JetTon Games Casino: с 19.06.2026 не начисляют подарок на день рождение
Претензия gans2115 к JetTon Games Casino от 22.06.2026
Здравствуйте Вячеслав. У меня 19.06.1983 был день рождения, соответственно все казино в этот же день подарили подарки, какие-то раньше. Проблема только с джеттоном, я закинул им документы раньше, ещё 18 числа, сегодня 22 число, до сих пор они меня кормят завтраками: «Вы не переживайте, просто надо подождать», сначала они мне на качество указывали, там идеальная фотография, если надо могу вам скинуть её и вы убедитесь в этом. Видимо они понимая это решили просто тянуть, работы много каждый день у них и т д:))) Вячеслав, я считаю это полнейшее неуважение как к игроку! Вброшу посодействовать получить подарок.
Вячеслав, большая просьба не закрывать жалобу сразу после того когда они что-то там пообещают, как за получение бонуса за вип статус, по итогу всем начисляли по 50$ и спины, я получил 25$ и спины( там за ещё за предвип тоже ), ну да ладно , это уже в прошлом. Сколько я нахожусь на форуме, всем начисляли на ДР по 100$ реальными средствами, вот хотелось бы так же и мне получить.
И ещё один вопрос Вячеслав, сам факт подачи жалобы влияет негативно на статус казино? А то получается они удобно устроились — делаем чего хотим, задерживаем, а ответственности никакой. Хотелось бы чтобы как то это отражалось на рейтинге казино, даже если жалоба решена.
Процесс обсуждения (8)
Статистика жалоб на JetTon Games Casino
Претензии к JetTon Games Casino
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 22 июня 2026 г. в 10:17 |
| Последняя редакция | 23 июня 2026 г. в 21:37 |
| Просмотров | 73 |
Автор жалобы
| Параметры | Жалоба на JetTon Games Casino подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор жалобы |
|
| Проверено фактчекером |
|
С прошедшим днём рождения
Нет. Влияет только то, с каким статусом она закрыта и сколько блекпоинтов было выставлено при её закрытии
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте!
Проверили информацию по вашему обращению.
Первоначально предоставленная фотография документа действительно была отклонена, поскольку часть данных на ней была недостаточно читаема, в связи с чем был направлен запрос на повторную загрузку документа. На данный момент проверка была успешно завершена.
Бонус в честь дня рождения будет начислен вам сегодня.
Отдельно хотим отметить, что размер бонусов не является одинаковым для всех игроков. Персональные предложения формируются индивидуально и зависят от различных факторов, включая активность аккаунта, историю игры и другие параметры. По этой причине бонусы могут отличаться у разных пользователей.
Приносим извинения за задержку и благодарим за ожидание.
Это подогрев темы на то что 100$ я уж точно не получу! Хотя от всех видел именно 100$! Второй раз вам была послана точно такая же фотография, возможно именно та же, что доказывает вашу лож! Вячеслав, а задержка не должна как то обращать им хоть немного статус? Ничего что ДР было 19 числа, а я начал с 18 им про него говорить, спрашивать что нужно для этого! И сразу был отправлен паспорт. Они врут, они врут во всём! Вячеслав, я может где то несдержан, что то где то перебарщивать немного, но я никогда не врал!!!! Ни разу нарушая что то я не подавал жалоб, никогда! Ну тут ну явная ложь от них, как и с предыдущей жалобой, все получали по 50$ я же получил 25$, сейчас вы прекрасно видите как они ответили, это уже 100% что урежут как следует! Видимо им не нравится что я плюсовой, а как, казино должно только кормить их??? То есть если человек в плюсе то он уже нежеланный гость?
Сказали сегодня?! На конец 22 числа ничего не начислено. Казино ну вообще не следит за своими обещаниями!
Вячеслав, ладно с ними, с ними давно всё понятно, вы считаете что казино с таким отношением должно быть на таком высоком уровне? Я думаю со мной десятки игроков согласятся, что им необходимо понизить балл! Или они могут врать, обещать и опять врать и быть в ТОПе. Я не говорю что они должны быть где-то в ЧС или с тремя балами, нет, но и за такое они должны терять рейтинг, а так смысл их оценки тогда, если она не будет никак отражаться на их действиях!
Как я и говорил, обрезали, дали 50$ спустя столько дней. То что обещали не выполнили, их опять ночью дёргать пришлось 2 раза!
В этой помойке вас облизывать будут только если вы в минусах! Имейте это ввиду. В той же водке по нулям иду и дали без вопросов 12000 руб моментом, без вопросов! Тут 6 ой день идёт, про фото ложь полнейшая, там та же фотография им отправлена, такое же качество один в один, если разные даже то непонятно какая первая была, какая повторная, они одинаковые! И менеджеры их облизы лицемерные, божатся что не в них дело, врут, всё они понимают!
Смотрите осторожней с ними если вы в плюсах! Эти помои всегда были на дне, вылезли только засчёт латеста, вот этих спинов!
Вячеслав, Вам в любом случае спасибо большое!
Пусть за оставшиеся 50$ себе совесть купят.
Моё мнение — не должны они так высоко в рейтинге быть!
Закрывайте жалобу.
@gans2115
Здравствуйте.
Хотим обратить внимание, что размер бонусов ко дню рождения, как и других персональных предложений, не является фиксированным для всех игроков. Начисления формируются индивидуально и могут отличаться в зависимости от ряда факторов, поэтому информация о том, что все игроки получают одинаковые суммы, не соответствует действительности.
Также хотим уточнить, что в рамках предыдущего обращения бонус за получение VIP-статуса был начислен вам в полном объеме. Начисление производилось в два этапа по $25, в результате чего общая сумма составила $50 в виде фриспинов.
Что касается бонуса ко дню рождения, приносим свои извинения, к сожалению, его начисление действительно заняло больше времени, чем планировалось изначально. Мы понимаем, что это могло вызвать у вас негативные эмоции. После завершения необходимых процедур бонус был успешно начислен на ваш аккаунт.
Жалоба решена