Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
thee4, 27 мая 2018 г.
Это чем же хохол было обиднее москаля в те далекие девяностые или еще раньше?…😎 И я о том же😎

Этимологию слов проследи если не лень. Но так-то да в принципе есть кто не переносит такого выражения. Может и зря я так написал, но не вижу смысла подлизывать кому-то.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Betman76, 27 мая 2018 г.
Не дают

Всё они дают и выводят. Лично вывел оттуда правда не помню уже сколько именно) С документами там заморочка — это да.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
thee4, 27 мая 2018 г.
В Россие живут русские и другие народы и народности, а в Украине «живут» украинцы и другие… А хохлы и… живут в не своего государства Украины) Это позиция одного «лимоновца»… Как то общался в Мокскве, с ним в те лихие девяностые. PS. За москалей, надеюсь пояснят нет необходимости,  аналог [...]

Нормальный хохол, он же украинец не обидится за такую речь. Хохол — имя не обидное по идее в отличии от того же москаля. А те кто хотят на этой движухе поиметь идут просто в очко знатокам.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@o6666o спасибо за фри.

пс. не в тему, но старсы ещё раз убедился что замиксована кем-то херь. Не даёт там гсч маленьким банком если у чела вылететь, т.е. игру делают типа веселее.

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Zodiac, 26 мая 2018 г.
Всем вечер добрый,ну или день у кого как.Зовут меня Егор,в сети Зодиак-давно уже намеревался на вашем ресурсе заригестрироваться. Играю во все что можно,карты,слоты,наперстки,ГосЛото  ,МММ и тд. Надесь на данном ресурсе буду полезен,некоторых уже знаю,некоторых в первый раз вижу. Поэт [...]

МММ наверное всё таки перебор) Лучше в слоты покрутить тогда уж. 

А так да, привет, чем больше народу тем объективней мнения. Велкам.

————————————————

@explorer привет, меня тоже Серёга и тоже 38. Совпадюха шо писец, заходи друг.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 27 мая 2018 г.
кто играть умеет кало реал? перес флорентино покупает судей  и все как это было в полуфинале с ювентусом  прелестереал  надо расформировать на уй

Ну мб, я не слежу за перепитиями, я тупо вижу кто играет, а кто нет. Всё познаётся в сравнении, наши ваще не играют и видимо не хотят, очевидно просто не видят смысла.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Люди умеют играть и не смотря на то что богаты очевидно, есть воля и желание  выигрывать. У нас к сожалению не, ленивые чудаки на зарплате. Мне за ЧМ уже как-то стыдно🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Bamboleilo, 27 мая 2018 г.
И макс вывод с бездепа 0.05. Открутил вагер,на счет 260$ , но что то депать всё ровно желание пропало 😁

Логично🙂. Но я ж говорю надо глянуть по интернетам…. Бывает просто казины работают только по крупнякам типа.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 27 мая 2018 г.
😮Депнуть 23к и открутить раз чтобю вывести пездеп? Я ничего не путаю?

Ну если Бамбалео не ошибся с условиями, то именно так)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 27 мая 2018 г.
Мы считаем жирноват. Но у человека всегда есть выбор. Пройти мимо или рикснуть и депнуть.

Это 23 косаря с копейками) Не знаю что может побудить депнуть столько) Хотя конечно если насыпет оч норм… Но надо кантору проверять по всем интернетам тогда, а то накрутить можно пиздеп себе в минус на 23 к)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Казино не плохое и платят они, по беспределу не слыхал шо бы кинули. Но они явно не сахар и не лучшие. Шарага из списка, кто за мелкий косяк не напишет — больше так не делайте, но мы вам выведем. Чуть чё бабки спишут в карман.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я победил не жданно, не гаданно, спс за розыгрышь.

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 26 мая 2018 г.
а я предупреждаю что их может ожидать в любое время от них от этих нищебродов!!!!!!!!!!сейчас жалобу создам там и разберёмся!!!!!!!!

