Активность
2 часа назад
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 365
Публикации
12 085
Реакции
21 366
4LUCK Coins
34 807
@vrodezdes друг, ну я же эту тему поднял не за эти х1. Я совсем о другом:))
@anutka89 по-поводу отмены, можно там отменять, но я помню да, там не сразу находишь эту отмену. Смотрите внимательнее, там или очень мелкими написан или кнопка не заметна, не помню, но 100% отмена есть. Или там в истории на сумму нажать надо и далее будет, вот не помню точно как….
@anutka89 вот я тоже надеюсь:)))) дойдёт и у вас и у меня, если нормальный выигрыш будет!
@anutka89 ещё раз повторюсь, не путайте первоначалку эту с верифом полным! Вы предоставляли документы от сотового оператора с печатью!!! Вот то-то же! И ещё много чего! Вы тему почитайте побольше!
Такая как у вас и у меня пройден! Пока больше не запрашивали, проблем не было, но вы почитайте как людей они мучают! Жалобы почитайте! Да, там много нарушений и со стороны игроков, ну откиньте 50% и увидите истину!
@vrodezdes с одной стороны да, неприятно, ну а если прсмотреть с их стороны! Не обязательно именно водки этой. Я вот помню примерно 2007-2010 годы, даже пораньше, у нас в Питере кто чего не мутил , не важно где и во что, не только игорный бизнес! Так вот намутят, да чего говорить от третьего лица, сам делал так что раз: переводишь на балтбет, это букмекерская контора, не знаю есть она сейчас или нет, так вот, деп сделал , заявку на снятие на следующий день и идёшь выводишь без комиссий без всего, вообще круто 👍. А если посмотреть со стороны БК , им это надо? И вот так наверно года два точно все выводили, потом уже через года я перевёл, слава богу не много:))) 10000, это примерно 2008 год был и смотрю заявка не создаётся, всё:)))) х1 делайте пожалуйста! Я сразу на теннис поставил всё на минимальный коэффициент, так ещё и с плюсом небольшим вывел:)))) Позже уже большинство довели до х3 …….
Я за них конечно не заступаюсь, но они же не благотворительностью занимаются! Вон даже на работе для ЗП попробуй безнал выведи менее чем за 10%, сейчас наверно больше! В 2018 часто обедали занимался так там даже за 6% уже откат надо было делать, а так, не хочешь, выводи под 10-12%. Вот люди и считали кому как выгодней под 6% с откатом или под 10% без него обналичивать, в зависимости от суммы конечно! А тут БК балтбет такой подарок делает:)))
@vrodezdes там смысл другой! Например на карте 2000 руб, пиастру не пополнить, там сейчас от 5000, а меньше там комиссия 10% да и не всегда есть суммы нужные в безопасных сделках. Крипту тоже 2000 руб пополнять не айс точно. А вы например хотите в анлим, там с карты тоже от 7000 по-моему, сейчас поменялось всё там. Короче вариантов куча. И в итоге люди делают деп с карты в водку, снимают на крипту или пиастру, вот и весь секрет! Небольшой риск конечно есть, х3 на деп, но это как привило ерунда.
@anutka89 ну это первоначально, она то без проблем, как в роялах! А вот когда они запросят потом и по одной бумажке будут с вас трясти:))))) в течении месяца! Вот на что люди жалуются давно уже! Такая то простенькая и у меня пройден сразу! Это не то! Вот когда нормальную сумму будете выводить вот тогда они и начнут…… скорей всего!
@anutka89 как не отменишь то, отменял всегда. Там поискать просто надо:)))) возможно конечно что-то поменялось за последние месяцы, но 3 месяца назад и далее точно всё отменялось! Я писал что на крипту пробовал, прождал, отменил и вывел на пиастру мгновенно.
@ingibordadapkuna есть в этом правда:))))) я как то стараюсь до первой ступени вывода дотянуть: 22000 руб с депозита 1000-4000. То есть 2000 на дальнейшее поднятие и если нет то 20000 на вывод….. Хотя в последнее время надо понижать планку чувствую, плохо играет всё, плохо!
@kalendula в последнее время я всё более за то что нужно чаще снимать, если появляется возможность! То есть с 2000 дал 10000, ставь лимит 8000 и если опустит до 8000 то на вывод! Только не так что 10000 есть и лимит 9500 ставить, нет, этого точно мало! Сколько было такого что выстреливает вновь и вновь! Но лимит точно нужен!!!
