Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Заладил Я, да Я предложил )
Так-то оно всё вроде правильно. Единственное если есть занос, тем более с форума, а копедос жалко вкинуть, то и нех свой нос потом совать за чужой счёт играть. Вот это было бы справедливо.
Пилять прикрыли уже, так и думал( Вчера лень мультики лепить было и некогда, думал сегодня заморочиться.🤢
@alexey03 Да, игрософт здесь определённо худший из тех что бывает. Я б тому специалисту кто математику в слотах прописывал, полные ладони нас.ал)))
Думал что смогу наиграться на шару на все симки и мейлы, а они блин подлые усложнили задачу, надо профиль заполнять🙂
Пронин — безусловно спасибо за квест. Нашёл чем себя занять)
На счёт конкурса по слотам… Может быть его покороче по времени делать, а то замазался и так и просидел пол выходных провтыкал от жадности…)
И вообще мб формат как-то поменять? Ведь реально дорисовать цифры ваще не проблема, а это может превратится в конкурс художников…) Может как вариант скачать (или хз, за копейки купить) скрипт казино какой нибудь более ли менее годный специально для розыгрышей на слотах. И на нём слоты крутить, так не подрисуешь, всё в админке видно.
Чё там рисовать?) Не было бы у меня совести, за 7 минут паинтом сумму ставки поменял на скрине да и всё. Сыграл копеек по 30, а цифры соседние скопировал что бы получилось 0.21. Фон тот же, изи мани.)
Ну — ну) Не знаю — не знаю…
——————————————
А пока короче куча убитого времени и вот такая шляпа тире панама)
За ~ три часа прокрута макс результат 13 рублей) Не факт что и сутки крутить что-то насыпет, но завтра покручу ешшо. А так-то сам по себе он баланс держит, мб бонусы мыть и пойдёт…
Всё вроде понятно, как бы насыпет круто на фантики и выкладывай скрин, но что за квест надо выполнить?
Ну я бы не утверждал. Зависит ещё же от сборки много. Но я так-то не жалею что его выбрал, разница там реально ниочём была, а если например подключать по юсб3 те же колонки, то хавает на порядок больше, а щас не греется даже бп.
Там у Тыра своя политика. Залил по моим меркам прилично в ТТР почти без выводов, но х чё дают. В серфе ни одного депа — дают. Ну так-то имеет право, хозяин — барин. Свои у него стратегии.
Ну да, вероятно так. Надо с запасом брать это да, но запас должен иметь границы. Ты вот мне посоветовал выбрать на 120, а пользую я например в среднем 25 по тестам, можно было и на 60-80 взять. Но если в моём случае разница ваще копеечная, то брать если разбег обычных БП, там она ощутима.
Хоть и привыкли говорить что БП каким бы мощным не был, потребляется именно столько сколько надо процу и итд, я изучал тему и всё таки потери есть по электричеству, там если не ошибаюсь около 10% просто в никуда уходит. А про разницу в ценах между топовым и обычным БП вообще молчу.
Люди в большинстве не шарящие в теме железок покупают часто то что главное типа мощнее, им не вдомёк что например якобы крутым и дорогим блоком питания на 1000 ватт они и на 30 процентов возможностей не воспользуются никогда🙂
В чате послали, мол ничё не отправляли тебе поберуха) А письмо пришло оказывается совсем на другую почту, на которую и не помню что регал что либо. Сорян всё косею и тупею с каждым днём🙂🙂
В ТТР код не срабатывает хотя письмо пришло… Кто знает есть смысл в чат стучать или нет? Пол часа уже жду ответа
Знаю это всё) Сам писал выше, что соперники при проигрыше плачут, а наши шампанское херачат)
А политика? Ну видишь чё… Именно щас этот пох.изм может боком выйти. Цена велика — это престиж страны. На фоне зарождающихся ядерных войн могут серьёзные люди присмотрется к тому чё вытворяют наши игроки и за какой такой хрен они так неплохо живут.
Кстати если кормушка с ютубом прикроется, то стримеры в скорости превратятся в бомжей) Тут я с мнением Тыра согласен, казины начнут наёпывать по партнёркам если приток лудиков остановится.
Думаю ютуб заблочил по своим причинам. Типа не всё продаётся и мы решили блокнуть. Страйки мб тоже повлияли, кстати ща не поленюсь пройду проставлю, чё-то раньше мысль не посетила такая🙂.
Да это всё ясно, что при текущем положении дел — смотреть на игру будет уныло. Но тут просто реально политика. По хорошему нам никак нельзя облажаться, и так косяков до хрена.
Ахаха, мож Путин приедет в размещение сборной в кимоно и отхлестает их розгами)))
Я имел ввиду соперникам что пробашляет) Нашим то понятно давно не в коня корм) Пора вводить к ним санкции и чё нажили за каждый проигрыш отнимать по частям)
Да ладно вам уж так совсем пессимистично) Я вот всё-таки в какое-то чудо пока ещё верю) Мож мистер Путин пробашляет там как-то что ли…). Или команду закошмарят шо бы играть начали. Иначе — это очередной провал нашей раши. Здесь политика уже на блин самых высших уровнях.🙂
Сами киви палиться не хотят как и юнистрим. Но на сколько помню заходишь на сам юнистрим выбираешь перевод в Украину, перекидывает на какой-то якобы к юнистриму отношения не имеющий ресурс) и оттуда отправляешь с того же киви.
Сталкивался я не давно с этим. Банки ваши выдают, но со скрипом переводы. Конечно это не варик перевести и потом по всем отделениям бегать, но выдают и люди с ваших ресурсов подтверждают.
Бабки — есть бабки и они крутятся. В вашу сторону переводы теперь идут, под какой-то не помню название свежей хернёй, и идут только в евро, специально на юнистрим сайт заходил глянуть, другого варианта отправить не предлагается.
Ну это да, обычному пользователю и не надо там чё-то шарить особо. Главное что бы всё работало. Ну а я вот откинул что не пригодится и купил только то что мне именно нужно. Я ж говорю электричества не жрёт теперь ничё вообще, я выключаю мб раз в месяц, ну если в натуре надолго сваливаю. Но главное не это конечно, слава богу пока на электричестве мы особо не разоряемся. Главное что он просто без винтов, тупо кусок железа. Как мобила с инетом только с возможностью прилично и комфортно пользоваться.