Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 30 мая 2018 г.
Это можно применить к БУ. Но как правильно заметил фея хорошая вещь не может стоить как кусок кавна,если речь идёт о новой.

Бу вообще не любитель. Хотя некоторые вон чуть ли не бритвы покупают) Хочется всё-таки быть единственным обладателем и новой вещи.

А по поводу норм вещь не купишь, ну хз, бывает что всё таки можно купить. На том же эльдорадо покупал и ту же мышь и ту же бритву стоющую в 3 раза дешевле, чем те что куплены дороже, но робит до сих пор и не обламывает.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 30 мая 2018 г.
Нет не похрен. Учи матчасть.

Да, глянул, я был не прав. Важна, но это больше в играх там опять же новых. Мне не надо.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 30 мая 2018 г.
 Частота ещё важна, но для похера точно не сильно критична.

Какая там частота? Вроде как раз для свежих моников это похрен.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Feya_Line, 30 мая 2018 г.
я тоже так думла, пока не купил себе тот монитор что сейчас у меня. Хорошие мониторыф -дорого стоят. И хорошие монтиоры — н ебудут продавтаь за дешиго.

Уметь надыбать из дешёвого приличную вещь — это почти искусство) Но вполне можно почти всегда.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 30 мая 2018 г.
120 баксов это не монитор а куйня.

Да не. Можно подобрать может не очень красивый на вид и как сейчас модно без рамки вообще, но с приемлеемой картинкой. Надо уметь щас пользоваться поиском и шарить чё за отзывы люди оставляют о покупке.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 30 мая 2018 г.
играть 20+ столов, комфортно можно только на пк с двумя мониторами

Да. Это я что-то вообще не учёл. Но такая хрень уже ближе к профессиональному покердрочу, там конечно и запросы другие.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

В свете того что покер клиенты очевидно если и будут сложнее становиться, то всё равно в параллели с планшетами и телефонами, а не отдельно как например хотели из ПКР мутить в сторону 3д и подобное. Зачем человеку хотя бы тот же блок питания пылесборник в 500 ватт хз, если в игры свежие конечно не возникнет желания поиграть….

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Для этих целей, ну считай казино тоже самое плюс видео глянуть я собрал вообще без винтеляторов не жрущий эл-во комп.

Сначала хотел у китайцев на али взять, но здесь подыскал за одинаковые бабки такой же, даже ссд пожирнее получился и гарантия что для него важно.

Проц — 4 ядра на 2.4 при макс режиме, 8 гб памяти ноутбучной и видео встроенное — самая большая печаль в нём (видео), подтупливает при нагрузке. Но нет ни звука вообще, питание на 120 ватт как типа от ноута. Деньги ещё чутка появятся возьму колонки путные какие нибудь, а то мои в тишине гудят)

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Не любитель фоткать заносы, тем более с фри, но уж оч бодро насыпало. Слот реально супер дисповый.

+30
0
+30  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 30 мая 2018 г.
Где ты видел что я говорил что это обман ? Или ты слово наипалово к ним приравнил. Так вот бро, наипалово и обман это не одно и то же 😁 . Тут подразумевалась, что любую помойку можно преподнести так, что она ничего общего с картинкой иметь не будет.  

Не кипятись, ты чего?) На таком серьёзе ответил шо писец)

Ну а какой им выхлоп помойку называть красотищей?) Ты просто не смотрел походу, они реально по ощущению правду кажут…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Вернацца, Италия.

Смотрел щас наобум выбранную серию решки опять и вот картинку нашёл оттуда.

Кстати рекомендую решку к просмотру. Не знаю про какой там обман Танунах вещает…. Ну единственное конечно не верю что они монету всё время честно подкидывают, это было бы не интересно если например выпадала бы золотая карта всё время для одного участника, что теоретически возможно. Мухлюют уверен так же как и покерстарз в своих раздачах например)))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
GoldKing, 28 мая 2018 г.
@maxmox  @o6666o  ребята огромное спасибо вам за фришку, даже огромнейшее, а то даже на сиги не было. В любом случае вам это зачтется. 

У меня просто нет слов…( наф так жить как ты живёшь? Ты просто обмороженный на всю голову. Как ты как не в чём не бывало умудрился и эти бабки взять? Пойду поблюю. Безпринципное овоще ты)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Retyi, 28 мая 2018 г.
Может кто знает как обналичить биткоин без карты?

