У меня слов нет просто мошенники, кинули на деньги, делал вывод 24.09, на сумму 25 656 рублей, скинули что якобы деньги отправлены, повторно им говорил что деньги не поступали даже в 7 рабочих дней, обращайтесь в банки, там тоже обращался, банки сказали что никакие денежные средства не переводились, и не поступали, просто взяли и кинули, и как им задашь вопрос а где деньги, отвечают на один и тот же вопрос, деньги отравлены, даже скидывал справки им, ничего немогут решить!
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте
Ранее пользователю на электронную почту было отправлено письмо в котором мы со своей стороны прикрепили скриншот чека как доказательство оплаты. Просьба обратится к службе поддержки банка и уточнить за данный перевод.
Если возникнут трудности после, вы можете обратится к нам повторно и мы обязательно разберёмся в вашем вопросе.
Жалоба решена