Активность
воскресенье, 10:33
Регистрация
6 июня 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
39
Пол
Репутация
106
Публикации
181
Реакции
234
4LUCK Coins
2 351
@goldking если есть чуйка,то можно и додепать))один раз часов 8 долбил Гонзо квест,додепов 5 в него всадил и добил таки.
@dimasiaaa1922 как один из вариантов.я когда чувствую,что начинает затягивать и контроль теряется,просто блокирую на пару месяцев как.очень помогает.
@dimasiaaa1922 база)
Я давно перестал,депать крупные суммы.могу потратить,то что не вредит бюджету.года 3 назад закончил банкротство:-машина,-дом с участком.лудка без головы на плечах до хорошего не доводит)
@dimasiaaa1922 порой кажется,чо пора жену сажать рядом,чтоб в определенный момент начинала говорить «выводи,выводи,выводии.. «😂
@reddog123 да мало конечно тех кто останавливается.если не везёт,то до талого крутят все с надеждой на занос.бывает что и х10 не вывожу .хз что в голове…
@dimasiaaa1922 везет хоть выводишь😁
@dimasiaaa1922 ну не всегда быстро выводят,по несколько часов висят в обработке.главное ,что не делают голову с верификацией.
@rustem777102 доброе)
@reddog123 вся проблема в том,что не все могут тормознуть,даже когда х2-х4 от депа.открутил вчера кэшбек 2к,поднял до 10 и все слил.
RTP он как суслик,ты его не видишь,а он есть.)
не прошел у них верификацию уже не помню почему,приз соответственно не выплатили мне,забил болт на них,хотя турниры были интересные.
@sergej22 ни разу вообще не видел в эндорфине джекпота.
@alexandra1992rrr самый большой х Я ловил только в доа х10к по 36 центов.
@alexandra1992rrr да и я только пару раз,и то в рино х1000 и робин гуда пнг х1000,диванка вечно 1 монету не доставляет.
@alexandra1992rrr чтоб поднять шансы,катайте слоты с джекпотами)
@rustem777102 верно.у всех так.
@rustem777102 просто крутишь слоты со ставкой больше 25 р. И иногда тебе падают билеты на игры.
@alexandra1992rrr если утром берешь,то обычно вечером после 7.
@mercavaiv в водке хоть изредка падают,в ваваде я вообще не видел даже как розыгрыш происходит
Да в том то и дело,что не особо много.ну максимум тысяч 50-70 было в феврале.
@sergej22 ну я был удивлен,когда на ДР подогнали 5 к.обычно 500р за слив 10 к подкидывают.
@max777a777 ну видимо репутация дала о себе знать,нужно новых игроков массово залить.и стримить скоро начнет кто-то это.
@animus640 на той неделе решил по 100 слотомоджи крутануть, спине на пятом самурай.и первым же спином этот Петя ставит шлак😭