Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Бу вообще не любитель. Хотя некоторые вон чуть ли не бритвы покупают) Хочется всё-таки быть единственным обладателем и новой вещи.
А по поводу норм вещь не купишь, ну хз, бывает что всё таки можно купить. На том же эльдорадо покупал и ту же мышь и ту же бритву стоющую в 3 раза дешевле, чем те что куплены дороже, но робит до сих пор и не обламывает.
Да, глянул, я был не прав. Важна, но это больше в играх там опять же новых. Мне не надо.
Какая там частота? Вроде как раз для свежих моников это похрен.
Уметь надыбать из дешёвого приличную вещь — это почти искусство) Но вполне можно почти всегда.
Да не. Можно подобрать может не очень красивый на вид и как сейчас модно без рамки вообще, но с приемлеемой картинкой. Надо уметь щас пользоваться поиском и шарить чё за отзывы люди оставляют о покупке.
Да. Это я что-то вообще не учёл. Но такая хрень уже ближе к профессиональному покердрочу, там конечно и запросы другие.
В свете того что покер клиенты очевидно если и будут сложнее становиться, то всё равно в параллели с планшетами и телефонами, а не отдельно как например хотели из ПКР мутить в сторону 3д и подобное. Зачем человеку хотя бы тот же блок питания пылесборник в 500 ватт хз, если в игры свежие конечно не возникнет желания поиграть….
Для этих целей, ну считай казино тоже самое плюс видео глянуть я собрал вообще без винтеляторов не жрущий эл-во комп.
Сначала хотел у китайцев на али взять, но здесь подыскал за одинаковые бабки такой же, даже ссд пожирнее получился и гарантия что для него важно.
Проц — 4 ядра на 2.4 при макс режиме, 8 гб памяти ноутбучной и видео встроенное — самая большая печаль в нём (видео), подтупливает при нагрузке. Но нет ни звука вообще, питание на 120 ватт как типа от ноута. Деньги ещё чутка появятся возьму колонки путные какие нибудь, а то мои в тишине гудят)
Не любитель фоткать заносы, тем более с фри, но уж оч бодро насыпало. Слот реально супер дисповый.
Не кипятись, ты чего?) На таком серьёзе ответил шо писец)
Ну а какой им выхлоп помойку называть красотищей?) Ты просто не смотрел походу, они реально по ощущению правду кажут…
Вернацца, Италия.
Смотрел щас наобум выбранную серию решки опять и вот картинку нашёл оттуда.
Кстати рекомендую решку к просмотру. Не знаю про какой там обман Танунах вещает…. Ну единственное конечно не верю что они монету всё время честно подкидывают, это было бы не интересно если например выпадала бы золотая карта всё время для одного участника, что теоретически возможно. Мухлюют уверен так же как и покерстарз в своих раздачах например)))
У меня просто нет слов…( наф так жить как ты живёшь? Ты просто обмороженный на всю голову. Как ты как не в чём не бывало умудрился и эти бабки взять? Пойду поблюю. Безпринципное овоще ты)
пробуй мб переводы денежные типа контакта. Узнай чё без проблем пашет у вас и туда выводи. С паспортом так же в банке наналичишь.
знаю юнистрим и подобные дешёвые заблочили у вас тоже, но люди всё равно выводят
Дело не в налоговой. Дело в том что это просто показуха — типа вот исполняем бодро закон в соответствии с конституцией. На самом деле очередные петушки намыли себе бабла на этом деле и всё. 🙂
Какая-то чепуха непонятная. Полностью блокировать ссыкнули видимо что бы не потерять от перехода челдобреков на биткоины и прочие заменители рублео.
Круть, спасибо, буду пытаться опять что-то наиграть.
Мне вот он не нравится не на голос не на вид. Но вот про маму девка отлично отпела, и второй клип прикольный по сюжету. Если стихи ак47 сам пишет, то ну молодец, прикольно.
А чем решка не устраивает? Если по факту есть места на планете где оч красиво и ярко без фотошопа, то они и да есть.
Картинки сочные всегда конечно круто и красиво. Но я вот посмотрел орёл/решка, наша местность проигрывает оч сильно всяким сейшелам. Всё блекло и уныло к сожалению.
С Макаревичем ничё общего не имею. Тот линию свою гнёт, за якобы обиженных Украинцев.
Тоже заметил такую хрень)
Как они все заипали. Держат людей в стойле. Ментам приплатили по зарплате шо бы мелкие потуги пресекать. Чухонцев на кон, и на зрительский суд в прямом эфире)
Биткоин я бы предложил пользовать. Возможно щас если у нас закон заработет и не зассут деятели заблочить окончательно трансы с казинами, то биток мне на ум первый приходит.
Словом «хохол» многие россияне называют украинцев, даже не задумываясь, что оно означает. Между тем, всё дело в казацкой моде. Мужчины-воины выбривали на голове все волосы, оставляя на макушке прядь (чуб, хохолок, оселедец), которую и отращивали.
Отсюда пошло прозвище. Известно, что во времена Киевской Руси этот атрибут означал знатность рода. Например, у князя Святослава Игоревича (сына князя Игоря Рюриковича и княгини Ольги) был именно такой чуб-оселедец.
Конечно не факт что именно так и было, но оч похоже. И тема именно такая по хохлам. Кто хочет найти проблему, тот и возникает, а норм людям до лампочки.
Москали немного другое, тем более на фоне москоляк на гуляку.
Ну это да, но ответить можно было лояльней. Тем более админ форума.
чё-то ты агрессивный какой-то.(