Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Feya_Line, 5 июня 2018 г.
С каких пор у нас фрихи начали выпрашивать и стали обязательным атрибутом после каждого зансоа? Когда Я ВПЕРВЫЕ ПРЕДЛОЖИЛ ИДЕЮ ФРИХ, Я ЧЕТКО И ЯСНО ДАЛ ПОНЯТЬ, что это по ПСЖ. И ни как иначе. Не нужно (Слово удалено системой) выпрашиватьи  вымаливать у люедй фрихи и даже в  шутку писать — Н [...]

Заладил Я, да Я предложил )

Так-то оно всё вроде правильно. Единственное если есть занос, тем более с форума, а копедос жалко вкинуть, то и нех свой нос потом совать за чужой счёт играть. Вот это было бы справедливо.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kadrus2002, 5 июня 2018 г.
Время действия бонус кода истекло странно суток еще не прошло а уже акция прошла. вы наверное их ограбили)

Пилять прикрыли уже, так и думал( Вчера лень мультики лепить  было и некогда, думал сегодня заморочиться.🤢

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@alexey03 Да, игрософт здесь определённо худший из тех что бывает. Я б тому специалисту кто математику в слотах прописывал, полные ладони нас.ал))) 

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Думал что смогу наиграться на шару на все симки и мейлы, а они блин подлые усложнили задачу, надо профиль заполнять🙂

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Пронин — безусловно спасибо за квест. Нашёл чем себя занять)

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

На счёт конкурса по слотам… Может быть его покороче по времени делать, а то замазался и так и просидел пол выходных провтыкал от жадности…)

И вообще мб формат как-то поменять? Ведь реально дорисовать цифры ваще не проблема, а это может превратится в конкурс художников…) Может как вариант скачать (или хз, за копейки купить) скрипт казино какой нибудь более ли менее годный специально для розыгрышей на слотах. И на нём слоты крутить, так не подрисуешь, всё в админке видно.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
masplay, 3 июня 2018 г.
скриншот предоставил такой где и порисовать спокойненько можно. я бы скриншотам с мобильных версий не доверял бы

Чё там рисовать?) Не было бы у меня совести, за 7 минут паинтом сумму ставки поменял на скрине да и всё. Сыграл копеек по 30, а цифры соседние скопировал что бы получилось 0.21. Фон тот же, изи мани.) 

maxmox, 3 июня 2018 г.
У Ивана прога специальная есть, которая выявляет любые фоторедакционные манипуляции с файлами, так что враг не пройдёт🙂

Ну — ну) Не знаю — не знаю…

——————————————

А пока короче куча убитого времени и вот такая шляпа тире панама) 

 

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

За ~ три часа прокрута макс результат 13 рублей) Не факт что и сутки крутить что-то насыпет, но завтра покручу ешшо. А так-то сам по себе он баланс держит, мб бонусы мыть и пойдёт…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Всё вроде понятно, как бы насыпет круто на фантики и выкладывай скрин, но что за квест надо выполнить?

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 31 мая 2018 г.
Ну как я тебе и говорил просто он дольше прослужит у тебя. На порядок дольше.

Ну я бы не утверждал. Зависит ещё же от сборки много. Но я так-то не жалею что его выбрал, разница там реально ниочём была, а если например подключать по юсб3 те же колонки, то хавает на порядок больше, а щас не греется даже бп.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
gros777, 31 мая 2018 г.
письма не было, но опять сработал

Там у Тыра своя политика. Залил по моим меркам прилично в ТТР почти без выводов, но х чё дают. В серфе ни одного депа — дают. Ну так-то имеет право, хозяин — барин. Свои у него стратегии.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 31 мая 2018 г.
Есть. Там дело не в том. Дело в том,что там где скажем на 300 ватном БП он начнёт взлетать из за кулера, на 1к ваттнике он возможно даже не начнёт крутиться. И Эти потери в 10 процентов просто нивелируются на этом фоне.

Ну да, вероятно так. Надо с запасом брать это да, но запас должен иметь границы. Ты вот мне посоветовал выбрать на 120, а пользую я например в среднем 25 по тестам, можно было и на 60-80 взять. Но если в моём случае  разница ваще копеечная, то брать если разбег обычных БП, там она ощутима.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 31 мая 2018 г.
Совершенно в дырочку. Но БП мощный это хорошо. Прослужит дольше. Ты самую неудачную комплектующую привёл 😁  А вот всё остальное да.

Хоть и привыкли говорить что БП каким бы мощным не был, потребляется именно столько сколько надо процу и итд, я изучал тему и всё таки потери есть по электричеству, там если не ошибаюсь около 10% просто в никуда уходит. А про разницу в ценах между топовым и обычным БП вообще молчу.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 31 мая 2018 г.
Ну вы блин даёте (с). Отнюдь не предпочитаю всё самое лучшее. Самое оптимальное. Так будет верно. Мне например не нужен компьютер для игр. Поэтому у меня вполне себе скромная конфигурация. Для комфортной работы хватает.

