В общем поставила 10.12.24 вывод 9500 через день статус вывода был якобы выполнен , хотя деньги не пришли . Поддержка скинула мне чек, о том что якобы перевод был выплачен со Сбербанка, но он так и не пришел. Обращалась в банк с этим чеком , где мне сказали что такого перевода не было , такой чек не бьется у них и такого платежа нет . Написала в тех поддержку об этом, они создали запрос , потребовали с меня выписку со счета на который должна была осуществиться выплата , я все им предоставила . Уже прошло около месяца , на все мои вопросы касаемо моей выплаты поддержка отвечает шаблонами , что это сторонняя организация и они никак на это повлиять не могут. А мне как быть ? Я ведь не чужое прошу , а свое . Такое ощущение что меня кинули. Помогите пожалуйста разобраться
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Опубликовано: 3 января 2025 г.
На 95000 тыс рублей
Опубликовано: 4 января 2025 г.
Добрый день! Спасибо, что подсветили ситуацию. Ваш запрос уже в работе, ему повысили приоритет и проводят тщательную проверку. Это займёт некоторое время. Постараемся скоро вернуться к вам с конструктивным ответом.
Уточнила информацию по вашему выводу. Запрос постоянно обновляется, но, к сожалению, платёжный шлюз пока не предоставил подтверждение перевода средств. По результатам проверки средства в любом случае или вернутся на ваш игровой аккаунт или будет произведена повторная выплата. Мы это держим на контроле.
Спасибо за ожидание. Желаю вам праздников без тревог и огорчений, с приятными сюрпризами и позитивными эмоциями 🍊🎄
Опубликовано: 7 января 2025 г.
Ситуация решилась ! Спасибо большое данному сайту что помогли и ускорили процесс решения ! Риобет красавчики , пусть все знают что они своих игроков не кидают ! Спасибо большое!
Жалоба решена