Созданные ответы форума (11156)

avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Fortovui, 23 ноября 2025 г.
@akop591​ Сукааа норм казино, не было проблем с выводами, что с депа, что с бонусов, никаких нареканий нет, лучше даже чем роялы в 100 раз

@fortovui​ полностью согласен! Только повторюсь, товары в их магазине все не очень, или Макс вин х2 или Деп нужен для активации, что не указано! А сам казик очень даже хороший!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
ser7217, 26 ноября 2025 г.
Они в своих влажных мечтах нацелены исключительно на хайроллеров. Вот самый дешманский товар в магазине,который стоит 3000 койн и условия у него просто издевательские: С учетом того что за 100 рублей ставок зарабатываешь 1 койн,чтобы приобрести этот откровенный кал,необходимо сделать ставок на [...]

@ser7217​ казино нормальное, но магазином лучше не пользуйтесь ! Там всё с подвохом каким то!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
akop591, 26 ноября 2025 г.
@goldking​.Да это же от Сукки и я сколько не наблюдаю у них всегда проблемы с выводом.Тянут специально время .

@akop591​ зачем придумываешь? Покажи историю , сколько ты там играл!

Я там примерно на 50-70 тысяч плюсовой, играю давно, никогда не было проблем с выводом!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Ну я замечал такую фигню, даже в эндорфина. Депаю 2000 руб и 70% что да 5-7к подниму, потом уже наверно 80% что вниз или 20% выше пойду. То есть почти всегда спокойно 7000 руб с 2000 сделаю.

Но вот хоть редко но бывает такое; думаю сделаю 2000 и 7000 сниму и вот тогда обязательно поднимет не более 1000 руб и вниз, как чувствует:))) зараза !

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
hgsdtv, 2 декабря 2025 г.
@gans2115​ ну 2-3 тысячи туда сюда ооочень редко получается погонять. Часто даже икс 3 невозможно отмыть. Баланс сразу в ноль

@hgsdtv​ не знаю как сейчас, я же говорю про роялы до 24 года.
Да и сейчас, играйте в эндорфина , нормально там всё получается. Сиди да пробивай, вообще проблем нет. Другое дело если человеку например она не нравится, а нравится например ноулимит, тогда да:)))) не получится так, согласен. А я удовольствие от эндорфины получаю, поэтому в меня почти всегда получается. Да и в белмтре тоже. Я больше в них и играю постоянно в последнее время.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Там же 50 тысяч не депов, а туда/сюда! То есть если даже не большие депы по 1000-2000 иногда, то за месяц там набегает огромная сумма. Поэтому если даже не постоянно играть, но в роялах, то для среднего игрока в 2-3 роялах за месяц прекрасно получаются эти 50 тысяч. Я не говорю что это они правильно сделали, конечно это ужастно. Но чисто математически! Когда я играл у них до 24 года, я не супер депер какой то, но в 4-5 набегало по 70 тысяч точно и намного более даже , в таких как Сол, фреш. Вы же не только проигрываете. Вспомните бонусы для активных у них, примерно было бонус от 15к за месяц и топовый от 60к. Так иногда особо не играя, получаешь этот бонус после ввода купона, ожидаешь обычный, думая что особо у них не играл, а там выпадает топовый, такой думаешь почему, не играл же много, смотришь историю а там за 100к депов! Хотя всё было просто туда/сюда, в нулях короче.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Akhmet, 1 декабря 2025 г.
@akop591 Еще и куча слотов куда нельзя зайти с бонусным балансом😂​

@ingibordadapkuna​  и постоянно расширяется список. Последний год не знаю, может просто то во что я играю не затронуло, а так постоянно расширялся списочек. С 2018 по 2023 точно постоянно! Наверняка и позже затронуто что-то было.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Vrodezdes, 1 декабря 2025 г.
@akop591​ Да у них проблем нету, выводы быстрые, отдача хромает только))

@vrodezdes​ дааа, у меня примерно так же у них по игре! Такое же мнение сложилось примерно:))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Morgana, 1 декабря 2025 г.
  Pinko, начинается календарь подарков

@morgana​ чего там интересного? Бездепы есть? Прошлый раз проценты всё были …..

