Активность
воскресенье, 10:33
Регистрация
6 июня 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
39
Пол
Репутация
106
Публикации
181
Реакции
234
4LUCK Coins
2 351
@mercavaiv ну да,такая себя идея по 1к эндорфину крутить)) а как потом жаба душит после такого😁
@oopsant обидно когда вовремя остановился,дождался вывода…и на следующий день залудил все обратно,да ещё и своих докинул)
За все время максимум х10к в доа первом по 36 центов,перебить пока не получается.
@gans2115 пару раз ловил бонусы на повышении,но в основном ничего толкового(от х500) в по софт не видел.
@lana888 ну судя по твоим скринам ты можешь смело отправляться в отпуск))
@dimagrig не играет,пукает по мелочи,типа х30
@barakuda2020 аналогично 3 дэпа улетели.2 раза в эндорфине по х100 только толку от них никакого.
@dimahoncharov именно так.
@rustem777102 мне нравится,много раз отмазывал хорошо
Человек спроси что за слот,вот я и показал.
@reddog123 почему то он теперь бай бонус Майа
@md1nosaur Майа Мистери по 1 линии попробуй.
@olja24 вы когда покупаете бонус в магазине ,почитайте условия получения,там все четко прописано:как часто можно покупать и какие депозиты должны быть
@olja24 да жесть какая-то последние 2 недели,дэпы улетают…бонусы 1к,10к,5к вагер откручиваешь потом слив…
@olja24 да, брал 5к в воскресенье.вчера вечером начислили.откоутил вагер и слил.
@dimagrig что мертво умереть не может)
На зиму брал дополнительную работу,чтоб и сил не было думать о казино)
@softimage найди какое-нибудь хобби.я купил металлоискатель и бродил по полям и лесам очень интересно ,да и для здоровья полезно.
@rustem777102 50 к для 5.там же во вкладке vip все расписано.
Благо в водке блокировка хорошо реализованна,ни какой поддержки не нужно,просто зашёл и нажал кнопку
@dimasiaaa1922 наоборот тебе полезней об этом думать,чтоб не втухнуть как я.хорошая мотивация на моем примере.
@dimasiaaa1922 мне проще,Я вспоминаю,что уже минус машина и дом,больше не хочется такого.😁
@dimasiaaa1922 Я не про вечный бан,а про блок на время.обычно месяца самоисключения хватает.
@dimasiaaa1922 ну так не один Каз блокировать.у меня действующий акк сейчас только в водке остался.