Здравствуйте! Меня зовут Виктор . В данном казино играю уже более 3-ёх лет, ранее проблем с ним не было, и всегда с удовольствием играл, иногда проигрывал, бывало и были заносы
На днях был большой занос, примерно на 1.500.000 ₽. Безумно был рад данному выигрышу! Для вывода средств потребовалось пройти верификацию, я её успешно прошёл, после чего хотел вывести эту сумму! В первые сутки вывел примерно 100-110 тысяч рублей. После этого все заявки на вывод были отклонены. Прошло уже 2-ое суток, и не один вывод не был подтверждён, и по сей день у меня висят заявки, которые они не обрабатывают! Пожалуйста, помогите решить этот вопрос! Есть все скриншоты по отменам операции по выводу! Личный менеджер попросил меня подождать, ! На сегодняшний день у меня на выводе примерно 1.200.000-1.500.000 рублей, которые до сих пор не обработали! Личный менеджер никак не может, видимо, на это повлиять, из-за этого к вам обращаюсь! Спасибо.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что Ваши запросы на вывод в настоящий момент находятся в работе. На данном этапе ожидается обновление информации по заявкам.
Как только появятся новые данные по ситуации, мы предоставим их в рамках данного обращения.
С уважением, команда R7 Casino!