для ЗП попробуй безнал выведи менее чем за 10%, сейчас наверно больше! В 2018 часто обедали занимался так там даже за 6% уже откат надо было делать, а так, не хочешь, выводи под 10-12%. Вот люди и считали кому как выгодней под 6% с откатом или под 10% без него обналичивать, в зависимости от суммы конечно! А тут БК балтбет такой подарок делает:)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vrodezdes, 19 ноября 2025 г.
@robingood​ Раньше казино играли по другому, сейчас массовый слив игроков и бритва, но спрос есть, все кто заходит уверены в заносе:)

@vrodezdes​ там смысл другой! Например на карте 2000 руб, пиастру не пополнить, там сейчас от 5000, а меньше там комиссия 10% да и не всегда есть суммы нужные в безопасных сделках. Крипту тоже 2000 руб пополнять не айс точно. А вы например хотите в анлим, там с карты тоже от 7000 по-моему, сейчас поменялось всё там. Короче вариантов куча. И в итоге люди делают деп с карты в водку, снимают на крипту или пиастру, вот и весь секрет! Небольшой риск конечно есть, х3 на деп, но это как привило ерунда.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 18 ноября 2025 г.
@gans2115​ там чтоб дали подарок на др, нужно пройти верификацию, проблем с ней не было.

@anutka89​  ну это первоначально, она то без проблем, как в роялах! А вот когда они запросят потом и по одной бумажке будут с вас трясти:))))) в течении месяца! Вот на что люди жалуются давно уже! Такая то простенькая и у меня пройден сразу! Это не то! Вот когда нормальную сумму будете выводить вот тогда они и начнут…… скорей всего!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 18 ноября 2025 г.
@gans2115​ да и выводами тоже никогда проблем не было, мне нравиться, что на пинко быстро одобряют и ты не отменишь и не сольешь😁

@anutka89​ как не отменишь то, отменял всегда. Там поискать просто надо:)))) возможно конечно что-то поменялось за последние месяцы, но 3 месяца назад и далее точно всё отменялось! Я писал что на крипту пробовал, прождал, отменил и вывел на пиастру мгновенно.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Akhmet, 17 ноября 2025 г.
@mrakobes777​но при это все от человека зависит, кто то может обуздать ее, а кто то отдается ей полностью

@ingibordadapkuna​  есть в этом правда:))))) я как то стараюсь до первой ступени вывода дотянуть: 22000 руб с депозита 1000-4000. То есть 2000 на дальнейшее поднятие и если нет то 20000 на вывод….. Хотя в последнее время надо понижать планку чувствую, плохо играет всё, плохо!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
KalenDuLa, 17 ноября 2025 г.
@gans2115​ Спасибо, да приятно что хоть где то выигруешь, но там все и оставил. Даже в начале играло, хотел до десятки подняться и на вывод но потом начало минусовать и в баккарат уже добил)

@kalendula​  в последнее время я всё более за то что нужно чаще снимать, если появляется возможность! То есть с 2000 дал 10000, ставь лимит 8000 и если опустит до 8000 то на вывод! Только не так что 10000 есть и лимит 9500 ставить, нет, этого точно мало! Сколько было такого что выстреливает вновь и вновь! Но лимит точно нужен!!!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 18 ноября 2025 г.
@god712​ приветик. Вот буквально на днях проходила, вообще быстро, пару минут.

@anutka89​   Ну если вы правду говорите то вам повезло:))) Лично я играю давно, не часто, за последний год точно в плюсах, выводил всегда на пиастрикс, всегда выводили мгновенно, видимо автоматом, но раз попробовал на крипту, прождал пол дня, отменил и вывел на пиастрикс!  Так вот хоть мне и выводили всегда без проблем, я очень много читал про проблемы у игроков, то есть если они зацепятся за вериф то на месяц:)))) Я много видел таких проблем, не думаю что люди врут!

Может сейчас они стали побыстрей верифицировать, не знаю. Много раз мне звонили, говорили чего играете мало, я им говорил что жалоб много на вас:()) может задумались….

  Повторюсь, пока у меня не было проблем, но я и не выигрывал по 200-300 тысяч, всегда до 50к выводы были и то разбиваю их!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
KalenDuLa, 14 ноября 2025 г.
@gans2115​ Играл на 50 $ в начале вышло на 20$ плюсануть, потом начало жрать, успел купить 2 покупных бонуски и ноль балик

@kalendula​ с выигрыша:(((( я видел вроде в победителях Вас! Поздравляю 🍾! Я две недели подряд выигрывал, всё:((( больше ничего! Приятно по 4000 рубликов:)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Вчера зашёл с депа в 1900 руб, сразу х500 по 20 руб, минут через 10 ещё х350, думаю нормально начал, потом скушало всё под ноль за часик наверно:(((( Жалею, не снял хотя бы десяточку! Ведь много раз такое уже , нет, ничего не учит!
Нафиг, на пару тройку месяцев надо перерыв делать!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Акоп, возвращайся, я спать пошёл!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
ewgen99, 15 ноября 2025 г.
Ганс,ты мозги людям не еби ,он резко пропал и ты появился,заканчивай баловатьсЯ