пробуй мб переводы денежные типа контакта. Узнай чё без проблем пашет у вас и туда выводи. С паспортом так же в банке наналичишь.

знаю юнистрим и подобные дешёвые заблочили у вас тоже, но люди всё равно выводят

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
losevo33rus, 28 мая 2018 г.
как все это уже достало все им денег мало этой налоговой просто нет слов 😵 

Дело не в налоговой. Дело в том что это просто показуха — типа вот исполняем бодро закон в соответствии с конституцией. На самом деле очередные петушки намыли себе бабла на этом деле и всё. 🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Какая-то чепуха непонятная. Полностью блокировать ссыкнули видимо что бы не потерять от перехода челдобреков на биткоины и прочие заменители рублео.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 27 мая 2018 г.
Создайте пожалуйста фриху 28.05.2018 в 20.00 по Москве, 3 призовых места, 1- 500 руб, 2- 300, 3 -200. Порадую и я чутка посонов🙂 з.ы.: Выплаты на киви.

Круть, спасибо, буду пытаться опять что-то наиграть.

 

Lis@, 27 мая 2018 г.
а с ак47 не отстану

Мне вот он не нравится не на голос не на вид. Но вот про маму девка отлично отпела, и второй клип прикольный по сюжету. Если стихи ак47 сам пишет, то ну молодец, прикольно.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 28 мая 2018 г.
А на вкус и цвет фломастеры разные… Да и широта с долготой другие. Но в России матушке миллион мест красивейших. И да. Меньше смотри решек всяких. Там наипалово 😁

А чем решка не устраивает? Если по факту есть места на планете где оч красиво и ярко без фотошопа, то они и да есть.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Картинки сочные всегда конечно круто и красиво. Но я вот посмотрел орёл/решка, наша местность проигрывает оч сильно всяким сейшелам. Всё блекло и уныло к сожалению.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: азартплей-кто?

VyacheslavLenin, 28 мая 2018 г.
я уду звать тебя Макаревичь тот тоже против всех

С Макаревичем ничё общего не имею. Тот линию свою гнёт, за якобы обиженных Украинцев.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
vladimir777, 28 мая 2018 г.
После 2014 года, я могу предположить уже что угодно (по закону Мерфи).  Как только думаешь, что дно пробито, они стучат снизу.

Тоже заметил такую хрень)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Как они все заипали. Держат людей в стойле. Ментам приплатили по зарплате шо бы мелкие потуги пресекать. Чухонцев на кон, и на зрительский суд в прямом эфире)

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
DOMINION, 27 мая 2018 г.
не знаю сколько пользуюсь проблем нет. можно сделать и баксы и евро если очень надать. если под запрет кинут хз будем переходить на скрил. все просто

Биткоин я бы предложил пользовать. Возможно щас если у нас закон заработет и не зассут деятели заблочить окончательно трансы с казинами, то биток мне на ум первый приходит.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
thee4, 27 мая 2018 г.

Словом «хохол» многие россияне называют украинцев, даже не задумываясь, что оно означает. Между тем, всё дело в казацкой моде. Мужчины-воины выбривали на голове все волосы, оставляя на макушке прядь (чуб, хохолок, оселедец), которую и отращивали.

Отсюда пошло прозвище. Известно, что во времена Киевской Руси этот атрибут означал знатность рода. Например, у князя Святослава Игоревича (сына князя Игоря Рюриковича и княгини Ольги) был именно такой чуб-оселедец. 

Конечно не факт что именно так и было, но оч похоже. И тема именно такая по хохлам. Кто хочет найти проблему, тот и возникает, а норм людям до лампочки.

Москали немного другое, тем более на фоне москоляк на гуляку.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: азартплей-кто?

kadrus2002, 27 мая 2018 г.
ну тс тоже гусь еще тот. ладно чето серьезное бы случилось и ему не помогли. а тут цифры замазать надо и все. 

Ну это да, но ответить можно было лояльней. Тем более админ форума.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

в ответ на: азартплей-кто?

IvanPronin, 27 мая 2018 г.
пля, чувак, ну что мне тебе ответить…? … если ты иплан — то это не лечится. Как минимум зашквар — ты сам. Как максимум — тебе уже написали выше: бараны либо рога ломают, либо лоб. Жалобу никак не написать? не?

чё-то ты агрессивный какой-то.(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...