@anutka89 Ну если вы правду говорите то вам повезло:))) Лично я играю давно, не часто, за последний год точно в плюсах, выводил всегда на пиастрикс, всегда выводили мгновенно, видимо автоматом, но раз попробовал на крипту, прождал пол дня, отменил и вывел на пиастрикс! Так вот хоть мне и выводили всегда без проблем, я очень много читал про проблемы у игроков, то есть если они зацепятся за вериф то на месяц:)))) Я много видел таких проблем, не думаю что люди врут!
Может сейчас они стали побыстрей верифицировать, не знаю. Много раз мне звонили, говорили чего играете мало, я им говорил что жалоб много на вас:()) может задумались….
Повторюсь, пока у меня не было проблем, но я и не выигрывал по 200-300 тысяч, всегда до 50к выводы были и то разбиваю их!
@kalendula с выигрыша:(((( я видел вроде в победителях Вас! Поздравляю 🍾! Я две недели подряд выигрывал, всё:((( больше ничего! Приятно по 4000 рубликов:)))
Вчера зашёл с депа в 1900 руб, сразу х500 по 20 руб, минут через 10 ещё х350, думаю нормально начал, потом скушало всё под ноль за часик наверно:(((( Жалею, не снял хотя бы десяточку! Ведь много раз такое уже , нет, ничего не учит!
Нафиг, на пару тройку месяцев надо перерыв делать!
Акоп, возвращайся, я спать пошёл!
@ewgen99 :)))))))))😂😂😂😂😂
аааа, я понял, вы ещё подумайте что я это он:)))))
ну просто он понимает хотя бы это: что я понимаю что он недоразвит и болен! Ну ребят там доказан уже всё на все 100%
Болен и недоразвит! Поэтому общайтесь, но понимайте кто перед вами. Вот я к чему.
@ewgen99 а что я же всё расписал! Позвоните ему и всё поймёте!
Вот его номер: 8 939 945 21 72
Только если ватс апп то включайте випиэн! Он не возьмёт всю равно , будет смс отписываться и всё!
@ewgen99 нет, причём тут ИИ. Там человек молодой и с болячкой, я уже говорил.
Я не понимаю, почему я пишу и у меня в рамке писанина вся! Опять какие-то глюканы!
@labubu99 вот только 30 мин назад опять брал, 2000, дал, сначала не дало, минут через 5 заново попробовал и сразу с первого раза. Пробуйте, если совсем нет, минут 5 перерыв и опять пробуйте. Можно с випиэнкой иногда, часто помогает.
Ну ещё раз повторюсь! Игра плохая, очень плохая. Если неделю назад и далее помое-му 14 раз подряд с депа в 1000-2000 плюсы были, да иногда не снимал, но стабильно плюс , то есть до 4000-7000 без проблем, да 14 вроде раз! А сейчас уже раз 6-7 вроде , стабильно, без исключений, сразу вниз ⬇️! Всегда эта водка мутная была, я это говорил ещё до нового года и после этого частенько :)))) Отличается она. Как будто волатильность крутят туда/сюда!
@max777a777 я при 4-ом в плюсе на тот момент был, небольшой, до 50000 руб , всё равно +/- дали по середняку, как всем примерно! 3500 руб с вагером х1.
Я думаю всё равно они начинают со статуса, потом уже активность и потом уже плюс/минус учитывают. Ну например , как я думаю:
3 уровень от 2000 до 10000
4 уровень от 3000 до 15000
5 уровень от 4000 до 2000
6 уровень от 5000 до 25000
Я думаю логика такая:)))
То есть минималка при шестом будет выше чем при четвёртом и третьем конечно. Тут если тебе 4 ый отправлять, это конечно риск тоже :))) Если например на 4 ом минус огромный и активность большая то наверно да, лучше его тогда чем 6 ой, ну а если этого нет, то 6- ой лучше! Ну я так думаю. 🤔
@max777a777 я бы посоветовал там где 6-ой. Это высокий статус, мне кажется лучше его.
@anutka89 паспорт не забудьте отправить! Там в правилах написан если что, прочитайте внимательно. С Днём Рождения! 🎁
@anutka89 в теме бонусы на день рождения там очень много о водке. 3500 руб за 4 ый уровень, но может быть по другому!
@thee4 да да, есть такое, я дня два назад за него спросить хотел и забыл! Там мульт по-любому, дизлайки мне ставил, 100% обиженка какая-то с другого ставит аккаунта.
@akop591так логично , там надо документы отсылать на ДР а ты этого не можешь сделать по тому что тебе и 18 нет! Ну тут всё понятно же Акоп! Головкой то думай хоть иногда, а то лишь бы написать! Чечен с Воронежа:)))