Вся беда в том, что ты не объективен никогда. Ты из за своего единичного косяка всегда казино называешь хернёй. Это не тема.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
klik2klik, 26 мая 2018 г.
@seregelio тебе то лично че хохлы то сделали?))сглатывай..задохнешься..

Чё не так? Я нехотел никого обидеть и даже мысли не было. 

Я просто привык что в африке живут негры, в америке — американцы, в украине — хохлы, почти с брат кино)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
klik2klik, 26 мая 2018 г.
Я считаю ..нет..) но че так пуканы то подрывает?) Не понимаю..в рашке дохрена чего хорошего происходит))..Всех нагибают..народ для власть имущих -быдло..(а ватная публика с имперским куем..в опе ..рассуждает ..как на Укр..жить плохо).. И нет понимания..чему так простой люд то радуется))..И пыт [...]

Кто поумнее, тот всё понимает, и как в нашей раше «справедливо» идёт распил бабла по сути общего тоже. Только речь в теме не об этом.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Кстати на адвего прокомментировали вот так почему-то 

У Webmoney проблемы в Украине — рекомендации по выводу средств. У конкурентов закончились деньги для выплат авторам. В Адвего +25, без осадков
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 25 мая 2018 г.
теерь прост не платят 200 ривен за майдауностояие поэтому усе 

Такое ощущение что правительство не работает за набор голосователей позитивных, а наоборот стремится сделать так что бы больше народу прокляли. Это оч странный ход, не знаю к чему задумка и приведёт…

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Я могу сказать точно, что куча народу работает с хохлостороны на ресурсах типа адвего и подобных надомных работах. В основном конечно — это мамани или предродовые, но сути не меняет.

Хохлы вы подумайте правда ли ваше правительство работает во благо народа?

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
GoldKing, 25 мая 2018 г.
Спасибо товарищу @pronin за фришку. Лично я доволен так как рассчитывал в этот раз только на 3 место, так оно и получилось.

Наглая поберуха опять что-то поимела, как жизнь не справедлива что писец)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 21 мая 2018 г.
Док и Серджио

Ну вообще-то тут схема оч мутная. И Рубик по идее больше внёс в делюгу.)

Док за чё-то там отослал румбику вроде тыщу, тот мне откатил 200. Я разыграл считай их и свои писят накинул хз зачем)))

ps. Кстати победун не объявился, мож не надо ему поинтов, не знаю….

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Внезапная фриха для своих посонов на 250 поинтов. Состоится в 16.00 по Москве. Всем удачи и хорошего настроения)

Если такая пьянка за твою голову 250 рублей?

+9
0
+9  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Lis@, 19 мая 2018 г.
Сегодня решила разобраться что такое ЦУПИС 1. Оказалось всё просто, это по сути кошелёк, с него можно делать депозиты в БК указанные выше😌 а так же выводить без комиссии! С кошелька ЦУПИС 1 можно выводить деньги на банковские карты МИР, VISA, MasterCard комиссия фиксированные 30руб. +2,9% от [...]

Государство пытается контролировать оборот денег. По большому счёту это платёжка, только надзорная. По типу — мы воруем во всех областях, а на игорке теряем пока что)

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
itsGG, 18 мая 2018 г.
кто сколько ждал начисления бонуса ?

Мне начислили минут за пять, прямо при общении в чате.

Но суть тут не в этом, контора мутноватая мягко говоря, вывод мин 2500, хз к чему такой расклад… Набить с 2-х сотен 2.5к маловероятно, но казалось бы можно свои додепать что бы получилось 2500 на вывод, но не факт что не пошлют лесом и деп похерен не будет.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Пишет мин вывод 2500. И в кассе тоже самое. Пилять, видимо зря потраченное время.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Вроде как отыграл. Пойду удочку закину, чё им там надо, может спеть или сплясать)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...