Добрый день, не выводят деньги на карту и по сбп , впаривают пиастрикс , но там такие комиссии большие у пиастрикса да еще и депозит надо делать с пиастрикса , чтобы вывести на пиастрикс, прошу разобраться , подавал заявок 5-6 с 13 сентября , я так и не получил выигрышь на карту, а сегодня уже 15 сентября, отменяют заявки постоянно и ждем сутками , а вывод так и не происходит, Проблемы с выводом у этого казино вечные!
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Заявка поданная 15 сентября в 9 утра до сих пор в обработке, 4 дня уже не могу получить средства на карту!
Здравствуйте @jokerspb,
В настоящее время наблюдаются глобальные блокировки платежей со стороны банков РФ, такая ситуация не только на нашем проекте, но и во всех аналогичных.
Пожалуйста оставайтесь на связи с нашей службой поддержки, вам подскажут как действовать. Создавать жалобы на эту тему не требуется.
Спасибо, что вы с нами! С уважением, Play Fortuna
Опубликовано: 17 сентября 2024 г.
Заявка в обработке уже 52 часа
Опубликовано: 16 сентября 2024 г.
Стандартный шаблон ответа
У Вашей службы поддержки один шаблон на все притензии. Хочу заметить с пиастрикса так же не вывести на карту! Поэтому вывод на пиастрикс тоже не обход проблемы!
Деньги пришли спустя 65 часов (по сбп) до этого постоянно заявки отменяли с 13 сентября) после подачи заявки ! Ужас ! Жалобу можно закрывать!
Жалоба решена