Я пополнил в казино плейфортуна 15000 рублей, депозит не пришел. Тогда я скинул чек, чека не хватило, скинул выписку и деньги начислили на баланс, поставил на вывод 23000 рублей, тут же пишут что нужна запись экрана с переводом в 15000 рублей, но к тому времени мне заблокировали банк, банк был не мой, а дропа. С дропом лично не знаком даже. Тогда пришлось сказать, что могу скинуть только скрин блокировки. Скинул, отменил вывод, поднял 64000 и поставил на вывод, тут же прилетает бан. Я не могу скинуть запись экрана, доступа к лк больше нет, я вам скинул скриншот бана. Никнейм аккаунта Shomka. Надеюсь на скорейший вывод.Все файлы имеются в пдф формате, если надо, могу скинуть в пдф.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте.
По результатам проверки было установлено, что присланные к нам чеки были с признаками редактирования. На основании этого аккаунт игрока был заблокирован.
С уважением, Play Fortuna
Мой вопрос будет решен? Уже больше недели прошло(
Игрок редачил чеки
Жалоба отклонена