Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Этимологию слов проследи если не лень. Но так-то да в принципе есть кто не переносит такого выражения. Может и зря я так написал, но не вижу смысла подлизывать кому-то.
Всё они дают и выводят. Лично вывел оттуда правда не помню уже сколько именно) С документами там заморочка — это да.
Нормальный хохол, он же украинец не обидится за такую речь. Хохол — имя не обидное по идее в отличии от того же москаля. А те кто хотят на этой движухе поиметь идут просто в очко знатокам.
@o6666o спасибо за фри.
пс. не в тему, но старсы ещё раз убедился что замиксована кем-то херь. Не даёт там гсч маленьким банком если у чела вылететь, т.е. игру делают типа веселее.
МММ наверное всё таки перебор) Лучше в слоты покрутить тогда уж.
А так да, привет, чем больше народу тем объективней мнения. Велкам.
————————————————
@explorer привет, меня тоже Серёга и тоже 38. Совпадюха шо писец, заходи друг.
Ну мб, я не слежу за перепитиями, я тупо вижу кто играет, а кто нет. Всё познаётся в сравнении, наши ваще не играют и видимо не хотят, очевидно просто не видят смысла.
Люди умеют играть и не смотря на то что богаты очевидно, есть воля и желание выигрывать. У нас к сожалению не, ленивые чудаки на зарплате. Мне за ЧМ уже как-то стыдно🙂
Логично🙂. Но я ж говорю надо глянуть по интернетам…. Бывает просто казины работают только по крупнякам типа.
Ну если Бамбалео не ошибся с условиями, то именно так)
Это 23 косаря с копейками) Не знаю что может побудить депнуть столько) Хотя конечно если насыпет оч норм… Но надо кантору проверять по всем интернетам тогда, а то накрутить можно пиздеп себе в минус на 23 к)
Казино не плохое и платят они, по беспределу не слыхал шо бы кинули. Но они явно не сахар и не лучшие. Шарага из списка, кто за мелкий косяк не напишет — больше так не делайте, но мы вам выведем. Чуть чё бабки спишут в карман.
Я победил не жданно, не гаданно, спс за розыгрышь.
Вся беда в том, что ты не объективен никогда. Ты из за своего единичного косяка всегда казино называешь хернёй. Это не тема.
Чё не так? Я нехотел никого обидеть и даже мысли не было.
Я просто привык что в африке живут негры, в америке — американцы, в украине — хохлы, почти с брат кино)
Кто поумнее, тот всё понимает, и как в нашей раше «справедливо» идёт распил бабла по сути общего тоже. Только речь в теме не об этом.
Кстати на адвего прокомментировали вот так почему-то
У Webmoney проблемы в Украине — рекомендации по выводу средств. У конкурентов закончились деньги для выплат авторам. В Адвего +25, без осадков
Такое ощущение что правительство не работает за набор голосователей позитивных, а наоборот стремится сделать так что бы больше народу прокляли. Это оч странный ход, не знаю к чему задумка и приведёт…
Я могу сказать точно, что куча народу работает с хохлостороны на ресурсах типа адвего и подобных надомных работах. В основном конечно — это мамани или предродовые, но сути не меняет.
Хохлы вы подумайте правда ли ваше правительство работает во благо народа?
Наглая поберуха опять что-то поимела, как жизнь не справедлива что писец)
Ну вообще-то тут схема оч мутная. И Рубик по идее больше внёс в делюгу.)
Док за чё-то там отослал румбику вроде тыщу, тот мне откатил 200. Я разыграл считай их и свои писят накинул хз зачем)))
ps. Кстати победун не объявился, мож не надо ему поинтов, не знаю….
Внезапная фриха для своих посонов на 250 поинтов. Состоится в 16.00 по Москве. Всем удачи и хорошего настроения)
Если такая пьянка за твою голову 250 рублей?
Государство пытается контролировать оборот денег. По большому счёту это платёжка, только надзорная. По типу — мы воруем во всех областях, а на игорке теряем пока что)
Мне начислили минут за пять, прямо при общении в чате.
Но суть тут не в этом, контора мутноватая мягко говоря, вывод мин 2500, хз к чему такой расклад… Набить с 2-х сотен 2.5к маловероятно, но казалось бы можно свои додепать что бы получилось 2500 на вывод, но не факт что не пошлют лесом и деп похерен не будет.
Пишет мин вывод 2500. И в кассе тоже самое. Пилять, видимо зря потраченное время.
Вроде как отыграл. Пойду удочку закину, чё им там надо, может спеть или сплясать)))