Здравствуйте, попросил поддержку о бонусе на депозит, дали бонус за депозит 2к 80 фриспинов, внёс по курсу гугла, так как в моей валюте по курсу было 2000 рублей 280 тысяч, я сделал на 285 тысяч, бонус не дали, написал в поддержку сказал почему нет бонуса говорят надо больше депозит 300 тысяч, бред какой то, в бонус ясно и четко указано за депозит 2000 рублей, ошибка со стороны казино а решать не хотят говорят докидывайте
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте. Как мы видим, бонус вам был активирован в ручном режиме, о чём вас оповестили в письме на электронную почту. На данный момент вы уже воспользовались данным бонусом.
Жалоба решена