Я очень люблю казино Риобет,играю в нем лет 10. Выигрывала небольшие суммы. А вот 30 сентября повезло,наконец-то,пенсионерке,выиграть джет пот от ЕГТ в 463 000. Я сразу же и поставила на вывод. Поставила 30 сентября в третьем часу ночи,а разница с Москвой у нас 8 часов. 1 октября мне пришла часть выплаты в 75 000. А потом началось непонятное. То моя выплата уже одобрена казино и отправлена в платежный шлюз. То она не в шлюзе,а еще в обработке в фин отдела казино. А сегодня она уже на проверке у игрового провайдера. И еще казино утверждает,что выплату в 388000 я заказала 1 октября, хотя именно первого я получила часть в 75 000( а в казино стоит,что выплата была произведена 30 сентября) и зачем бы я еще создавала одну заявку? Закрались сомнения,не лукавит ли казино? Прошу разобраться с данным вопросом,возможно,я не так что то поняла. И можно ли уточнить у провайдера ЕГТ насчет проверки такого «огромного» выигрыша?
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Доброго дня! Выплата получена,претензий к казино не имею. Благодарю регулятор за помощь в решении возникших недоразумений.
Жалоба решена