Люди в большинстве не шарящие в теме железок покупают часто то что главное типа мощнее, им не вдомёк что например якобы крутым и дорогим блоком питания на 1000 ватт они и на 30 процентов возможностей не воспользуются никогда🙂 

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

В чате послали, мол ничё не отправляли тебе поберуха) А письмо пришло оказывается совсем на другую почту, на которую и не помню что регал что либо. Сорян всё косею и тупею с каждым днём🙂🙂

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

В ТТР код не срабатывает хотя письмо пришло… Кто знает есть смысл в чат стучать или нет? Пол часа уже жду ответа

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 31 мая 2018 г.
🤔А причем тут политика? Тут дело в отношении самих игроков к тому чем они занимаются…к примеру Месси плакал когда не забил пеналя и собирался покидать сборную, что его всей страной отговаривали, а наши же в свою очередь опосля позорного проигрыша нехило покутили на 250к евро😁 и горя на их ли [...]

Знаю это всё) Сам писал выше, что соперники при проигрыше плачут, а наши шампанское херачат) 

А политика? Ну видишь чё… Именно щас этот пох.изм может боком выйти. Цена велика — это престиж страны. На фоне зарождающихся ядерных войн могут серьёзные люди присмотрется к тому чё вытворяют наши игроки и за какой такой хрен они так неплохо живут.

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Кстати если кормушка с ютубом прикроется, то стримеры в скорости превратятся в бомжей) Тут я с мнением Тыра согласен, казины начнут наёпывать по партнёркам если приток лудиков остановится.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Думаю ютуб заблочил по своим причинам. Типа не всё продаётся и мы решили блокнуть. Страйки мб тоже повлияли, кстати ща не поленюсь пройду проставлю, чё-то раньше мысль не посетила такая🙂.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 31 мая 2018 г.
Вроде взрослый, а в сказки веришь 😁 Акинфеев хоть и норм вратарь, но один он не сделает ничего. Помню он играл, пропустил 2 гола и соответственно все палки ему достались, а вот защите ничего не сказали почему то…в особенности а как так вышло что нападающий спокойно вышел на удар 2 раза? В общ [...]

Да это всё ясно, что при текущем положении дел — смотреть на игру будет уныло. Но тут просто реально политика. По хорошему нам никак нельзя облажаться, и так косяков до хрена.

Ахаха, мож Путин приедет в размещение сборной в кимоно и отхлестает их розгами)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
maxmox, 31 мая 2018 г.
да куда им ещё то башлять, у них шоколад уже из )|(опы лезет, а футбол  в деpьме!!!

Я имел ввиду соперникам что пробашляет) Нашим то понятно давно не в коня корм) Пора вводить к ним санкции и чё нажили за каждый проигрыш отнимать по частям)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 31 мая 2018 г.
🤔а может мы вообще на ЧМ выходить на матчи не будем? Хай тех поражения лепят, хоть не так опозоримся😁

 

maxmox, 31 мая 2018 г.
да пздц… больно если честно на всё это смотреть, пусть сливают все три игры, может после этого хоть чинуши на футбол свой взор обратят и наведут порядок… хотя о чём я, ведь всем на всё насмешить…

Да ладно вам уж так совсем пессимистично) Я вот всё-таки в какое-то чудо пока ещё верю) Мож мистер Путин пробашляет там как-то что ли…). Или команду закошмарят шо бы играть начали. Иначе — это очередной провал нашей раши. Здесь политика уже на блин самых высших уровнях.🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Retyi, 31 мая 2018 г.
У Киви в методах выплат нет переводов в Украину. Сначала они отправляли Контакт через Интел-экспресс, но когда в России запретили переводы, то убрали такой способ и в поддержке ответили, что пока не высылают переводами.

Сами киви палиться не хотят как и юнистрим. Но на сколько помню заходишь на сам юнистрим выбираешь перевод в Украину, перекидывает на какой-то якобы к юнистриму отношения не имеющий ресурс) и оттуда отправляешь с того же киви.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Retyi, 28 мая 2018 г.
В том то и проблема, что сначала отсюда ввели санкции против Контакта, Юнистрима и им подобных, но Киви обходила этот запрет, а потом и Россия запретила переводы в Украину и теперь с Киви без карты не вывести. Так же и с Вебмани. Раньше выводил через украинские переводы с ВМУ, а теперь можно с [...]

Сталкивался я не давно с этим. Банки ваши выдают, но со скрипом переводы. Конечно это не варик перевести и потом по всем отделениям бегать, но выдают и люди с ваших ресурсов подтверждают.

Бабки — есть бабки и они крутятся. В вашу сторону переводы теперь идут, под какой-то не помню название свежей хернёй, и идут только в евро, специально на юнистрим сайт заходил глянуть, другого варианта отправить не предлагается.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 30 мая 2018 г.
Куйня всё что вы тут пишете 😁  В компах вообще не шарю. Когда надо купить комп (для всего!!!), необходимо обратиться  к нашему любимому Вождю 💑, как это сделал я. Славик (отзывчивы и добрый человек) средь всего разнообразия б/у, представленного в нашем городе, не поленился и  удалённо  по [...]

Ну это да, обычному пользователю и не надо там чё-то шарить особо. Главное что бы всё работало. Ну а я вот откинул что не пригодится и купил только то что мне именно нужно. Я ж говорю электричества не жрёт теперь ничё вообще, я выключаю мб раз в месяц, ну если в натуре надолго сваливаю. Но главное не это конечно, слава богу пока на электричестве мы особо не разоряемся. Главное что он просто без винтов, тупо кусок железа. Как мобила с инетом только с возможностью прилично и комфортно пользоваться.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...