Хотя сегодня первый день по-видимому.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Van, 29 ноября 2025 г.
Всех приветствую, ребят подскажите КВН какой нить бесплатный на андроид. Последние несколько дней вообще не один не работает. Какие только не скачивал.

@van​  я вот этим пользуюсь, мне нравится , проблем вроде как не было никаких. Единственное не помню, вроде есть и для андроида.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
akop591, 28 ноября 2025 г.
@loud​.Ну не Лям хоть 100-200т .Смысол снимать 20т если за эти Фреспини слито образно 25т )

@akop591​  Акоп, опять начинаются понты из снов! Прекращай! Сейчас попрошу доказательства и ты сядешь в лужу, со своим одним выводом за несколько лет в 60 тысяч!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
sergej22, 29 ноября 2025 г.
привет что мне делать мне телеграмовская крипта заблочила кошьль с деньгами ! можно его разблочить или нет ?

@sergej22​  охере….ие, у них бы тоже доки запросить! Какое вообще их дело! Ненавижу когда банки и тем более всякие взасратые кошельки ещё требуют источники!!! Возомнили себя……!!!! Что банки что тем более эти кошельки-их дело это переводить и получать комиссию, они за это её и получают!

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
MD1NOSAUR, 29 ноября 2025 г.
@gans2115​ там пополнение usdt bep-20. Минималка это не бнб, а именно usdt,  то есть меньше 10 центов

@md1nosaur​ да, спасибо, я понял это позже уже:))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Loveohlove, 29 ноября 2025 г.
@gans2115​ да ничего, и сорян, уже обрубился к тому моменту(

@Loveohlove​  спасибо большое в любом случае! Человек с большой буквы!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
KalenDuLa, 28 ноября 2025 г.
@ingibordadapkuna​ когда проигрываю сразу понимаю что оплатил бензин или ужин в ресторане умному человеку, который доет таких как я. и главное без особых усилий.

@kalendula​ меня супруга так хейтит:))) вот проиграл, а какая-нибудь жирная сальная рожа сидит и жрёт всё дене ночь, я на своём авто, а он такой поменял на лексус ну и т д…. Издевается надо мной :))) И ведь не верит мне , что я суммарно с начала 2022 года в плюсе, хоть и не большом. Ну а если брать с самого начала, я конечно в минусе, ну и само собой не считал ничего, не фиксировал, боялся что буду расстраиваться только.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Пошёл я короче в beef 🥩 поганый и всё под нолик слил:(((( бесят эти казино в последнее время !

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

И да, бро 😎, что я тебе должен?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Loveohlove, 29 ноября 2025 г.
Насчёт водки не знаю Но в том же стейке точно минималка меньше чем в водке Ну или другие какие могу подсказать без верифа и быстрым выводом

@Loveohlove​ напиши пожалуйста где можно  да, побольше если можно, в стейке не играю

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Или например в кр птобоссе Tether (bep-20) это и есть этот BNB?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

И ещё водка пишет минимум bep-20 от 0,082, а более 24$ это 0.027, получается тоже как то не очень понятно:)))) если меньше зайдёт к ним:))? Пропадёт?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Дааа, особенности у траста есть всё же !

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Да, получилось. А теперь я могу депнуть например в водку? Выбрать это:

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

Вижу, пришло! Спасибо огромное, что мне теперь, на обычный этот bnb менять всё?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.

если он то вот:

0xf3d5DE268284eceD088A8C6597aB9b05545069a1

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3794
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Подписчики
21
Регистрация
30 нояб. 2015 г.
Loveohlove, 28 ноября 2025 г.
Кинь свой обычный бнб, попробую перекинуть тебе копейки для оплаты комиссии

@Loveohlove​ вы имеете ввиду вот этот? На который я поменять хочу?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...