@ewgen99​ :)))))))))😂😂😂😂😂

аааа, я понял, вы ещё подумайте что я это он:)))))

ну просто он понимает хотя бы это: что я понимаю что он недоразвит и болен! Ну ребят там доказан уже всё на все 100%

Болен и недоразвит! Поэтому общайтесь, но понимайте кто перед вами. Вот я к чему.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
ewgen99, 15 ноября 2025 г.
@gans2115​ Ганс,ты по русски объясни, чтобы люди поняли

@ewgen99​  а что я же всё расписал! Позвоните ему и всё поймёте!
Вот его номер: 8 939 945 21 72

Только если ватс апп то включайте випиэн! Он не возьмёт всю равно , будет смс отписываться и всё!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
ewgen99, 15 ноября 2025 г.
@gans2115​ это ии?

@ewgen99​ нет, причём тут ИИ. Там человек молодой и с болячкой, я уже говорил.
Я не понимаю, почему я пишу и у меня в рамке писанина вся! Опять какие-то глюканы!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
gans2115, 15 ноября 2025 г.
Акоп, что раз говорил ну не лезь ты когда люди общаются! Тем более если кто-то ругается или спорит! Что ты со своим iq можешь сделать! По итогу люди то толковые договорятся, решат, ну ты то куда! Ты со мной уже 6 дней созвониться не можешь, решить до конца вопрос, начинаешь други угрожать пуст [...]
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Labubu99, 14 ноября 2025 г.
@malinka​ ну это только у них я видел такую  проблему, на большинстве все работает уже, дольше чем раньше но работает

@labubu99​ вот только 30 мин назад опять брал, 2000, дал, сначала не дало, минут через 5 заново попробовал и сразу с первого раза.  Пробуйте, если совсем нет, минут 5 перерыв и опять пробуйте. Можно с випиэнкой иногда, часто помогает.

Ну ещё раз повторюсь! Игра плохая, очень плохая. Если неделю назад и далее помое-му 14 раз подряд с депа в 1000-2000 плюсы были, да иногда не снимал, но стабильно плюс , то есть до 4000-7000 без проблем, да 14 вроде раз! А сейчас уже раз 6-7 вроде , стабильно, без исключений, сразу вниз ⬇️!  Всегда эта водка мутная была, я это говорил ещё до нового года и после этого частенько :)))) Отличается она. Как будто волатильность крутят туда/сюда!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Max777, 14 ноября 2025 г.
@olegv​ там +- при своих. А есть акк где 3й, но там слив чистого минуса около 7000$. Вот и думаю.

@max777a777​ я при 4-ом в плюсе на тот момент был, небольшой, до 50000 руб , всё равно +/- дали по середняку, как всем примерно! 3500 руб с вагером х1.
Я думаю всё равно они начинают со статуса, потом уже активность и потом уже плюс/минус учитывают. Ну например , как я думаю:

3 уровень от 2000 до 10000

4 уровень от 3000 до 15000

5 уровень от 4000 до 2000

6 уровень от 5000 до 25000

Я думаю логика такая:)))

То есть минималка при шестом будет выше чем при четвёртом и третьем конечно. Тут если тебе 4 ый отправлять, это конечно риск тоже :))) Если например на 4 ом минус огромный и активность большая то наверно да, лучше его тогда чем 6 ой, ну а если этого нет, то 6- ой лучше! Ну я так думаю. 🤔

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Max777, 14 ноября 2025 г.
@olegv​ у меня 6 акков. На одном 6. На паре 4ый. Остальные 3. Где-то +- при своих. Где-то в минусах. В поддержке сказали что только на 1 как можно и статистики не суммируют. Вот даже не знаю на какой запрашивать, туда где минус больше/ где чаще катаю/ где уровень самый большой. Вообще, не поня [...]

@max777a777​ я бы посоветовал там где 6-ой. Это высокий статус, мне кажется лучше его.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 13 ноября 2025 г.
@medniy007​ не нусто, обнадежил жестко😀

@anutka89​ паспорт не забудьте отправить! Там в правилах написан если что, прочитайте внимательно. С Днём Рождения! 🎁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Anyutka), 13 ноября 2025 г.
Доброе утро) кому что давала водка на др?

@anutka89​ в теме бонусы на день рождения там очень много о водке. 3500 руб за 4 ый уровень, но может быть по другому!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
thee4, 13 ноября 2025 г.
@natakaya​ Говорил вот за этого «персонажа», зареган с 6 ноября «лайков- дизлаков» около 100 и всего два пустых намека на пост, см скрин ниже

@thee4​ да да, есть такое, я дня два назад за него спросить хотел и забыл! Там мульт по-любому, дизлайки мне ставил, 100% обиженка какая-то с другого ставит аккаунта.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
akop591, 13 ноября 2025 г.
@medniy007​.Мне никогда ничего не давали в Водке на день рождения

@akop591​так логично , там надо документы отсылать на ДР а ты этого не можешь сделать по тому что тебе и 18 нет! Ну тут всё понятно же Акоп! Головкой то думай хоть иногда, а то лишь бы написать! Чечен с Воронежа:)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...