Активность
вчера, 10:33
Регистрация
6 июня 2023 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
39
Пол
Репутация
106
Публикации
181
Реакции
234
4LUCK Coins
2 351
Vodka endorfina big brown x320 спином
Vodka png saxon x576
Lex endorphina dia de los muertos 2 x470
Lex endorphina mr.bells40 x848
Lex png rise of olimpis 100 x1140
@max777a777 тоже самое писал тинек,но только когда в другую страну переводил,когда в ваваде депал.пригрозили,что отключать международные переводы.
@fetisovdenis очень фартовый чел,раз так занёс.Видимо хороший чел,если столько дали в долг.
@67rus иногда и 300 р додепа решают,но занимать, согласен,такое себе решение.
@sergej22 мне кажется лучше на один брать.никогда не понимал для чего 100500 аков делать.прояснишь?
@archangel0701 да не трудно поднять при грамотном подходе и везении.трудно тормознуть и вывести.в четверг дали бонус 16 спинов пошел в лудана от белатры,со спинов 3600 с копейками.дэпнул 500. Чтоб вагер открутить.итог:вывод 8500 с остатков поднялся до 32 к и по 200 в аматик и слил.
@lexa2000 пг софт гораздо лучше играет чем пнг
Если не ошибаюсь,в олимпус 100 какой-то стример около максималки ловил.
@dimasiaaa1922 да он редко,но может навалить.ловил не раз больше х1000.в основном конечно шлак.
@oopsant это был ДМС Джордан вроде.посмотрел на Ютубе максвины в пнг,они есть но все зарубежные.ру рынок пнг видимо решило обделить максвинами.
@oopsant мне конечно пнг тоже не особо нравиться,но почитай как прагматик людей обманывал,когда только появился.Запустил прогрессивные джекпоты и забыл добавить символы,без которых не возможно выиграть джекпот,на первый и пятый барабан😁
@lana888 не поленая,просто Микра для азиатского рынка.в эверум вроде такая
@goldking ну да играли в нетент,микру,квикспин и нехген типа 300 щитов и собаки какие то уж не помню.))
@win888 Я писал не на казино,а на слот.у меня 5
@goldking да так и сделал,заработало.
Писал отзыв на слот,проставил оценку,написал текс 1088 символов,кнопка опубликовать не активна.в чем причина?
@kobrra13 по моим наблюдениям у всех по разному,в строке заносов видишь выигрыши,заходишь в слот,а он просто мертвый.
@gans2115 да,точно такой же.
@bigbossjony1 вот и я об этом — ему больше доверия,чем выше обозначенным слотам)
@bigbossjony1 уж лучше айриш Тандер от белатры крутить,чем в минотавра и слотомоджи)
@mercavaiv Я сразу выхожу из слота,если в бонусе даже х-50 нет.в темп оф Ра с руки ловил бонусов пять,все просто шлак 0-х15.
Эндорфине последнее время доверия вообще нет.максимум по 50 рублей можно крутить.играю только в книжные слоты и те по 1-3 линии.покупные заносят от 5 рублей.на водке эндорфина вообще глучить страшно,то крутит барабаны очень долго,до 4 и 5 барабаны зависают.интересно у меня у одного так с ней?