Играла в новом казино Apex, с депозита подняла 18 тыс, на вывод кинула 7 тыс, ждала сутки, вывод не поступил, через тп отменили, поставила по новой, опять отменили, ошибка якобы какая-то, в результате поставила на вывод 4 к, оставила на игру 3 к, на данный момент на сайте вывод числится успешным, на карту ничего не поступило, тп была предоставлена выписка. Хочу получить свои выигранные средства. Ошибиться я не могла, потому что при выводе я делаю скрин реквизитов куда я его отправляю, всё указано верно
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Уже просматривала жалобы, мой аккаунт был также взломан почти сразу после регистрации и слит депозит с крипты, претензий не имею по этому поводу, так сама своевременно не поставила двухфакторку. И таких случаев очень много у нас в чате у рефовода. Мне хотелось, чтобы казино как-то прокомментировала данную ситуацию. Наши данные куда-то утекают?! 🤔
Здравствуйте.
По выплате: на сайте заявка отображается как успешная, видим, что последние выплаты по реквизитам сходятся с первыми. Не могли бы вы уточнить — средства с выплат вы получили или все таки нет, есть ли у вас сейчас прямой доступ к аккаунту?
По безопасности аккаунтов: независимо от причины такой ситуации — для защиты аккаунта рекомендуем сразу включать двухфакторную аутентификацию и использовать уникальный пароль, не совпадающий с паролями на других сайтах. С нашей стороны ваши данные находятся в полной безопасности. Ситуации единичные, поэтому можем трактовать подобное как недостаточный уровень ответственности к цифровой безопасности.
@elechalk Я сам проверил ваши данные. Ваша почта, номер телефона и документы фигурируют в слитых ранее базах. Потому рекомендую заменить везде все ваши пароли, данные, а также завести новую почту
Уважаемый представитель, мне поступила выплата на 2700, но ранее я делала заявку на выплату на 4000, которая до меня так и не дошла, я сегодня направляла запрос в тп, могу повторно предоставить выписку с банка.
Вячеслав, спасибо за инфу, давайте поступим так, после закрытия данной жалобы, прошу удалить этот аккаунт, буду меня всё данные, вплоть до номера телефона. Обидно, а куда деваться😢
Опубликовано: 3 часа назад
У нас не удаляются аккаунты. Вам просто нужно будет написать в наш саппорт и получить инструкцию по смене почты в аккаунте
Представитель, да доступ у меня есть, писала в тп, они закрывали все активные, стоит двухфакторная, на данный момент аккаунтом пользуюсь только я, ещё момент, вы мне разрешите перерегистрацию с связи с открывшимися обстоятельствами 🤔
Добрый день!
По выплате видим, что она все еще в работе у платежного провайдера, ожидаем разрешения ситуации по непрошедшей выплате.
Аккаунт сможем заблокировать и дать возможность создавать вам новый, чтобы он не считался как мультиаккаунт. Однако в вашем случае достаточно будет заменить пароль на тот, который вы ранее не использовали и установить 2FA, что вы уже сделали.
Ожидаю выплату, вся ситуация тянется с 19.05.26, я итак уже просто копейки оставила от данного вывода🤦♂️
Извиняюсь, с 19 июня. Я в тп напишу, чтобы заблокировали
Уважаемый представитель, честно уже кончается терпение! На одну и ту же карту я выводила со всей вашей сетки с момента её запуска, значит утеряный вчера вечером депозит вы и ваша платежка нашла, а деньги на вывод вы не можете 5 суток найти 🤦♂️лучше бы не делала🤦♂️вы мой вывод довели до того, чтобы я спустилась к депозита 🤦♂️