долгое время отсутствовала на проекте, спустя время решила зайти и поиграть, ввела пару промокодов отыграла и решила вывести, первый бан наступил на этом моменте, но это ладно, прошла верифицкаию, и мне дали бан за злоупотребление/мошенничество хотя это был мой первый вывод что очень нелогично. Я не могла являться злоумышленником просто выведя один раз определенную сумму с промокода, которые и созданы для этого, как по мне бан был выдан нечестно, ведь злоупотребление это 1 депозит и допустим 20 выводов с промокодов, а не 1 вывод, прошу рассмотреть эту ситуацию
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Вывод первый, а сколько было активаций всего?
Жалоба направлена в казино
@vyacheslavlenin мой друг скинул рабочие промокоды, и так как я давно не заходила на проект решила их активировать и попытаться отыграть
всего около 6 промокодов было активировано, а использовано 3
Здравствуйте!
Ваш аккаунт был заблокирован по причине нарушения пункта 8.20 Правил Платформы:
Если компания JetTon обнаружит, что Игрок злоупотреблял/мошенничал с акционными предложениями, то Компания будет рассматривать такие действия как те, которые имеют цель создания ожидаемого профита от использования бонуса/фриспинов.
В этом случае JetTon конфискует выигрыш, закроет счет, оставит за собой право удерживать любые снятия средств.
Возможность разблокировки не рассматривается
С уважением, команда JetTon.
@jettongames что такое злоупотребление бонусами? Я активировала всего лишь 3 промокода, получила 40$, и удачей дошла до 190
@jettongames если вы так ненавидите некое *злоупотребление* то почему нет лимита активированных промокодов на аккаунтах? Вы допускаете это что бы специально заблокировать аккаунт или что? Что вообще такое злоупотребление бонусами
@jettongames
Почему на других платформах есть блокировка возможности активаций промокодов, а тут сразу весь аккаунт блокируют. Почему меня из-за промокодов лишают возможности делать депозиты и возможности играть на платформе? Почему такое плохое отношение к игрокам?
У игрока 33 промика на 1 деп в 5$ за весь период акка
Жалоба отклонена однозначно