Активность
вчера, 23:13
Регистрация
30 ноября 2015 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
43
Пол
Репутация
2 364
Публикации
12 085
Реакции
21 364
4LUCK Coins
35 205
@fortovui полностью согласен! Только повторюсь, товары в их магазине все не очень, или Макс вин х2 или Деп нужен для активации, что не указано! А сам казик очень даже хороший!
@ser7217 казино нормальное, но магазином лучше не пользуйтесь ! Там всё с подвохом каким то!
@akop591 зачем придумываешь? Покажи историю , сколько ты там играл!
Я там примерно на 50-70 тысяч плюсовой, играю давно, никогда не было проблем с выводом!
Ну я замечал такую фигню, даже в эндорфина. Депаю 2000 руб и 70% что да 5-7к подниму, потом уже наверно 80% что вниз или 20% выше пойду. То есть почти всегда спокойно 7000 руб с 2000 сделаю.
Но вот хоть редко но бывает такое; думаю сделаю 2000 и 7000 сниму и вот тогда обязательно поднимет не более 1000 руб и вниз, как чувствует:))) зараза !
@hgsdtv не знаю как сейчас, я же говорю про роялы до 24 года.
Да и сейчас, играйте в эндорфина , нормально там всё получается. Сиди да пробивай, вообще проблем нет. Другое дело если человеку например она не нравится, а нравится например ноулимит, тогда да:)))) не получится так, согласен. А я удовольствие от эндорфины получаю, поэтому в меня почти всегда получается. Да и в белмтре тоже. Я больше в них и играю постоянно в последнее время.
Там же 50 тысяч не депов, а туда/сюда! То есть если даже не большие депы по 1000-2000 иногда, то за месяц там набегает огромная сумма. Поэтому если даже не постоянно играть, но в роялах, то для среднего игрока в 2-3 роялах за месяц прекрасно получаются эти 50 тысяч. Я не говорю что это они правильно сделали, конечно это ужастно. Но чисто математически! Когда я играл у них до 24 года, я не супер депер какой то, но в 4-5 набегало по 70 тысяч точно и намного более даже , в таких как Сол, фреш. Вы же не только проигрываете. Вспомните бонусы для активных у них, примерно было бонус от 15к за месяц и топовый от 60к. Так иногда особо не играя, получаешь этот бонус после ввода купона, ожидаешь обычный, думая что особо у них не играл, а там выпадает топовый, такой думаешь почему, не играл же много, смотришь историю а там за 100к депов! Хотя всё было просто туда/сюда, в нулях короче.
@ingibordadapkuna и постоянно расширяется список. Последний год не знаю, может просто то во что я играю не затронуло, а так постоянно расширялся списочек. С 2018 по 2023 точно постоянно! Наверняка и позже затронуто что-то было.
@vrodezdes дааа, у меня примерно так же у них по игре! Такое же мнение сложилось примерно:))))
@morgana чего там интересного? Бездепы есть? Прошлый раз проценты всё были …..
Хотя сегодня первый день по-видимому.
@van я вот этим пользуюсь, мне нравится , проблем вроде как не было никаких. Единственное не помню, вроде есть и для андроида.
@akop591 Акоп, опять начинаются понты из снов! Прекращай! Сейчас попрошу доказательства и ты сядешь в лужу, со своим одним выводом за несколько лет в 60 тысяч!
@sergej22 охере….ие, у них бы тоже доки запросить! Какое вообще их дело! Ненавижу когда банки и тем более всякие взасратые кошельки ещё требуют источники!!! Возомнили себя……!!!! Что банки что тем более эти кошельки-их дело это переводить и получать комиссию, они за это её и получают!
@md1nosaur да, спасибо, я понял это позже уже:))))
@Loveohlove спасибо большое в любом случае! Человек с большой буквы!
@kalendula меня супруга так хейтит:))) вот проиграл, а какая-нибудь жирная сальная рожа сидит и жрёт всё дене ночь, я на своём авто, а он такой поменял на лексус ну и т д…. Издевается надо мной :))) И ведь не верит мне , что я суммарно с начала 2022 года в плюсе, хоть и не большом. Ну а если брать с самого начала, я конечно в минусе, ну и само собой не считал ничего, не фиксировал, боялся что буду расстраиваться только.
Пошёл я короче в beef 🥩 поганый и всё под нолик слил:(((( бесят эти казино в последнее время !
И да, бро 😎, что я тебе должен?
@Loveohlove напиши пожалуйста где можно да, побольше если можно, в стейке не играю
Или например в кр птобоссе Tether (bep-20) это и есть этот BNB?
И ещё водка пишет минимум bep-20 от 0,082, а более 24$ это 0.027, получается тоже как то не очень понятно:)))) если меньше зайдёт к ним:))? Пропадёт?
Дааа, особенности у траста есть всё же !
Да, получилось. А теперь я могу депнуть например в водку? Выбрать это:
Вижу, пришло! Спасибо огромное, что мне теперь, на обычный этот bnb менять всё?
если он то вот:
0xf3d5DE268284eceD088A8C6597aB9b05545069a1
@Loveohlove вы имеете ввиду вот этот? На который я поменять хочу?